Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Lineageclassic Cinema

Тема в разделе "Конкурсы и мероприятия", создана пользователем VoodooKid, 7 окт 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Мы долго ждали, анонс был везде, где только можно. но так и не дождались. Даже при нашем самом независимом мнении, мы считаем что не одна из работ не достойна топ 3.
    Материала можно было накопить предостаточно или взять\попросить чужие фрапсы, сомневаюсь что бы вам кто-то отказал в этом. Времени для творчества и монтажа тоже было много.
    Есть хорошие работы, но на мой взгляд реально достойных нет. Спасибо всем кто участвовал.
     
  2. Fruittella

    Fruittella Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    1.937
  3. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Какой конкурс такие и работы. Вот без обид, но организация конкурса 0. Условия и сроки - абстрактные.
    Мувики делать могут тут 5-6 человек. С кем не общался, все сказали примерно, что им похуй. Все изначально было понятно, что закончится именно так.
    А мне лично с такой организацией делать тупо в падлу, мотивации 0, хотя по началу хотел переделать.
    И в итоге я конечно мувик то делаю, но не ради конкурса а просто так, и не совсем про сервер, но про тех кто населяет ц4 х3, про некоторых из них...
    Говорю 1, 2 в уме.
     
  4. lulu

    lulu class default_npc Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    2.790
    Проще всего обвинить нас, а на протяжении нескольких месяцев пинать детородный орган. Все условия озвучены, но не мы же виноваты, что вы не хотите делать хорошо.
    Самое абсурдное в этой ситуации, что люди даже не пытались сделать, но они знали, что все так и закончится....
    Я прекрасно знаю, что такое AE, Vegas и Premier, в интернете куча гайдов и готовых футажей, гайдов по цветокору и т.п. Все можно обставить в разы лучше, но в большинстве случаев все сводится к нарезке моментов с надписями "эпики", "топовые кланы" и т.п.. Не мы же виноваты в вашей лени, но призы вы хотите.
    Был конкурс на видео ролики и там были по настоящему достойные работы, те же "SHKOLNY_DOMINATOR (KUKAN TAIN: The fall of KUNESOS)", theMORDOR (Lineage 2 - Games of Reason [CLASSIC]) цепляли и смотрелись на одном дыхании и было видно, что авторы заморочились и вложили в свои работы силы.
    Я конечно понимаю, что промо ролик, это скользкая тема, но за то время что было, можно было сделать по настоящему достойную работу.
     
  5. oKANDAGARo

    oKANDAGARo Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 ноя 2016
    Сообщения:
    5
    Тоесть конкурс анулирован? правильно понимаю? Дайте конкретный ответ...
     
  6. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Я 3 раза писал, что нет нормальных условий конкурса, конкретных запросов.
    С вашими условиями можно тупо таймлепс мдт снять и это вполне будет соответствовать вашим запросам. Но вы скажите "нет, чет не то".
    По этому я и писал, дайте нормальные критерии!
    Чет не цепляет, ответ не для конкурса. Оцените ролики в баллах, скажите каких критериев в них нет и народ будет делать.
    Пример- "нам нужен рассказа о сервере, с момента его создания:
    1.Первые сайды их зарождение, позиции и т.д." Допустим я это попытался показать в видео, а вы мне пишите в ответ - "пункт 1 в видео показан и раскрыт полностью(или не показан и не раскрыт) за этот пункт 10 баллов" и т.д.

    Но вы делаете ровно то о чем я писал уже(но кто то подтер).
    Конечно, админы виноваты - пригласили девушку на чай, а потом сказали, чет не цепляешь, едь ка домой.
    На пвп конкурс смахивает с его наградами отжатыми в зад.
     
  7. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Вам же не с куста пишут участники(или потенциальные участники) о том что условия конкурса - не понятны!
    Вот просто еще раз всю тему перечитайте, народ не понял что вам надо.
    Вы про техническое задание наверняка в курсе. Где оно?
    У нас получается сочинение на свободную тему. Проебешь мозги неделю за видосом, который потом окажется хуйней, которая не цепляет и нахуй пойдешь в итоге.
    Это тема изначально было понятно, что тупо для спама видосов на форуме, по которым было бы понятно игрокам просто заходящим на сервер, что жизнь на марсе есть и наград никто не ждал. Но вот так вот заваливать, даже не начав - фейл.
    Пиздатый конкурс! Под названием - почувствуй себя оленем! Вы в следующий раз когда такой же пиздатый конкурс будите организовывать, обязательно зовите, мы придем!
     
  8. lulu

    lulu class default_npc Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    2.790
    Все условия озвучены или вам надо было написать какие футажи, моменты и переходы использовать? Мне за вас нужно проявлять фантазию?
    Вы же смотрите видео до конца, если вам интересно, а не чтобы увидеть в 100500 раз "эпики", "осады" и т.п. Уже машинально тянется рука его закрыть.
    Каждый проявляет фантазию ровно на столько, сколько хочет и там где один сделает однотипный мувик, другой постарается и сделает крутой материал, который охото досмотреть до конца.
    В вашем же случае "одним не очень, я сделал мувик за 30 минут, а он мне не дал ценный приз, он виноват, что я ленивый".
    Чего только стоит ответ в одном из ваших постов "В таком случае я отзываю свою работу(т.к. спешил и было допущено много ошибок и косяков), и начинаю работать над другой)". Что в итоге? Вы что-то новое сделали, где исправили свои ошибки и косяки? Сотрясать воздух можно еще долго, но факт остается фактом, вы хотите что-то получить, не вкладывая в это сил и времени.
     
  9. asdNick

    asdNick Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 дек 2013
    Сообщения:
    82
    Понятненько. Жаль что такая политика, но да фиг с ним. Понять можно обе стороны.
     
  10. Raute

    Raute Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 мар 2015
    Сообщения:
    40
    Ну так что с конкурсом, он будет продлен пока вы не получите работу ту саму уникальную видео работу, попахивает одержимостью :lol: Ну да ладно хрен с ним, конкурс по сути уже протух, срок годности вышел, как мне кажется. И никто уже делать ничего не будет, а по факту хрен с ними с деньгами, работ не так много, можно вам покумекать и выдать какие-то утешительные призы участникам и никому не обидно будет.
     
  11. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    1)Ок, если условия озвучены, тогда они соблюдены, что не так?
    2)Спасибо, не надо. Представьте, что вы заказчик, а я исполнитель. Опишите подробно, что вы хотите увидеть в видео, что бы его не хотелось выключить и оно Вас лично "цепляло".
    Ибо из комментов аудитории, которая смотрела эти ролики(по мимо Вас лично и Чу), они либо устроили всех, либо очень многим понравились.
    3)Вот примерно так и описаны все ваши критерии. Опять же, крутой материал по мнению участников форума(я говорю не про участников конкурса) присутствует, но вас как судей он не устраивает, что конкретно в нем не так?
    4)Еще раз говорю(вроде бы уже 3) что лично мне приз не нужен(по крайне мере не из магазина детских игрушек)(зы: но я бы не отказался от десятка Ы арморок в виде поощрительного приза за участие :lol: :lol: :lol: )
    5)Буквально 2мя постами выше я написал, что я работаю над видосом, но он уже не столько как для конкурса, сколько для истории. И как итог, я лично свое слово держу, я видео делаю. А вот вы свое слово не держите, как итог закрываете конкурс, на который участники потратили время и при этом ни малое. Так что теперь скажите мне, кто сотрясал воздух? ;)
    PS: И работу я снял свою с конкурса по тому, что это тупо готовый паралкс скачанный с просторов и эффекты выходили за пределы видоса, а так же были лейблы ц4 в видосах, что меня вообще не устраивало! Знали бы вы чего мне стоило их убрать на уровне клиента, что бы можно было нормально сделать видос. Вот так время убил, а в итоге вообще нахуй был послан.
    Ахуительный конкурс короч.
    Всех благ.
     
  12. lulu

    lulu class default_npc Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    2.790
    "лично мне приз не нужен"
    Я одного не пойму, если вам не нужен приз, то почему от вас больше всего негодования или это просто приступ альтруизма?
    Если бы вы сделали эту работу для конкурса, был бы другой разговор, но вы как раз этот воздух сотрясли и сейчас слились.
    Как бы то не было, я не вижу смысла в общение с вами, вы гнете свою линию и виноватый у вас только один.
     
  13. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Я можно сказать из-за этого конкурса играть начал, если вы помните.
    <div style="margin:20px; margin-top:5px"><div class="smallfont" style="margin-bottom:2px">Спойлер: Напомню <input type="button" value="Показать" style="width:60px;font-size:10px;margin:0px;padding:0px;" onClick="if (this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display != '') { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = ''; this.innerText = ''; this.value = 'Скрыть'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerText = ''; this.value = 'Показать'; }"></div><div class="alt2" style="margin: 0px; padding: 6px; border: 1px inset;"><div style="display: none;">
    </div></div></div>
    Да, я альтруист! Для меня важно участие! И какой-то результат!
    А что сделали Вы?
    Вы ни на 1 вопрос ни разу не ответили за 9 страниц.
    Я ли сливаюсь? :lol:
     
  14. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    синдром динальта,я уже где то это видел <_<
     
  15. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Ты свой пост аргументируй хоть как-то.
    В моих в каждом есть аргумент. Скажи что нет?
    Для лавок, стульев и диванов.
    Каждый конкурс должен проводиться по положению.
    В положении указывается какой должен быть ролик, в каком формате, в каком разрешении.
    В каком жанре(или в произвольном).
    Самое главное, по каким критериям ролик будет оцениваться.
    <div style="margin:20px; margin-top:5px"><div class="smallfont" style="margin-bottom:2px">Спойлер: Пример <input type="button" value="Показать" style="width:60px;font-size:10px;margin:0px;padding:0px;" onClick="if (this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display != '') { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = ''; this.innerText = ''; this.value = 'Скрыть'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerText = ''; this.value = 'Показать'; }"></div><div class="alt2" style="margin: 0px; padding: 6px; border: 1px inset;"><div style="display: none;">7. Условия конкурса
    7.1. На Конкурс предоставляются видеоролики (работы), снятые (созданные) любыми доступными средствами, соответствующие теме и номинациям конкурса.
    7.2. Заявка на участие в Конкурсе подается на официальном сайте Конкурса www.киноконтур.рф, нажав на вкладку «Подать заявку на участие».
    7.3 Авторы выкладывают конкурсные видеоролики на любой доступный видеохостинг (Youtube, Rutube и т.д.) и прикрепляют ссылку на свою работу в заявке на участие в конкурсе, которая находится на официальном сайте Конкурса www.киноконтур.рф, во вкладке «Подать заявку на участие».
    7.4. На Конкурс не допускаются видеоролики, заимствованные из других источников (видео–хостинги, социальные сети и т.п.);
    7.5. На Конкурс не принимаются видеоролики, оскорбляющие достоинства и чувства других людей.
    7.6. На Конкурс не принимаются видеоролики, включающие в любой форме призывы к насильственному захвату власти, насильственному изменению конституционного строя и нарушению целостности Российской Федерации, пропаганду войны, информацию, которая возбуждает социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду.
    7.7. Работа должна быть подана не позднее срока окончания приема работ на конкурс.

    8. Требования к видеоролику:
    8.1. Разрешение видеоролика должно составлять не менее 768х576 пикселей.
    8.2. Допустимые форматы видеороликов: MOV, MP4, AVI, WMV, FLV, 3GPP.
    8.3 Общий размер видеоролика не должен превышать 4 ГБ.
    8.4 Участие в видеоролике непосредственно участника необязательно;
    8.5. Использование при монтаже и съёмке видеоролика специальных программ и инструментов – на усмотрение участника;
    8.6. В ролике допускается использования фотографий.
    8.7 Содержание видеороликов не должно противоречить законодательству РФ и нормам морали.

    9. Подведение итогов конкурса.
    9.1. Для оценки выставленных на конкурс работ формируется Экспертный совет, в состав которого входят представители общественных организаций и приглашённые эксперты.
    9.2 Оценка Экспертным советом представленных на Конкурс работ может проводиться дистанционным методом.
    9.3. Экспертный совет может не выявить ни одного победителя ни в одной из номинаций.

    10. Критерии оценивания работ.
    • Экспертный совет проводит экспертизу видеороликов по следующим критериям:
    • Соответствие работы заявленной теме и выбранной номинации.
    • Аргументированность и глубина раскрытия темы, ясность представления.
    • Оригинальность видеоролика.
    • Информативность.
    • Уровень владения специальными выразительными средствами.
    • Качество видеосъемки.
    • Общее эмоциональное восприятие.
    </div></div></div>
    А если ты пролистаешь эту тему с 1 страницы до последней, то обнаружишь, что эти вопросы задавались многократно(не считая тех, что были удалены модером).
    Но на них был положен толстый хуй, примерно такой же как у твоих глаз.
     
  16. 83357

    83357 Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 сен 2015
    Сообщения:
    328
    Несколько людей потратили десятки часов на работы под этот конкурс. Аудитория их работы высоко оценила. А вы: "вы все гавно, ничего делать не умеете, идите на хуй"
    В первую очередь людям жалко ВРЕМЯ. Во вторую очередь: те кто сделал ролики, прекрасно понимают, что конкурс сфейлился из за малого количества работ, но вы этот фейл сваливаете на тех, кто убил кучу времени и выложил ролики.
     
  17. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    974
    Вот здесь как минимум говорится о 2х роликах которые тянут быть в топ 3, верно? Остальные значит не тянут, и значит они могут занять только 4 5 6.... места, которые не призовые... но вот ДВА же есть?Это же ваши слова, нет? Хотя как по мне уж один еще можно выбрать достойный чтобы собрать тройку.
     
  18. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Просто я драк шлем и драк боты ни как на 5 не точну(ебаную гору по переломал), а вы тут конкурс закрываете еще!
    Вообще пиздец! Сплошное расстройство! :lol: :lol: :lol: :lol:
    <iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/bYnTttJqc14" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
     
  19. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    974
    эта девочка уже давно выросла)))
     
  20. Varan

    Varan Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 июл 2016
    Сообщения:
    120
    Так значит наконец-то отключат бесконечный спам о конкурсе в игре? Хотя... уже не важно.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей