Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Doombringer POV/COV pack

Тема в разделе "Набор в КП", создана пользователем Doombringer, 16 фев 2017.

  1. Doombringer

    Doombringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 окт 2014
    Сообщения:
    294
    Всем привет, меня зовут Виталий, игровой ник Adaline/Lancea, также известен под текущим форумным ником :)

    Цель сей темы – набор в пачку, где я буду патилидером. Пачка базируется на мне и парочке бойцов клана DarkTemplars. Существовать мы будем в рамках клана MementoMori и подчиняться его кланлидеру - Даше Шеде. Цель – создать плотный пак, который будет ставить перед собой самые высокие цели. Наряду с другими пачками мы будем являться фундаментом для клана/альянса на любых эвентах, будем представлять клан на гвг, турнирах и любых других событиях (осады, эпики, дейли пвп и т.д.).

    <div style="margin:20px; margin-top:5px"><div class="smallfont" style="margin-bottom:2px">Спойлер: Кратко о себе <input type="button" value="Показать" style="width:60px;font-size:10px;margin:0px;padding:0px;" onClick="if (this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display != '') { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = ''; this.innerText = ''; this.value = 'Скрыть'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerText = ''; this.value = 'Показать'; }"></div><div class="alt2" style="margin: 0px; padding: 6px; border: 1px inset;"><div style="display: none;">когда-то был кланлидером клана DarkTemplars, который начал свой путь в далёком 2004м году. Три года назад клан прекратил своё существование, и я продолжил играть в паре других кланов как патилидер. Последним моим кланом был клан Invasion (Patapun), но с учётом изменений в политике и раскладе сил/альянсов, произошедших после создания альянса R, я принял решение идти своим путём, однако я по-прежнему люблю своих ребят из Invasion(Patapun), с которыми мне посчастливилось играть весь 2016й год. Надеюсь, это взаимно, и между нами не осталось недоговорённостей.
    Из личных (и, частично, клановых достижений):
    - Серверный турнир avadon.ru, кол-во участников 10 – второе место
    - Серверный турнир draconic.ru, кол-во участников 12 – первое место
    - Серверный турнир lineage.ru, кол-во участников не помню – третье место
    - Серверный турнир lineageclassic.ru №2 («На дне») – первое место
    - Серверный турнир lineageclassic.ru №3 – второе место</div></div></div>

    <div style="margin:20px; margin-top:5px"><div class="smallfont" style="margin-bottom:2px">Спойлер: Что я могу вам дать: <input type="button" value="Показать" style="width:60px;font-size:10px;margin:0px;padding:0px;" onClick="if (this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display != '') { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = ''; this.innerText = ''; this.value = 'Скрыть'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerText = ''; this.value = 'Показать'; }"></div><div class="alt2" style="margin: 0px; padding: 6px; border: 1px inset;"><div style="display: none;">
    - умение играть за любую профу, интеграция этой профы в любую модель пака, создание синергии внутри пака и достижение максимальной эффективности от работы каждого её члена. В моей пачке вы сможете реализовать свои самые смелые амбиции, если такие присутствуют;
    - вы улучшите свой таргетинг, позиционку, научитесь грамотно использовать доступные вам скиллы, научитесь контролировать ход пвп и ощущать, что от только от вас и вашего пака зависит его исход, а не от рандомно вылетевшего крита или прошедшего дебафа;
    - вы поймёте, что при грамотном применении интеллекта и дисциплины (работы над собой) можно победить любого оппонента, даже если тот превосходит вас в эквипе, опыте, количестве, эпике;
    - также в уникальное предложение от дума включено комфортное общение, дружелюбная команда, создание и поддержание тёплой атмосферы в коллективе, взаимоуважение и поддержка, без криков, матов, истерик и прочих проявлений слабости, присущего людям, которые не в состоянии себя контролировать (по крайней мере от меня вы такого точно не услышите)
    </div></div></div>

    <div style="margin:20px; margin-top:5px"><div class="smallfont" style="margin-bottom:2px">Спойлер: Чего я не смогу вам дать <input type="button" value="Показать" style="width:60px;font-size:10px;margin:0px;padding:0px;" onClick="if (this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display != '') { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = ''; this.innerText = ''; this.value = 'Скрыть'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerText = ''; this.value = 'Показать'; }"></div><div class="alt2" style="margin: 0px; padding: 6px; border: 1px inset;"><div style="display: none;">я не смогу вас качать, я не смогу вас одевать, я не смогу заливать вас на олимпе и делать героями, я не смогу доставать вам эпику и оверенчант шмотки, все пиксельные моменты ложатся целиком на ваши плечи. </div></div></div>

    За свою игровую карьеру я перепробовал несколько различных вариантов пака – были и ков паки, и пов паки, и пак даггеров, пак дестроеров, пак варлордов, смешанные паки. Цель моей игры заключалась в получении фана, создании чего-то нового, интересного, и обязательным подтекстом моей игры всегда являлся вызов – сложная, зачастую непреодолимая цель. Сейчас этой целью является создание сильного пвп ориентированного пака, который будет выступать фундаментом для клана, в котором будет базироваться – ММ – а клан, в свою очередь, будет выступать фундаментом для альянса, того самого «третьего сайда».

    Я люблю людей, я люблю наше комьюнити, каким бы разным оно зачастую не было, и я хочу своими руками делать историю и политику, при этом любые поставленные перед пачкой цели будут достигаться именно интеллектом и преодолением себя, через улучшение своей игры, навыков, реакции, расширение опыта и взгляда на игру, постоянную работу над своим скиллом и синергией пачки. Мы не будем искать лёгких путей, но мы будем всегда драться до последнего в любых, даже самых сложных условиях.

    <div style="margin:20px; margin-top:5px"><div class="smallfont" style="margin-bottom:2px">Спойлер: Если вам со мной по пути, то вот мои требования к вам, как к игроку и как к личности: <input type="button" value="Показать" style="width:60px;font-size:10px;margin:0px;padding:0px;" onClick="if (this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display != '') { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = ''; this.innerText = ''; this.value = 'Скрыть'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerText = ''; this.value = 'Показать'; }"></div><div class="alt2" style="margin: 0px; padding: 6px; border: 1px inset;"><div style="display: none;">- вы должны быть абсолютно самостоятельны как игрок – у вас должен быть готовый к биг вару персонаж ноблес, а также свои методы фарма пикселей, т.е. инфраструктура (твинки) и шмотки для мейна и твинков. Если вы хотите играть на дд, то наличие эпики приветствуется;
    - вы должны освоить программу захвата игрового процесса (shadowplay, bandicam, fraps) и прислать мне любой отрывок своей игры в пвп, чтоб я мог оценить ваш уровень. Если же вы не снимали до этого, то вам нужно просто скачать любую программу из вышеперечисленных (либо найти аналог) и разобраться в ней, и показать мне, что вы в ней разобрались, т.е. прислать пример видео, которые вы отсняли через неё (этакий тест на дисциплину и готовность добиваться поставленных целей);
    - ваш возраст должен быть не младше 20 лет, вы должны быть сформированы как личность и готовы к адекватному общению в коллективе, без создания конфликтогенных ситуаций. Т.е. уметь договариваться и уступать, когда это необходимо, или когда об этом скажу вам я;
    - вы должны быть ориентированы на команду. Т.е. даже если вы заядлый эгоист, вы должны уметь в ключевые моменты сохранять самообладание и контроль над собой, ставя командные цели (которые будут формироваться совместно, но за мной будет последнее слово) превыше своих личных;
    - вы должны быть готовы играть дисциплинированно, слушать команды патилидера (т.е. меня) и исполнять их, насколько бы они ошибочными/бредовыми не казались на ваш взгляд. Это не значит, что мы не будем работать над ошибками. Это значит, что весь разбор будет осуществляться после эвента/пвп/гвг, а во время эвента – вы единое целое с пачкой/со мной, и действуете сообща. Если вы не в состоянии слушаться лидера – нам с вами не по пути;
    - обязательно наличие учётки в vk.com для коммуникации, возможность играть с голосом, находясь в teamspeak.
    </div></div></div>


    Связаться со мной можно через форум/вк или в игре письмом на ник персонажа Lancea. Если вы пишите мне, то вы подписываетесь под всеми требованиями, озвученными выше, таким образом давая мне понять, что наши цели и взгляды на игру совпадают.


    <div style="margin:20px; margin-top:5px"><div class="smallfont" style="margin-bottom:2px">Спойлер: Ну и раз вы дочитали этот пост до конца, то в качестве бонусов вот вам пара фрапсов: <input type="button" value="Показать" style="width:60px;font-size:10px;margin:0px;padding:0px;" onClick="if (this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display != '') { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = ''; this.innerText = ''; this.value = 'Скрыть'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerText = ''; this.value = 'Показать'; }"></div><div class="alt2" style="margin: 0px; padding: 6px; border: 1px inset;"><div style="display: none;">DarkTemplars: https://youtu.be/KM28uk7ev3w
    WL pack: https://youtu.be/iQoRxlncjnI
    Titan pack: https://youtu.be/xvb8jtoW-gg
    Dagger pack: https://youtu.be/Y1gZTkXeF0s
    Mixed melee pack: https://youtu.be/f_BU62of32w
    Pov pack: https://youtu.be/H1GWMI4OSNA
    Cov pack: https://youtu.be/k42tAV4yAbQ</div></div></div>
     
  2. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    da prebydet s vami sila!
     
  3. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    удачи, дада и пребудет с вами сила!
     
  4. Overbah

    Overbah Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2017
    Сообщения:
    71
    Я ждал!
    Я знал что этот день настанет!
    Один вопрос - на какой срок?(понимаю что сложный вопрос, но все же)
    За шеду рад, ты им нужен, в данный момент даже необходим не только шеде, но и серверу.
     
  5. frombagdad

    frombagdad Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2016
    Сообщения:
    42
    Ждём 3 сайд,дум умный чел,помню времена соалли на лиру
     
  6. frombagdad

    frombagdad Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2016
    Сообщения:
    42
    как у еджея насасывается на плюсе?
     
  7. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    Успехов ^_^
     
  8. url

    url Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 авг 2016
    Сообщения:
    234
    удачи третьему сайду
     
  9. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
  10. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Удачи. Ни разу ещё не видел вас в виде чего-то отдельного и маленького)
     
  11. VoodooKid

    VoodooKid Заблокированные

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    0
    ЛФ чара для игры на этом сервере в этом паке ^_^
     
  12. Ellesime

    Ellesime Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    478
    Гном подойдет?)
     
  13. anet0

    anet0 Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.084
    пак мечты)
     
  14. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
  15. anet0

    anet0 Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.084
    проорал что именно ты это написал, спасибо)
     
  16. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    ори, визжи, что еще тебе остается
     
  17. Lans

    Lans Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 июн 2015
    Сообщения:
    81
    В гугл и то проще устроиться :pandaredlol:
     
  18. Fruittella

    Fruittella Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    1.937
    Классно, Виталь! Удачки :)
     
  19. Gambit

    Gambit Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    279
    игра слов
     
  20. FEDOSS

    FEDOSS Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июл 2015
    Сообщения:
    437
    Блевану в теме. Тож улыбнуло про 3-ий сайд.

    Го дальше.

    P.S.: Думбрингеру удачи и фарта! Правда, искренне, удачи!
     

Поделиться этой страницей