Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Gracia Final - Назад в 2009!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 12 июл 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Exsie

    Exsie Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    543
    Лучший опыт, это личный опыт. Людей в констах всегда не хватает, и если ребятам с С4 захочется попробовать новые хроники, не знаю как у всех, но у меня, все расскажем и покажем. Если не читать мой направленный поток сознания, а постигать это потихоньку в процессе, то проблем возникнуть не должно. Хотя, Ферри и ко вроде играли чисто С4 пацанами и ничего вроде.
     
  2. Otto

    Otto Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 июл 2019
    Сообщения:
    75
    Расскажи свое видение соло игры/миникп на ГФ, и профит за ВЛ/саммонеров.
    Если есть время, конечно)
    Не играл на хайлвле за ВЛа, вот думаю, кем стартануть, хочется раскрыть именно этого чара.
     
  3. TopHago

    TopHago Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    1.261
    Ну если не считать нюансов вида "берс 150 земли на 78/СХ 150 ветра на 78" через ИоП, то да. На самом деле пары человек с опытом руоффа достаточно, чтобы достойно отыгрывать. У Ферри вроде как минимум Торт и Вальсано знали, что и как делать.
     
  4. TopHago

    TopHago Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    1.261
    Имхо - ВЛ крайне сомнительный выбор для соло игры в реалиях ГФа. А вот саммонеры хороши и в плане добычи атрибута себе/на продажу, и в плане добывания антистан роб Ы грейда, которые являются ключевыми сетами для большинства роб до конца игры при отсутствии уников. Что характерно - в большинстве случаев не нужен даже оконный варк.
     
  5. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.958
    exsie ne dushi tak sil'no :D
     
  6. Exsie

    Exsie Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    543
    Сейчас у меня важный разговор в мамбле, потом буду ВКРАТЦЕ для Отто ответ писать.
     
  7. Exsie

    Exsie Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    543
    В первую очередь, прежде чем начать играть, нужно понять - что ты хочешь получить от игры. Какие твои цели, как ты их будешь достигать и т.д. В зависимости от ответа на вопросы, строится дальнейшая стратегия игры. Я рассмотрю один из гипотетических вариантов игры, который наиболее близок мне, если бы я играл соло.
    ГФ, в отличии от ХФ крайне клановые и партийные хроники. Хай лвл контент ориентирован на группы и цц. Следовательно, даже для при игре соло, для получения максимального буста и прохождения (лол) игры, потребуется найти команду. Наиболее адекватным вариантом, пойти 10м мембером к приличной консте. Это позволит получить некоторые вещи значительно раньше, а некоторые получить вообще. Перейдем к конкретике:
    1) Ты играешь конем. Цель - хиро, максимум буста для олимпа. Наиболее простым вариантом, будет прибиться к маг паку. В отличии от многих других групп, я прошу своих десятых котов и коней выкачать два чара. Поясню: первый чар качается как можно быстрее на пати до максимального лвла баффа. Персонаж отдается в пати, и создается он на партийном акке и па оплачивается пачкой. После того как это чар готов, ты можешь спокойно начинать качать мейна и саппорт (в идеале, если есть 10я ППшка/варк то кооперируетесь, но лишнего оконного саппорта не бывает). Отдельный чар позволяет не бегать и не бафать мейн пачке кдр, а заняться по настоящему интересным делом - буститить себя. По-возможности помогаем мейн пачке с окнами (загрузи бафф, у нас овер пошел спать), в общем, стараемся быть полезным, не забывая качать таки своего коня. Со временем, у пака будут появляться не нужные S пушки, которые с чистой душой клянчим. Ненужный дб, маг пак тебе без проблем отдаст. Получив бустяку, идем крабить соло локи. Фармим атт на иопе, как забьем мму и сорку в мейне можно и себе 150 воды намутить. Набив 150 воды, магнус уже бьет очень прилично, можно замутить мини пачку из 10х, если есть лишний оконный саппорт (если нет качем). Взять гномов, взять 10ю ппшку, взять 10го варка добавить воды и пойти в встать в фог потихоньку. Нету людей? Не беда, фармим союз кетра/варка, апаем лвл альянса. Как доходим до рб, просим мейн пак сделать тебе квест. Фармим там волосы на S рецепты. Сдаем в пак, и себе потихоньку собираем МА. Нужны саб рб? Просим в мейн паке. Нужен нубл? Туда же. Набрали ресурсов на крафт арки? Просим рец. Помочь апнуть са? Туда же. Иногда арку и так крафтят (я своим крафчу, но в последню очередь, очевидно). Идеально будет помогать парням, а когда ты не особо нужен уже качать своего чара потихоньку. Чем сильнее мейн пак, тем мощнее потолок того что можно наклянчить. Вплоть до "ненужного эпика".
    2) Котом ситуация аналогичная, но паразитируем на физах.
    3) ФСом несколько проще, у него нет пати баффа, и качать отдельного чара смысла нет. Качаем себя, прибегаем по свистку от мейна и кидаем кубики. Сумоним варков в тои если попросят, грузим окна, чилим в варке и на иопе.
    4) ВЛ. Ну тут уже сложнее. Прямой пользы, в отличии от саммонеров, вл не приносит. Но, он отлично фармит, и часто это фри валор. Ищем пачку посильнее, находим еще пару оборванцев, которые будут играть на гномах/саппортах и примазываемся. Отрабатываем бустяку прокачкой твинков и сабов для мейн пака (будут тебе чаров на сабе голых кидать, ты их качаешь собой по-тихоньку, ляпота), и загрузкой окон. Попросили загрузить сорка на АК? Грузишь. Доспойлить куски на арку? Грузишь спойлера и идешь спойлить. Если ничего не надо, берем своих пачанов на саппорте и по тихому фармим в углу, желательно в соседней руме с основным паком, которые вас всегда могут защитить (ну или вы их, тут как получится). Наклянчив и нафармив определенный буст, стартовав в фоге, можно закончить на зеленке и даже на химерах* (там нужен уже эпик, что бы норм держать мобов).
    *возможный фарм трейнов именно химер влом, является предположением автора, в игре не проверялось

    В целом, можно просто играть мини-паком в клане. Но это не удобно. К примеру, как достать S копье для фарма фога? С Ашным ну очень плохо. Всяко проще выклянчить рец, чем покупать его (с потолка вам не продадут в первое время), да и дадут вам в конце концов это сраное копье, если лишние кристаллы уже есть. К тому же, играя в нормальной пати, даже 10ми, есть возможность нормально посмотреть на игру - сходить на всех эпиков (не всегда на своих чарах, ну да ладно), заменяя кого-то, можно побыть в масс пвп (а не сдохнуть с плюхи и дать +1 крп), в целом быть таким же мембером как и остальные.

    Другое дело, что так как игра все таки больше про людей, чем про мобов и пвп, нужно учитывать, что эти самые люди бывают разные. В некоторых паках, вам будет грустно от того, что вы стараетесь, а мейн пак слабый и играет на отвали. В других, ребята из мейна считают себя отдельной кастой, а 10е ребята это форумные рабы, которым максимум кинут animal bone. Фильтровать людей нужно уметь уже самому, этому не научит никакой гайд.

    Еще раз укажу на то, что данный текст, является моим личным мнением и видом на игру в целом, ваша позиция может отличаться.
     
    Dwarf essence, bfg10k, Grigore и ещё 1-му нравится это.
  8. DeadLine

    DeadLine Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 фев 2014
    Сообщения:
    673
    самонер 10м очень неплохо заходит, но как выше написал экзи, нужно найти толковый пак, а то я сначала играл в паке в котором средний онлайн был ниже чем у меня и для пака я делал в разы больше чем они для меня :banghead:
     
  9. DeadLine

    DeadLine Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 фев 2014
    Сообщения:
    673
    еще кстати можно играть 10м на хиле, с проточкой терн андеда на летал можно отменно качаться в пагане до 82 лвла
     
  10. TopHago

    TopHago Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    1.261
    О да, я это помню. Атрибут на пачку фармят соло ЕЕ с валькой и варлок, лол.
     
  11. Rainy

    Rainy Водитель Рибы Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 янв 2016
    Сообщения:
    254
    Наверно можно с ума сойти тернить мобов до 82-го в пагане. Но других альтернатив особо нет. На 80+, если на сервере открыта цита, можно перебраться тернить туда, но терн желательно иметь 9-12 минимум.
     
  12. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.172
    ребята, доброе утро.
    есть у кого траблы со входом в игру с територии украины на виндовс 10?
    у меня после ввода логина и пароля просто висит окно ожидайте подключения и все...
    хэлп пллиз
     
  13. AlecksD

    AlecksD Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 ноя 2018
    Сообщения:
    25
    Интересно получилось несколько раз подряд. зашел в игру, телепортировался на острове к обелиску. поворачиваюсь к деревне, и вижу, что текстура поднята, типа вид как буд-то река через всю карту... Прохожу по ней, и проваливаюсь в реку под текстуры.
    Но дальше как ты сказал, вернулся в меню выбора персонажа, назад в игру и стою на земле, а "реки" нет :)
     
  14. AlecksD

    AlecksD Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 ноя 2018
    Сообщения:
    25
    Может дело в провайдете?
    В Днепре вчера-позавчера Трайфл сильно глючил, у нас пару офисов почти день без интернета сидело...
     
  15. Bellerafont

    Bellerafont Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 сен 2014
    Сообщения:
    303
    Все пашет нормально. 10ка, Харьков.
     
  16. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.172
    Блин, спс, но вот реально у меня нифига не пашет... Может реально что то с провайдером?
     
  17. AlecksD

    AlecksD Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 ноя 2018
    Сообщения:
    25
    Легко перевірити, дай роздачу WiFi з телефона, з різних операторів, і перевір як буде заходити.
    Бували випадки, з офісом у вашому регіоні, коли провайдер без попередження закривав 25й порт та ще всілякі обмеження виставляв, а ми не могли збагнути якого гретця зв'язок з регіональним сервером є, а до нас в ЦО дані не приходять...
     
  18. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.172
    у меня нет вайфай свистка...
    стационарный подключен к роутеру по кабелю.
     
  19. AlecksD

    AlecksD Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 ноя 2018
    Сообщения:
    25
    Знакомо... Сам по всей квартире провода проложил, стараюсь ограничивать вред от вафли....
    Есть другой вариант, можно телефон через ЮСБ подключить к компу и использовать как модем.
     
    M1sHoK нравится это.
  20. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.172
    хороший вариант, спсибо. Но не помог...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей