Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки
  1. Почему

    Почему Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    426
    UPD 27.05: несколько не вошедших в муви сцен в остро-злободневном формате!




    FOREVER BISH. FOREVER 69.
    Инсайда нет, секретных тактик и стратегий нет, мы просто бьем ебла лица варам.



    ЗАТО ЕСТЬ ТРЕУГОЛЬНИК! И ФЭЙРПЛЕЙ В ВИДЕ ШРИФТА ПЛЕЙФЭЙР (ХОТЯ НЕТ, Я ОБМАНУЛА, ТАМ БУК АНТИКВА! xDD)​
     
  2. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Ну это ты зря сделал. Сейчас получишь портянку на две страницы.
     
  3. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Зачем съезжать с моего вопроса? Я ни разу не утверждал, что на тронах маги используют 100500 скилов, вопрос вообще был о другом - спросил у мастеров таргета и тайминга на С4, умеют ли они играть за глада или другую профу, неиграбельную на С4 (например, за того же ножа, у которого тоже куча скилов, нужных в пвп) - то есть именно за те профы, играть за которые действительно сложно, причем на любых хрониках, на профах, где необходимо жать не один-три основных скила, а десяток. А игру за ММов, хавков, бичей бишей, Ев и прочую братию все уже сто раз видели, это однообразие смотреть надоело.
     
  4. Qalennan

    Qalennan Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    1.850
    когда ты заходишь в игру ты хочешь побеждать(тут я имею в виду пвп-составляющую игры) и ты приспосабливаешься к актуальным профам и начинаешь учиться играть за данный класс,зачем тебе брать неактуальные профы в данной версии игры,если они унылое гавно(это я про допустим про гладов в масс.пвп и дейли) и лежать мордой в пол по кд,что тут непонятного?ты сколько еще будешь спрашивать одно и тоже на этом форуме? с тобой все в порядке? у доктора когда последний раз был? :dunno:
     
  5. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    974
    БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ОН И ТУТ УЖЕ КОМУ ТО ДОКАЗЫВАЕТ.....
    ОООМОООООЙБОООООГ
     
  6. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Кто С3В, тот гей.
     
  7. Karsh

    Karsh Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 сен 2014
    Сообщения:
    619
    сами то не лучше) заигнорить глупые вопросы не судьба?)
     
  8. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    я надеялся никто нековырнёт палкой какашку........
     
  9. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    posmotrite kak on igraet za bd 25 knopok!
     
  10. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Все бы ничего, все справедливо, если бы не одно "но" - вы побеждаете на самых тупых и линейных хрониках во всей Л2, и потому ценность этих побед, в сравнении с победами игроков с ИЛа и тем более с тронов, довольно сомнительна. Я уже несколько десятков раз об этом писал, повторяться не буду.
    Я ни разу не говорил о своем скиле игры в пвп, писал, что играть за бардов на С4 - занятие в высшей мере унылое. Потому челу в соседней теме, ищущему бардов в свой новый клан, будет трудно их найти, как там уже и ответили. Никто не хочет играть саппортом, тем более таким скучным и однокнопочным, как барды. Про некра уже выше сказал, что его самым часто используемым "скилом" здесь являются банки на акум - с большим отрывом от всех прочих скилов.
     
  11. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    igrat` za bd v lyk party eto nikak ne sky4no!
     
  12. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Кстати он часто припоминает, что старинаволк игнорит его. Вот я писал не 1 раз, что С3В гей, он игнорировал. Что, нету аргументов, доказывающих что ты не гей? Чассто тебе по рельсам ездят?
     
  13. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    sliwkom mnogo knopak!
     
  14. Fruittella

    Fruittella Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    1.937
    Хейтерочки С4. В приятной компании играть даже на однокнопочным классом - в радость. А высшая степень унылости - это приходить на форум С4 и игрокам, которые любят эти хроники, доказывать, что они (хроники) говно. Так что давно уже можно скрутить отсюда педальки.
     
  15. random

    random Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 дек 2015
    Сообщения:
    253
    :pandaredlol:
     
  16. GOLDRUSH

    GOLDRUSH Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    2.535
    как же жарко в етой теме
     
  17. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537

    tip togo, vse prizeraut hroniki eti, govor9t na sledyuwix norm, a tam igraut odni wluxi, gde servera jivyt 3 mes9ca
     
  18. Fruittella

    Fruittella Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    1.937
    А мне нравятся и хроники эти и игра на "унылых" сапортах тоже. Все просто - тебе либо любо и ты катаешь или не любо - ищешь что-то по вкусу. Но нет же, есть категория людей, которая будет каждую тему засирать своим хейтом. Я, конечно, понимаю, что право мнения есть у всех и все могут высказаться, но блин приходить в любой топик и просто разводить занудство (я бы назвала это ДОЕБЫТЕЛЬСТВО) - это такой зашквар. Зааааачем ты тут? Что ты тут делаешь???? В такие моменты табуретом в лицо хочется дать.
     
  19. Viva4

    Viva4 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 апр 2017
    Сообщения:
    733
    ну ты понял :trololo:
     
  20. Qalennan

    Qalennan Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    1.850
    Все бы ничего но ты сравниваешь топ комьюнити ,с продажными шлюхами с Ила и тем более продажными шлюхами с тронов,
    Все бы ничего,но это сравнение довольно сомнительно.
    Все бы ничего,но я разжевал тебе почему именно на с4 не берут гимп/юзлесс чаров для пвп,а ты начинаешь писать о скилле пацанов с тронов...
    Все бы ничего,но вроде тебе дал ответ по существу,а ты сьезжаешь с изначального вопроса, и начинаешь рассказывать какие ахуенно скиловые ребята играют на тронах,а сам сидишь на самых тупых и линейных хрониках уже хз сколько..
    Все бы ничего,но пожалуй у тебя проблемы :dunno:
     
  21. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Еще хочу обратить ваше внимание на этот пост с гохи - ответ по поводу того, как биши оповещают других бишей о своей медузе (через ач): http://forums.goha.ru/showthread.php?p=155...1#post155664821