Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

spellsinger

Тема в разделе "Ищу клан", создана пользователем Newb1eArt, 9 июн 2016.

  1. Newb1eArt

    Newb1eArt Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2016
    Сообщения:
    3
    Всем привет!
    Ищу клан активно играющих новичков с вечерне-ночным онлайном. Сам играю за СпС. На сервере около недели, веду окном СЕ. Уровень персонажей 55.
    Могу рассмотреть вариант "вождения" на осадах уже прокачанных персонажей следующих классов: ММ, Некр, Хавк. Играю в Lineage 2 с 2006 года.
    Отписываемся по данной теме здесь, либо пм в игре Newb1eArT.
     
  2. Korea

    Korea Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 фев 2016
    Сообщения:
    376
  3. Newb1eArt

    Newb1eArt Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2016
    Сообщения:
    3
    Собирались со знакомым в 2 мага к ним войти. Зашёл в тс даже (с тобой в гостевой комнате встретились, я ещё не знал как их клан называется), представились в общем, поговорили о пати. Стало ясно, что никого ещё нету (кроме ЕЕ, который по каким-то причинам был на другом канале). Попросил у них баффнуть на эксп, перефразировали мои слова фразой "бафф мне запили!". Добавили что я хочу "всё и сразу", и еще им чем-то окно-клан моей ШЕ не понравился (посоветовали мне пойти туда) :dunno: Странно было это всё слышать от людей, которые набирают конст, в которой ни один из них не будет состоять и для которой у них нету лидера.
    Видимо у них баффают только за особые заслуги перед кланом, смог пожелать им только удачи :)

    Тема всё ещё актуальна, вчера апнул 57ой лвл
     
  4. Korea

    Korea Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 фев 2016
    Сообщения:
    376
    ладно, тогда и тебе удачи
     
  5. Tessia

    Tessia Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 сен 2014
    Сообщения:
    796
    мне не хочется играть с человеком, который еще не находясь в клане, категоричным тоном практически велит его бафнуть :) и у которого твинк (или вторая основа, хз) состоит в другом "рейдерском" клане, который "никуда не ходит".
    я предпочитаю более уважительных, определившихся и самостоятельных людей => это называется, не сошлись характерами. Сложившееся мнение о тебе за 5-10 минут разговора - всего лишь мое имхо, поэтому я уверена, ты найдешь клан по душе) И искренне желаю тебе удачи в развитии и игре))
     
  6. Newb1eArt

    Newb1eArt Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2016
    Сообщения:
    3
    Ты видимо обиделась, что на вопрос "Тебе клан кидать?", я ответил "Только если 100% соберешь эту консту". :) Просто состоять в клане, продолжая заниматься соло игрой как-то знаешь ли не весело (это командная игра). И бафф я у тебя нормально попросил. Если даже тебе и послышался какой-то там "приказной" тон- это же огромный плюс (в твоей несуществующей консте ещё и ЛИДЕРА нету). Но это так, маленькая заметка на будущее, можешь даже не принимать её во внимание. Про то, что отсутствие баффа-признак несамостоятельности вообще без комментариев. :78386080:
    p.s. Мы же тут не комедию разыгрываем? Я просто описал отзывчивому вроде человеку из вашего али, почему "Нет". Никаких упрёков, ноль сожалений. Я верю, вы ещё соберёте эту "маленькую" консту 45-50 лвл (не знаю только для чего всё это). Да и по уровню я вам уже не подхожу, вы же до сих пор в тех же рамках собираете её в Гиране.
    Ну а по теме: Бафф найден, клан тоже. Если вдруг мимо будет пробегать живой БД, либо человек, желающий играть данным классом в вечернее время, буду рад видеть его в своём pm. Ну а так можно закрывать темку B:)
     
  7. Tessia

    Tessia Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 сен 2014
    Сообщения:
    796
    аналогично) а просто написала почему мне игрок не близок)
    удачи в игре :good:
     

Поделиться этой страницей