Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

C4 Новая Реальность!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 19 ноя 2019.

  1. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Я так глубоко не углублялся в баланс )
     
  2. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    если в 2 словах, то отцы перестанут быть отцами и их сможет нагнуть обычный игрок. пацанам стало страшно что их писькомеры сломаются :)
     
    нахаленок нравится это.
  3. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    почему обычный игрок не смог их нагнуть прежде?))) две кнопки не осилил?))) вы все свою ущербность и криворукость пытаетесь чем то оправдать))
     
    H1tzer и StarinaVOLK нравится это.
  4. Ellegent

    Ellegent Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    308
    Как по мне то к багам С4 относятся,например,такие вещи что ТХ не попадает бекстебом в спину с шансом 100% и он не бьет в обход ЦП.
    И то что нет лайт резиста.
    А в остальном - классы на своих местах. Очевидно,что с развитием сервера приходит концепция только ММы. Но ведь первый год а то и больше - сх некры не просто играбельны..они и гораздо лучше тех же ММов. По крайней мере универсальнее.
    И вообще,вы все говорите про 2 кнопки. Так почему вы тогда не заходите и не рвете всех,нажимая лайт вортекс и молнию? А,ну да,вас же расстреливают вражеские сх/некры/луки. Потому что ренжу не чувствуете. Ой. А там еще и кенсел прожать надо в кого-то. Ой. А таргет сменит ведь тоже стоило бы. Ой. Почему-то рассказывают о 2-ух кнопках те,кто не могут этими же кнопками задоминировать. Вот же незадача
     
    YannickMir, H1tzer, StarinaVOLK и ещё 1-му нравится это.
  5. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    люди просто пытаются перепробовать все варианта ища тот, в котором именно они будут нагибать)) две кнопки осилить не могут, но вот если добавить скиллов, они и бишами всех нагнут))) впрочем так же и с серверами, почему они по ним и скачут))
     
  6. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Какой смысл спорить о том, кому что нравится? вкусовщина. Я вот получаю искреннее удовольствие в этой игре от париков. НУЖНО БОЛЬШЕ МОБОВ БОЛЬШЕЕЕЕ!
    По этому мне нравится всяческое проявление аое, как в пвп так и в пве. Флешки с магов\Берс с рашем\Дестр\ВЛ и т.д. А когда корейцы сделали так, что мобов тпает, когда отводишь их на метр с места респа, мне расхотелось играть в это. Ведь они за меня решили, что это абуз и я угроза рынку, экономике и ихнему магазину.
    Так же и тут, ну нравится им раздавать шлепки вортексные и с молнии, нравится лить в себя мп, сундуки и т.д и т.п.
     
    YannickMir, StarinaVOLK, Rong и ещё 1-му нравится это.
  7. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    Нехватка х3,люди горят.
     
  8. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Вовсе нет. Если за себя то мне охота вернуться в ту игру где люди играют за разные классы.Где живые локации с поиском пати на кач или рб .
    Пару месяцев назад я это снова испытал благодаря по стадийному развитию . Если же брать классический хоть ц4 хоть ИЛ то эти аспекты там убиты примитивной метой. Вот и все. ИЛ уже сдыхает. Все уходят на гибридные хроники или классик ранних версий.
     
    Volga нравится это.
  9. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    а чтобы дальше понять, причем без подъебок, то почему вот например ты не там? как я понимаю, там есть все что как раз и хочется
     
  10. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    мб лучше в реал ?)
    Деньжат заработать :122:
    смысл от вечных прыжков по проектам ?)
     
  11. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Концептуально для меня гибрид ц4 был бы ближе.
    А если более детально то не играл года 3 вроде. Решил вернуться .Пока ждал классик х-7 тут темка всплыла. Думал взлетит .
     
  12. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Как хорошо когда люди в интернете знают о тебе больше чем ты сам. О уровне твоих доходов о прыжках по серверам .
    Я думаю мои дела в реале обстоят намного лучше чем у 90% здешних обитателей.
     
  13. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Я вижу, что ничего ты не понял. Если на хрониках выше так интересно, почему их сервера дохнут? А я типа тоже не играл 5 лет на интерлюде и не видел ничего кроме мм-ов. Весь этот интерес к нововведенному быстро заканчивается. И имеем один набор механик и контента против другого набора. Обычный игрок нагнет отца - это надежда, которой этот игрок может себя тешить) На деле же, кто лучше играл на с4, быстрее адаптируется и к новому, потому что они лучше организованы и у них руки прямее.
     
    Gonzzzalez нравится это.
  14. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    На хрониках выше очень много говна. Не совсем понял в каком месте ты увидел что я топлю за хроники выше ? За ряд изменений в виде скилов ? Да. За новые расы, лс, атрибуты, инсты? Нет.
    Но если брать в целом у них свое комьюнити и сервера стоят тоже уже давно.
     
  15. ifrit769

    ifrit769 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 авг 2015
    Сообщения:
    116
    Если бы все было бы о вкусовщине то никто бы и не спорил. Просто некоторые пещерные обитатели пытаются доказать что убогость большинства классов в ц4 это гений корейской мысли и посему неизменно как 10 заповедей.Хотя то , что это полный ахтунг очевидно большинству, кто играл на хрониках выше, и , таки да, прожимал чуть болше чем 2 скилла с канселом.

    Ну хотя-бы юмор у ребят на высоте , истории о ганках паками гладов и сорки, которые в високосный год, в полнолуние 366 дня, когда марс был в венере кого-то там убили доставляют:)
     
  16. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Окей сади любого отца на милишника я(не отец) сяду на ММ. Какие шансы будут у "атца" под фрост болтами и канселом достать меня с обилок? 0 целых хуй десятых?
    С новыми скилами шансы будут 50*50
    То есть не будет маст хеф проф
     
  17. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    юморные ребята это те, которые считают что если им добавят какие то скиллы, они начнут нагибать своими кривыми руками)) а не начнут они именно потому, что они даже у ММа видят только две кнопки))
     
  18. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    тебе уже советовали посмотреть мувы кровавого джона? ты посмотрел?))) думаю что нет, поэтому и продолжаешь нести херню про проценты шанса))
     
  19. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Я не слушаю советы людей у которых мне не чему научиться.Это про ПТУшника а не тебя)
     
  20. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    не, ну просто странно как бы, идет спор, ты говоришь что милишник не нагибает магов, тебе говорят, вот глянь мув, там как бы опровержение твоим же словам, ты в ответ "нихера смотреть не буду, идите накуй")) как думаешь, как дальше спорить с таким человеком, который не оперирует фактами а только своими домыслами))
     
    ImAGod и StarinaVOLK нравится это.

Поделиться этой страницей