Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

MySingleSong

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Вьюга, 20 янв 2020.

  1. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Ото тебя жаба там душит, я кричу просто с тебя, ночами бедняга видать не спишь, просыпаешься в холодном поту когда мой мм приходит к тебе во сне со значком тага сонг. Если шо я до вступления ммом в таг, драйверил персов на таре, ибо мои чары были 70 лвл, я грубо говоря за неделю апнул им 78 и еще и одел, фармя ночами фог и т.д. Рома помог с Са в арку, кусками на тт, Коля со мной ходил по кв на дк, подогнал серт для старта и т.д. Но никто мне не поднес блюдечко, мол на тебе, вот дк, вот арка, присядь почиль мы тебя качнем. Так шо давай расскажи мне шо помочь тагу подрайверив на ивенте, и при этом заниматься своими персонажами - это фантазмагория.
     
  2. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Про половину клана прям заинтриговал. Давай расскажи нам чем же тебе половина клана ноу мат не угодила и кто эти герои)))
     
  3. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Эммм, я вообще-то про саппорт писала, которым люди на основах играют. Или Бишоп у нас уже ДД? Рома красиво ушел от ответа. Браво! Дипломат!
     
  4. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Пока что я другую картину вижу. Это ты там в своих фантазиях только о Ноу Мате и думаешь :Goplol::Goplol::Goplol:
     
  5. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    То скидки за моральный ущерб, если ты не поняла. :New Year Big:
     
  6. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Саппорт стараемся брать, при более менее онлайна не кривил душой и тебя брать на хвост, кстати, и прикольно постояли в фоге как помню. Ситуация не изменилась.
    Так же, есть разные задачи, на которые ставится упор. К примеру - докачать еве нубла, туда и бросаются основные силы
     
  7. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Да и вообще, чего то я пропустил... В чём, собственно, претензия то?)
     
  8. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    [​IMG]
     
    AKEJIJIA нравится это.
  9. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Рома, лично к тебе - никаких претензий. Играл бы ты в клане один - не ушла бы, честное слово))))
     
  10. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Не, тут ты не прав. Я уже в том возрасте, когда эмоциональная составляющая для меня в игре важнее онлайна. И эмоции эти должны приносить удовольствие. Поэтому я довольно разборчива в окружении. Терпеть кого-то (тратя свои нервные клетки в реале) ради онлайна точно не буду. Онлайн придет, а вот нервные клетки восстанавливаются гораздо дольше...
     
  11. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    60+?
    Колян, ты это видишь? :267501343:
     
  12. LastEnemy

    LastEnemy Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2014
    Сообщения:
    335
    АХАХАХАХАХА tiwtch.1tiwtch.1tiwtch.1

    Я пас!:234088282:
     
  13. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Ахахаххаха, ты ж хотел tiwtch.1
     
  14. LastEnemy

    LastEnemy Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2014
    Сообщения:
    335
    Так и общайся с теми людьми, чего ты цепляешься к кому-то, кто тебе не нравится, ещё и сколько внимания ему уделяешь? Ты же взрослая девочка:122:
    Мы стартовали с Тсунами вместе, одновременно искали таг, общались. Он зашел в тс - поболтав ушел не вернувшись, аж с сервера ливнул (наверное как раз ты была в тс, а он МАТЮКА сказал:Maniac:)
    Когда вернулся - сам все себе выкачал и оделся, как писал выше, и не просил качать ему еву пока он "По работе" ездит, и нету у него проблем с доверием паролей, так что я бы его и так выкачал, просто было бы в разы дольше. Все зависит от человека. С этим - играть очень комфортно, слушать также. Нравится играть в ноумат - играй, общайся с кем хочешь.Press_F
     
  15. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Понимаю, но вот такая эта штука Л2. Корейцы мало того, что сделали мега динамичную игру, так ещё и умудрились столкнуть людей лбами так, что интриги, страсти и расследования тут как необходимая её часть. Ничего не поделаешь. С - социалочка
     
    DDos нравится это.
  16. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Ой, ну спасибо, что позволил. А то б без твоего позволения ну никак бы решилась на это... По факту Цунами в МайСинглСонг был, а не только в ТСе. Просто тебя тогда еще не было в этом клане. Так что не надо меня уличать в чем-то. За собой следи.
     
  17. LastEnemy

    LastEnemy Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2014
    Сообщения:
    335
    Что мне за собой следить? Я в чужих темах не обзываюсь вроде, комментарии стараюсь писать максимум понятно для всех, вот только ты не понимаешь, что не тебе решать с кем мне играть в клане, Макса звал именно я, так что изволь уже пойти у свою тему, и там поносить на других игроков. А тут, как модератора, прошу после себя подчистить!
    Спасибо!
     
  18. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    :234088282:
     
    Tsunami нравится это.
  19. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Пздц тебе одиноко я смотрю, был или не был, на шо это конкретно влияет? Шо ты хочешь услышать? Про то как меня дима тагнул, и с первых секунд на меня начали наезжать на ровном месте несколько челов из моей "фан базы"? Естественно я не стал молчать, и зачмырил в ответ причем всех без разбора, защитный механизм сработал и все такое. Сейчас с той же Дианой (хотя признаюсь они с Димой общались и на тот момент корректно, просто попали под горячую руку) я хорошо общаюсь, то недоразумение уже давно проехали.

    Меня позвали, я пошел, есть таг, есть общие цели, раздору там не место, кому-то я не нравлюсь, кому-то наоборот, все мы люди. Но личные предпочтения мешают достижению общей цели.

    З.ы. - найди себе деда уже наконец и ворчи ему над ухом сутками на пролёт.
     
    LastEnemy нравится это.
  20. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    не обижайте влиятельную девочку, она не в том статусе, что б вы с ней так говорили
     

Поделиться этой страницей