Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки
  1. Почему

    Почему Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    426
    UPD 27.05: несколько не вошедших в муви сцен в остро-злободневном формате!




    FOREVER BISH. FOREVER 69.
    Инсайда нет, секретных тактик и стратегий нет, мы просто бьем ебла лица варам.



    ЗАТО ЕСТЬ ТРЕУГОЛЬНИК! И ФЭЙРПЛЕЙ В ВИДЕ ШРИФТА ПЛЕЙФЭЙР (ХОТЯ НЕТ, Я ОБМАНУЛА, ТАМ БУК АНТИКВА! xDD)​
     
  2. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    люди выбрали то что более полезное это не значит что ими играть нельзя
    не все ставят себе цель в игре нагибать
     
  3. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Он именно должен быть полезным и нужным в пвп, как и любой другой класс и профа. Что за ерунду ты вообще сейчас пишешь? Ты вообще понимаешь, что ты пишешь? Ты оправдываешь недоработанность, незавершенность С4, говоря, что, мол, так и должно быть, что именно так и задумывалось разработчиками. Ты явно вообще не понимаешь сути Л2, если считаешь правильным и естественным, что 80% проф в игре Не Нужны. Я, в свою очередь, спрошу тебя - что ты сам тут делаешь, почему играешь в Л2, если для тебя она сводится к перестрелке? Почему не играешь в киберспортивные игры, зачем задротишь, выкачиваешь чара, если от этого все равно никакого толку? Я все это очень много раз уже писал, но все равно снова и снова вылезает очередной дурачок с одними и теми же вопросами. Если интересно, полистай форум, найди, к примеру, тему "х6 рейты", там я все подробно написал, как вижу себе Л2, почему до сих пор играю здесь и все прочие ответы на подобные вопросы.
     
  4. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    snova Kol9n pro svoi wari i typie otmazki, povtorus` dl9 kloyna v vide teb9, ya ne pol`zyus` nikogda makrosami v pvp, eto ydel vawei bomjatni, oi prosti eliti 4to ostalas` v fa xD a tak dal`we kogda vidite 4to vas bol`we i ne vivozite prodoljaite rawit`, na range net wansov ©
     
  5. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    tanki bespoleznie profa, ibo takie wluxi kak ti na hronikax viwe 4em C4 ne dojivaut do ikon, edinstvennoe normal`noe primenenie tanka videl tok dl9 farma taifyna xD
     
  6. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    prodoljaem: rol` zawitnika ya vijy eto v agre, ikone i party yd
    1. agr tak i bardi ymeut agrit` na gf predpolojim
    2. ikona pri kotoroi biw materits9, kak chidori kogda eto na povodok sajaut
    3. party yd zakon4ilas` i pisu sosamba!

    ot xiro mag paka teb9 daje prana ne spaset, kotori net y tanka, zawitnik ti naw donniy
     
  7. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    я тебе уже там писал что эта версия л2 для меня как шеви импала 67го, как музыка ac\dc или n.w.a. и я не стремлюсь к намного более улучшеной и доработаной типо того же бибера
    тоже не доделаная недоработаная но прекрасна
    уебок, какраз я и пишу что она не сводится к перестрелке, а ты мне тут втираешь про пвп(другими словами перестрелку)
    я играю потому что для меня эта игра это отдых, потаскать дестром парики, повоевать на любой профе которая будет нужна людям с которыми я играю и спокойно уйти на работу
    а ты какого хуя тут сидишь и чет пиздишь что есть хроники где для тебя намного лучше играть но всеравно сидишь тут и ноешь и ноешь и ноешь
     
  8. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Ты меня знать не знаешь, однако называешь шлюхой. Фери, ты дурак или как? Тебе лишь бы сказать, как в лужу пернуть, лишь бы пометить территорию, как помечает ее кобель, показывая, что это его территория? Очень похоже на то, потому что иначе мне трудно понять смысл твоих постов. Тут меня, напротив, спрашивают, почему я до сих пор играю на ненавистных хрониках и пишу на этом форуме, а не ищу себе более подходящий сервер. Такое поведение не слишком похоже на поведение человека, прыгающего с одного проекта на другой, тебе не кажется? Скорее, все ровно наоборот, это поведение консерватора, человека привычки, постоянного в своих пристрастиях и убеждениях. Я уже подробно расписал причины, почему до сих пор сижу здесь, ищи и найдешь их, если интересно. Повторять все это в очередной раз очередному фери у меня нет желания. К тому же именно с тобой спорить я не хочу, потому что мне трудно читать твою латиницу, как и другим.
     
  9. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Ты много играл на ГФ, чтобы с таким апломбом утверждать, что там да как? Я честно признаюсь, что на ГФ за танка не играл, не довелось, но и так по его скилам и вообще по балансу в целом видно, что он там способен на куда большее, чем на С4. Вдаваться в подробности не буду, потому что не знаю подробностей. Просто знаю тот факт, что танками на ГФ (да даже на ИЛе) играют, они вполне юзабельны и способны на куда большее, чем быть таргетом в замесе. А на С4 они только на это и способны. Кстати, ты не упомянул про способность того же паладина ресать самого себя с сохранением бафов, что порой бывает жизненно важно для всей пати. Ну а работающий в пвп агр вообще классная штука, он дает дополнительные возможности в пвп. В общем, танки на хрониках и тронах после С4 уже стали нужным классом, вот и все. Я только это и хотел сказать.
     
  10. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Чувак, зачем ты тут выливаешь свой агр в мою сторону? У тебя бомбит от того, что тебе нечего ответить по существу, но очень хочется? Ты хоть тресни, все равно не сможешь найти ни одного внятного аргумента в пользу своих недоношенных хроник. Этот продукт недоработан, и это настолько очевидно, что отрицать это могут только упоротые сектанты вроде тебя и тебе подобных. Сравнивать разные хроники Л2 с другими продуктами совершенно некорректно, я не раз уже об этом писал. Ты повторяешь ту же ошибку, что и другие, которые пытались провести параллель в сравнении хроник Л2 со сравнением автомобилей или чего-то там еще. Я уже отвечал по этому поводу, могу ответить и тебе. Как раз по поводу сравнения автомобилей почитай тему "х6 рейты", там все доступно изложено, почему проводить такую параллель совершенно недопустимо. Насчет сравнения музыки то же самое - сравнивать несравнимые вещи нельзя. Если, скажем, AC/DC - классика (или считается таковой), а Бибер - попса, то нельзя того же сказать о С4 и ГФ, к примеру. С4 нельзя назвать классикой хотя бы потому, что до них были С1-С3, на которых, однако, вы почему-то не играете, предпочитая самые тупые и примитивные двухпрофные хроники. Хотя третья профа, нобл, хиро, олимп - все это уже неканон, это не было на С1-С3. Так что С4 уже далеко не классика по такой логике. Так чего же ты не играешь на С1, где еще не было всего перечисленного, а также не было многих территорий, катакомб, автососок и прочих приятных новшеств? Я уже не раз и не два отвечал на все эти вопросы, но хотелось бы прочитать ответ от тебя, если сумеешь ответить.

    Что до того, что игра сводится или не сводится к перестрелке, то в бигваре, к которому и стремятся очень многие, она именно к этому и сводится, потому что там по-другому победить нельзя, там нет никакой вариативности, там все упирается в вовремя нажатый курок. Ну а если ты хочешь сказать о том, чем можно заняться помимо бигвара, то всем этим ничуть не хуже можно заняться на совершенно любых хрониках и тронах, причем и возможностей для этого там будет намного больше, чем на С4. Ты ничуть не хуже можешь таскать дестром парики на ИЛе или на ГФ или ХФ. Что до "повоевать на любой профе которая будет нужна людям с которыми я играю", то на хрониках после С4 у тебя куда больше возможностей в плане этого, потому что там уже есть баланс, и ты можешь выбрать из куда большего количества проф. Так что и тут твой "аргумент" несостоятелен.
     
  11. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Где-то в мире недоволен торт.
     
  12. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    ya to teb9 ne znau?) da ladno, igral v 1 ally s toboi, xydwego bd ne videl, razve 4to BST na lyke hyje :234088282:
     
  13. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    igral dostato4no goda 2.5 tak, i znau tankov, i znau 4to eto leit potencial, kotoriy dojivaet kraine redko s serverom do etoi stadii
     
  14. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    da topt sam skazal ly4we bi arby vz9li v party 4em tanka xD
     
  15. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Что-то активизировались всякие кретины, типа, Ферри и Снорка. Это сезонное обострение, нехватка витаминов так отразилась на их больных головах?
     
  16. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Да кто бы спорил, темным самонером тоже можно играть, но только для чего?
    Можно в носу целый день ковыряться, но это ничего не даст кроме соплей на пальце.
    Можно сидеть 2 года на 10 лвле, это тоже нихуя не значит.
    Просто есть классы востребованные в пати, а есть которые нахуй не нужны.
    Так вот в Ц4 в пати нахуй не нужны следующие классы:
    1.Темный сумонер,
    2. Все танки.
    3. Все милишники, за исключением ВЛа и Дестра и спойлера(в редких случаях тира.)
    4. ПП(нуболвл и солодроч не считаем, так как проходной)
    5. СЕ аналогично с ПП.

    Да можно собрать пати из этих классов, но никто этого не делает, ибо есть варианты проще, удобнее и самое главное необходимее.
     
  17. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    потому что ты далбоеб
    иди и играй там где тебе нравится, всем кто играет тут нравится играть здесь
    почему не допустимо? потому что ты так сказал? для меня "еволюция" музыки это то самое "улучшение" л2, поэтому можешь ити нахуй
    мне опять же похуй к чему стремятся многие потому что я играю для своего удовольствия на хроникак которые для меня больше всего нравятся, то что мне надо для удобной и приятной игры у меня есть на этих хрониках, зачем мне что-то еще? у меня есть телефон которым я могу звонить и отсылать смс, так зачем мне айфон?
    мне не нужно то что дают новые хроники, мне надо то что есть здесь, так что снова иди нахуй и каждый раз когда чето хочешь пиздануть подумай нахуя оно тебе надо, иди и играй там где тебе нравится и не пизди здесь
     
  18. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    для чего необходимое? для нагиба или еще для какихто целей которые ктото поставил перед собой?
    если комуто нравится играть фсом и дагерами то какая разница выгодно это или нет если это нравится? это ж игра, тут ничего не обязательно
    это ж такой самый бред как привычка проводить гвг в поле, можна и в катах и тогда профы для пвп будут выбраны совершенно другие
    просто решили для себя что именно то как вы играете так должны все играть
     
  19. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    вы реально чтоли забыли что это игра?
     
  20. Qalennan

    Qalennan Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    1.850
    Вкратце,почему С3В играет тут почти с открытия сервера,в самые "тупые и линейные хроники"
    Просто пацан сидит,почти три года на "унылом говне",потому что:

    http://prntscr.com/fb6ae6

    И что вы от него хотите услышать ? у него по дефолту,получается с кукушкой не все в порядке,оставьте его в покое :redlol:
     
  21. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    <div style="margin:20px; margin-top:5px"><div class="smallfont" style="margin-bottom:2px">Спойлер: очередной вздор от фери <input type="button" value="Показать" style="width:60px;font-size:10px;margin:0px;padding:0px;" onClick="if (this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display != '') { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = ''; this.innerText = ''; this.value = 'Скрыть'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerText = ''; this.value = 'Показать'; }"></div><div class="alt2" style="margin: 0px; padding: 6px; border: 1px inset;"><div style="display: none;">
    </div></div></div>При чем здесь мой скил на бд или еще на ком бы то ни было? Ты назвал меня "шлюхой" в том понятии, в каком здесь используется это слово - то есть человеком, прыгающим с сервера на сервер, меняющим их как перчатки. Я потому тебе и ответил, что ты это написал лишь бы отметиться, лишь бы че сказануть - но твои слова ни разу не соответствуют истине. Напротив, я до сих пор сижу на этом сервере (хотя почти не играю), потому что вложил сюда время и силы, ну и познакомился с разными людьми. Если бы был нормальный проект на нормальных хрониках, я бы тотчас же ушел туда и здесь бы больше не появлялся. Пока что такого проекта нет. В общем, про твою фразу лучше всего говорит выражение: "иногда лучше жевать, чем говорить".
    <div style="margin:20px; margin-top:5px"><div class="smallfont" style="margin-bottom:2px">Спойлер: Танки на С4 и выше <input type="button" value="Показать" style="width:60px;font-size:10px;margin:0px;padding:0px;" onClick="if (this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display != '') { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = ''; this.innerText = ''; this.value = 'Скрыть'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerText = ''; this.value = 'Показать'; }"></div><div class="alt2" style="margin: 0px; padding: 6px; border: 1px inset;"><div style="display: none;">
    </div></div></div>Все дело в том, что из-за очень высокого капа на тронах ты просто не успешь раскрыть все возможности своей профы до достижения этого капа - сервер закроется раньше, или же ты сам уйдешь с него куда еще. В любом случае все это ни разу не отменяет справедливости моих слов по поводу танков на С4 и на хрониках выше. На С4 танки - бесполезный кусок мяса; на ИЛ, ХБ, ГФ и прочих обновлениях танки вполне играбельны, пусть это и не нагибаторская профа.
    <div style="margin:20px; margin-top:5px"><div class="smallfont" style="margin-bottom:2px">Спойлер: Калено мажется говном <input type="button" value="Показать" style="width:60px;font-size:10px;margin:0px;padding:0px;" onClick="if (this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display != '') { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = ''; this.innerText = ''; this.value = 'Скрыть'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerText = ''; this.value = 'Показать'; }"></div><div class="alt2" style="margin: 0px; padding: 6px; border: 1px inset;"><div style="display: none;">
    </div></div></div>Своей ссылкой ты только показал свою неспособность вести нормальный диалог. Я там изложил причины, по которым начал играть на этом проекте (а причины могут быть у всех разные), ты же в ответ не нашел ничего лучшего, как безосновательно назвать меня дураком, дебилом и упомянуть про мазание говном - видимо, все эти три понятия тебе особенно близки, твои посты только подтверждают это.
     

Поделиться этой страницей