Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Lineageclassic.ru - О Нас И О Вас..

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем Chu, 13 янв 2014.

  1. 85lvl

    85lvl Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 янв 2014
    Сообщения:
    139
    ну нафиг этот сруофф..))) У нас там ваще полнейший хард был.. :rolleyes:
     
  2. Milisa

    Milisa Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2014
    Сообщения:
    42
    Не не ты что , линейка без кучи окон не линейка :D . Вон поиграли в айон, 1- 2 окна максимум, быстро надоело, и опять на родину к горячо любимой lineage2 ;)
     
  3. Kleopatra13

    Kleopatra13 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 фев 2014
    Сообщения:
    2
    Согласна, количество окон - это сугубо личное дело каждого! А за сервер огромное спасибо!!! Такая ностальгия) Я играла еще в 2007, а с 2008 ушла в декрет) ну девушки поймут - с новорожденным сильно за игрой не посидишь)) Потом пробовала много сервов, но все не то!!! А вот С4 - КЛАСС! Еще раз огромное спасибо администрации, удачи, и развития сервера!!!
     
  4. lulu

    lulu class default_npc Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    2.790
    Спасибо, очень приятно.
     
  5. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Вопрос к админам такой. Имеете ли вы отношение к проекту rpgproject.ru в частности к серверу avalon - C1 и серверу merlin - C4???
     
  6. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Нет, по мимо lineageclassic.ru у нас больше нет игровых проектов.
     
  7. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Начинают надоедать лс-ы с просьбами теневого доната, зачастую понятно с какой целью.
    Мы не продаем ничего за глаза игроков, внезапно появляющихся персонажей у нас нет, так же как вещей, все добывается игровым путем, те кто играет со старта подтвердят это. Наша репутация все что у нас есть, ради пары сотен баксов поливать все говном не кто не будет. Так же появились личности со сторонних проектов, которые пытаются втюхать нам свою сборку, оглянитесь, лучшая сборка у нас. Есть и другая сторона, которая пытается купить все фиксы и наработки. Потрачено очень много времени на различные решения и выход из разных ситуаций, в основном критические недочеты находили игроки, по этому мы не продавали и не будем продавать свои труды.
     
  8. Wolfgast

    Wolfgast Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2014
    Сообщения:
    1.015
    За последние два года это 5 ый мой сервер l2 c4, и самый лучший по всем показателям. Спасибо администрации, отзывчивой и оперативной. Надеюсь проиграть у вас на х3 еще не один год.
     
  9. marks

    marks Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 фев 2014
    Сообщения:
    361
    поддерживаю
     
  10. PALMOLIVEE

    PALMOLIVEE Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 янв 2014
    Сообщения:
    668
  11. Qalennan

    Qalennan Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    1.850
    Пачка дагеров когда останется один лишь фан)) :rolleyes: <_<
     
  12. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Вчера увидел как ребята ждут баюма, сколько было людей, да и вообще захотелось быть немного ближе к игрокам, посмотреть ситуацию на сервере и как проявляют себя новые сайды.
    Честно говоря, когда сделал тп на 13 этаж, был приятно удивлен, атмосфера сервера действительно сказочна, по хорошему вам завидую. Фрапсить особо было нечего, да и был занят ковырянием клиента на соседнем мониторе, однако уже освобождаю места на дисках и готовлю материал для маленького видео о нашем сервере.

    Так же хочу развеять страхи по поводу клиента, некоторые уже начинают поднимать панику и писать в ЛС. На данный момент сделано очень мало, реализация займет много времени, ведь убирать и править приходится достаточно много. По мере продвижения, захотелось играть самому, для многих станет восторгом играть с новым клиентом, более детальной настройкой биндов и графики в любимые хроники. Какашку делать не кто не будет, я более чем понимаю любовь к хроникам и классике, так что вопрос и цель реализации скорее всего заключается именно в этом, так же исправления анимации.
     
  13. Wolfgast

    Wolfgast Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2014
    Сообщения:
    1.015
    Приятно, что администрации не все равно
     
  14. Qalennan

    Qalennan Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    1.850
    Поддерживаю этот интерес к игрокам со стороны администрации вызывает радость , приятно знать что администрации не безразлично) :rolleyes:
     
  15. PALMOLIVEE

    PALMOLIVEE Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 янв 2014
    Сообщения:
    668
    плюсану=)
     
  16. DiNight

    DiNight Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 мар 2014
    Сообщения:
    313
    ЛиРу поддержка была 24 на 24,отписывались в скайпе в течении 5-6 минут,иногда моментально,гм,а именно вудукид всегда был доступен в скайпе у всех клан лидеров по вопросам развития и т.д.
    реализация ответов быстрых на заявки в саппорт всегда осуществить легко,НО важно не то как быстро ответят или как,а важен результат.Если вы как администрация себя позицианируете на то что вы заинтересованы в развитии проекта,то я считаю доступ к общению с вами у клан лидеров крупных кланов должен быть, дружбу никто из нас не ищет,а вот развивать сервер это всегда важно и поверьте старые и серьёзные кланы и их клан лидеры всегда скажут вам намного больше в тот же скайп или же другие способы связи,чем форум...Всё зависит от вашего желания.Со стороны клана Invasion могу сразу сказать что мы пришли нагнуть старичков ваших и поверьте это будет,вопрос лишь во-времени, НО меня больше интересует перспектива данного проекта,потому что предшествующие проекты к сожалению не оправдали себя по тем или иным причинам. Отсутсвие Доната правильно,НО тогда вы должны каким-то образом рекламировать сервер для того чтобы сохранить его.
     
  17. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Хороший пиарход в сторону данного персонажа "вудукид", пост расцениваю как рекламу, однако все же отвечу.
    Была переписка с вудукид, где я не раз дал понять, что нас не интересует сотрудничество с сторонними проектами, рук у нас тоже хватает. Как минимум странно, что человек просится работать ГМом за бесплатно. Была чат поддержка в скайпе и ICQ, было решено убрать ее, т.к тикет системы в ЛК вполне достаточно. Голосовое общение с комьюнити, особенно с игроками проекта, считаю неприемлемым.
    Реклама и поддержка проекта x3 осуществляется и будет в дальнейшем на свои средства.
     
  18. DiNight

    DiNight Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 мар 2014
    Сообщения:
    313
    Я не рекламирую лиру, он стух к сожалению, но сам факт того что там тех поддержка работает на ура, с этим я не поспорю, но и конечно качество самой сборки, мне вот интересно эта сборка эта та сборка что в 2004 году кто-то из нцсофта в фришард залил или нет?
     
  19. Wolfgast

    Wolfgast Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2014
    Сообщения:
    1.015
    Хватит уже приводит в пример убогие сервера.
     
  20. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Не надо рассказывать сказки про "замечательный саппорт" ЛИ.РУ. Все действия Лировской администрации направлены только на получение прибыли, но никак не на поддержание интересной игры на сервере. Если бы вы только знали сколько ПМов у меня было от тамошней администрации с предложениями "перенести" мой клан с драконика на ЛИ.РУ. Начиная от рисования всему клану 60+ лвлов и А шмота до более серьёзной "прокачки" со старта. Согласны на всё только бы в перспективе сорвать донат с игроков.
     

Поделиться этой страницей