Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

C4 Новая Реальность!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 19 ноя 2019.

  1. raiva

    raiva Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2015
    Сообщения:
    333
    маг крит сейчас 100% либо х4 либо что-то в пределах х4.4 т.к. при фейле крита нюка урон округляется до 4. если бы крит был х5 как пишут паникёры, крит фейлав 1 урона округлялся бы до 5.

    узнать 100% можно только отключив разброс маг урона. админы, вы не пробовали в итемдате убрать разброс урона у магических стволов? разница между мечами и блантами в 10 и 20% тут работает, по идее если выставить в итемдате у нужного оружия параметр random_damage равным нулю, или еденице, это должно повлиять на разброс маг урона. проверьте, проверил бы сам, но это могут только админы)
     
  2. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Скачать клиент и за 10 минут все это узнать не судьба? Ох уж это dial-up соединение.
     
  3. Fantom

    Fantom Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 дек 2019
    Сообщения:
    15
    Не понимаю откуда столько агрессии от старичков сервера к новопришедшим, что захотели у вас поиграть. Вам на сервере новые игроки не нужны вообще? Такое ощущение, что вам друг с другом играется отлично (как в локалочке), что вы тут же набрасываетесь на новеньких, обзываете их (как например, выше несколько постов, всех дегенератами) и уходите задрав нос.

    Возможно новенькие задают для вас глупые или очевидные вопросы, дак спуститесь с небес на землю и дайте ответ, разъясните, от вас не убудет. Сейчас жаркое время до старта осталось всего ничего и админам некогда засиживаться на форуме. Помогите им отвечая на возникающие спорные ситуации и вопросы. Не все так быстро разобрались в новых механиках, да что там говорить многие и оригинальные С4 позабыли.

    Не все кто пришел сюда засланцы с других проектов, желающие очернить сервер, может такие и есть я хз. Могу лишь говорить за себя и я таким не являюсь, так как не играл уже 5-6 лет.
     
    H1tzer нравится это.
  4. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Во первых это стоит писать в саппорт для чего даже регаться нигде не надо.
    Во вторых кто-то пробовал тестить маг крит на персах? Потому там при продолжительных тестах крит не выходит за рамки х4
    По гк да, крит достигает х5, но это, млять, по гк. По нпсам вообще пофиг.
     
  5. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Агрессия не к новопришедшим, а к дебильности ими написанного.
    Большинство даже в игру не заходило, а если и заходили то, как писал вулкан выше, остановились на заточке пух и дпса в гк.
    К тому же даже находя проблему они не пишут администрации, а орут как умолишенные на форуме, ну да, от этого куда больше профита. :D
     
  6. yanorm

    yanorm Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 мар 2015
    Сообщения:
    425
    Да мне вообще всё равно, просто штраф на эксп с зеленого моба это баг, при том достаточно вредный и создающий проблемы. Кстати, верить что на кетре когда-либо играло несколько тысяч человек, может только тот кто не видел реальных 5к онлайна на руоффе
     
    BeCeJlb4aK нравится это.
  7. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Ясно, значит судишь по комменах других при этом нифига не тестил.
    Ну, я хз что вы там видели на оффе, мб там меньше играло чем на кетре, никаких доказательств нету, но на первой кетре было занято все и кругом первые несколько месяцев, естественно ты не поверишь потому что ты нифига об этом не знаешь. Ну и дальше ты будешь дальше нести херню типо кетра это помойка и этого тебе достаточно.
    Так что лучше бы свалил отсюда вслед за остатками своего клана и нахваливал бы какая офигенная эра в сравнению с новым лк.
     
  8. raiva

    raiva Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2015
    Сообщения:
    333
    в саппорт у меня уже скинуто около пяти-шести других багов
    в саппорт пишут о чем-то стопроцентном. в моём посте предположение, а не баг-репорт.
     
  9. BeCeJlb4aK

    BeCeJlb4aK Почетный поросенок Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 янв 2016
    Сообщения:
    318
    Человек верит, что на главной показывают настоящий онлайн, не надо рушить его мечты :80:
     
  10. Mortis

    Mortis Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 ноя 2019
    Сообщения:
    83
    А какая проблема существовали или ещё есть на данный момент в катах, просвятите:)
     
  11. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Тогда я бы поверил в то, что на оффе играет основная часть игроков л2.
    Хорошая попытка как на лоха недоучку.
    Ты из администрации и сможешь исправить?
    Тогда другое дело.
     
  12. yanorm

    yanorm Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 мар 2015
    Сообщения:
    425
    Зачем же сразу прогонять? А вдруг я прибыл с гуманитарной миссией, протектить солодрочеров-нонфакторов и дестров на париках от шк с якорем...

    Удивительно кстати какая россыпь псевдачей повылуплялась после ухода ЕН, артов, инвов, ДТ и прочих. Не удивительно что серв пришлось вайпать, ведь и машина не поедет если в бак вместо высокооктанового бензина влить дерьмо
     
  13. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Не в ту сторону отправили гуманитарку.
    Но мне нравится, что нормально ни на один вопрос ты не в состоянии ответить.
     
  14. SoulMinor

    SoulMinor Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 май 2019
    Сообщения:
    423
    шаманы не вампирят мп об мобов, за остальное не в курсе, тебе уже советовали зайти и протестить.
     
  15. Mortis

    Mortis Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 ноя 2019
    Сообщения:
    83
    Интерес и любопытство мной движет, или информация не для третьих лиц?
     
  16. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    тем смешнее кстати выглядит твоя приписка ArtsOfWar в подписи)) помню еще на прошлом серваке чар Adan был орк всегда стоящий в городе в бичешмоте, в пвп тебя видел ровно 0 раз))
     
  17. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Это ты сейчас про какой сервер? Причины закрытия сервера написаны администрацией, но зачем читать если самому можно придумать, ох уж эти арты.
    [​IMG]
    Скрин после, якобы ухода.
    Ну, рендж явно увеличивался в с4. Ох же емае.
     
  18. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Тебя походу не просто роняли.
     
  19. Exort

    Exort Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 дек 2016
    Сообщения:
    90
    что сказать , снова сервер в одни ворота , магам дали все , мили будут снова в жопе. некры будут карать все профы , и ММ , канцел снимает все бафы , некру сделали кд анчера пару секунд , снова имба , ужас ))
     
  20. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    и ничего никогда больше менять и фиксить не будут да)) люди настолько тупорылые, что не понимают даже приблизительно какой сейчас объем работы предстоит сделать админам, хотя я тоже не до конца могу представить))
     

Поделиться этой страницей