Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Holy Weapon

Тема в разделе "Внутриигровые вопросы", создана пользователем xaxa, 29 июн 2014.

  1. xaxa

    xaxa Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.234
    забавно даже луки кайфуют от холи :lol:
     
  2. Qalennan

    Qalennan Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    1.850
    Ну так,не всем же магам наслаждаться на с4))) :rolleyes:
     
  3. xaxa

    xaxa Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.234
    Да понял я, на каждом сервере свои правила. Хочеш играй, хочеш не играй если что то не нравиться....так всегда было
     
  4. Qalennan

    Qalennan Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    1.850
    Ну по своим наблюдениям я могу сказать,что с каждым месяцом сервер набирает популярность) ;)
     
  5. love4you

    love4you Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    71
    Холи даёт прибавку в п.атк по нежити. На оффе так. Так что работает всё парвильно
     
  6. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    При чём тут "свои правила". Я тебе привёл ссылку, где чёрным по белому написано, что холи работает только на физ. атаку. Это правильно и так должно быть.
     
  7. Wolfgast

    Wolfgast Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2014
    Сообщения:
    1.015
    На некоторых сервах люди все еще убежденны, что покидав шмот в светящиеся кружки, в цеме, можно получить комбо сет на гладапыщыпыщ :lol:
     
  8. xaxa

    xaxa Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.234
    Да я это заметил, но к чему это было сказано?

    На альфе все классы и рассы с бафом холи получали прибавку п/м.атк (4 года на альфе)

    не знаю с какого ты сервера, но я убежден что на каждом сервере свои правила!

    Ага а еще кинув пуху и подняв она точится на +2, а дважды кинув она клонируется, а трижды кинув дуаляться
     
  9. Citrona

    Citrona Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    173
    что за говносерв?) почему то, как там было, должно кого-то волновать?) всем пофиг на то, как вы играли где-то там на фришке и что у вас там админы делали)

    фикс холи для С4 одна из распространенных фишек, которая не первый год вызывает споры, дело в том, что никто уже и не знает как должно быть на самом деле) можно до посинения с пеной у рта доказывать, что вы правы, но подтвердить вы этого все равно не сможете.
     
  10. OldBoy

    OldBoy Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    100
    Кто тебе сказал, что на этой альфе все так, как должно было быть на оффе?
    Вообще-то на официальных серверах в С4 Холи действовал ТОЛЬКО на мили! А то, что накрутили кривые админы на кривой альфе... Ну что ж - если считаешь, что там правильно, то зря ты оттуда ушел. Только не думай, что поиграв на кривой альфе, ты стал большим знатоком игры :rolleyes:
     
  11. f0RS

    f0RS Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 ноя 2013
    Сообщения:
    457
    холи может быть работает на магов... но только у Спелсингеров на молнию и лайт вортекс
     
  12. mokination

    mokination Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 июн 2014
    Сообщения:
    11
    Не думаю. Holy Weapon скорее всего даёт sacred атрибут физической атаке, а бонус идёт от встроенной sacred attack weakness у всей нежити. У sacred-спеллов вроде Solar Flare или Might of Heaven этот атрибут и так есть.
     
  13. OldBoy

    OldBoy Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    100
    Ребята, что значит "может быть, скорее всего" и т.д.???
    Зачем писать, если не знаете?
    Вот вполне нормальное доказательство:
    https://docs.google.com/file/d/0B9luOn9OPFW...ZhYzVkN2Ex/edit
    Это тот самый знаменитый Prima Guide. Надеюсь, не надо объяснять, что это такое?
    Находим страницу 316. Там черным по белому написано:

    Target's weapon has +20-40% P.Atk vs. undead; duration 20 mins.

    Переводить надо или сами справитесь?
    P.Atk - это ТОЛЬКО ФИЗИЧЕСКАЯ АТАКА. То есть на мага этот баф тоже пройдет, но разница будет заметна только если этот маг решит побить моба-андеда своим посохом по башке.
     
  14. xaxa

    xaxa Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.234
    А кто тебе сказал что не должно быть?ты сам то походу всю жизнь задротив во фришки и че????

    не работает

    да епна если ты такой умный, хотя это точно очень спорный момент, то откуда ты взял такое что во фришках и именно тут должно быть именно так? докажи? раз ты такой знаток
     
  15. Grav

    Grav Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 апр 2014
    Сообщения:
    89
    Что не мешало на некоторых с4 серверах добавлять атаки к соляре для ММов или вообще к маг атаке по андедам. Потому, людям которые долго играли на таких серверах, это кажется нормой. Надеюсь здесь не так.

    Спор на эту тему, как уже сказали, стар как и сами хроники, но как правило холи на М.атк. фиксят как баг, и даже добавляют эту информацию в описание сервера.
     
  16. OldBoy

    OldBoy Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    100
    Хорошо, если хочешь, попробую. Итак:
    1. Не буду говорить за ВСЕ фришки, но конкретно здесь по словам админов "все максимально приближено к оффу". Так? Так.
    2. Тот документ, на который я давал ссылку - это знаменитый Prima Guide - единственный ОФИЦИАЛЬНЫЙ источник с описанием работы скиллов, бафов и т.д. В том числе и того самого бафа Holy Weapon. Источник это выпущен давно, но его формулы работали почти до самых поздних хроник.
    3. В своем предыдущем сообщении я дал английское описание действия этого бафа - с ОФИЦИАЛЬНОГО источника. Какие еще нужны доказательства - не понимаю. Там четко и ясно говорится - "P.Atk". Ты ведь знаешь, что в этой игре P.Atk - это ФИЗИЧЕСКАЯ атака, а никак НЕ МАГИЧЕСКАЯ?

    Чтобы исключить срач и взаимное поливание какашками, хочу повторить: я не говорю за все фришки. На той же Альфе я видел кривое действие и этого бафа, и многих других. И я прекрасно понимаю, что при желании любой админ фришки может подкрутить действие любого бафа, нюка, скилла и т.д. Но это не значит, что это действие будет правильным. Это всего лишь бред очередного админа очередной фришки.
    Если мы ведем речь о том, как должно быть в оригинале - смотри то, что я написал выше.
    Вот как-то так.
     
  17. love4you

    love4you Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    71
    Код:
    skill_begin skill_name=[s_holy_weapon1] /* [Holy Weapon] */ skill_id=1043 level=1 operate_type=A2 magic_level=25
    effect={{p_attack_attribute;attr_holy}} operate_cond={{target_my_party}} is_magic=1 mp_consume1=5 mp_consume2=18 cast_range=400
    effective_range=900 skill_hit_time=4 skill_cool_time=0 skill_hit_cancel_time=0.5 reuse_delay=6 activate_rate=-1 lv_bonus_rate=0
    basic_property=none abnormal_time=1200 abnormal_lv=1 abnormal_type=holy_attack attribute=attr_none effect_point=243
    target_type=target affect_scope=single affect_limit={0;0} next_action=none debuff=0
    ride_state={@ride_none;@ride_wind;@ride_star;@ride_twilight} skill_end
    effect={{p_attack_attribute;attr_holy}}
     
  18. xaxa

    xaxa Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.234
    Grav уже сказал что на многих серверах считают что это баг и посему фиксят

    WAT?????
     
  19. snikers

    snikers Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 май 2014
    Сообщения:
    44
    скил работает как и должно
     
  20. xaxa

    xaxa Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.234
    что в твоем понимании должно???
     

Поделиться этой страницей