Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

C4 Новая Реальность!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 19 ноя 2019.

  1. Лейкоцит

    Лейкоцит Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 апр 2020
    Сообщения:
    62
    Я сегодня утром в 7 часов видел 3 живых РБ 30+ по палилкам.
    Вы их убили?
     
  2. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    183
    Ты еще скажи в 5 утра, перед рестартом. Т.е. нам не ходить на работу, а ждать 24/7 респа?) Так себе решение.
    У нас все взрослые и работающие люди (платежеспособные!) наш онлайн вечерний, как думаю у большинства.
     
  3. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Т.е. если какой то клан пак с ДВ двинет респ например закена на свой прайм, когда вы на работе. То будут новые петишки с нытьем, что вы из за этих редисок не сможете фармить закена?
     
  4. Prox

    Prox Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 ноя 2019
    Сообщения:
    464
    а меня может напрягает когда фармится в одну калитку бай, тар, вал=)
    там дроп то получше будет, чем куски рандомные=)
     
    Feliksa нравится это.
  5. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    183
    Причем тут время респа и фарм РБ в одного человека без пати? Вы суть претензии хоть поняли?
    Я зарегистрировалась тут давно, что видно по поему аккаунты, и никакого "нытья" не устаивала. Я пришла играть на С4 и все мои претензии обоснованы. Стоял бы на главной ИЛ, вопросов бы не было. Изменят - вопросов не будет. Пока стоит С4, все что я пишу имеет почву и основания.
    Научитесь общаться и выражать без оскорблений свои мысли для начала.
    Удачи.
     
  6. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    с чего вот сделаны данные выводы?))
    на Ц4 (ссылаюсь на сервер лк х3) практически все рб 20-30-40-50-60 убивались соло, только с помощью мага. Рб 70+ ВСЕ, кроме голконды, убивались в 2 живых человека.
    ваш посыл - давайте порежем дестра)) логично, конструктивно, компетентно, ГЕНИАЛЬНО!))
     
    AlterEgo, jango и Chu нравится это.
  7. taxist

    taxist Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 июл 2018
    Сообщения:
    150
    Как раз таки знаю дружок, больше чем ты можешь себе представить
     
  8. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Так ту не ц4 в классическом понимании хроник. Тут ремейк авторский.Попытка сделать ла2 классик только нормальный .
     
  9. Лейкоцит

    Лейкоцит Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 апр 2020
    Сообщения:
    62
    Короче, Феликса хочет убивать рб со своими друзьяшками, и чтобы больше никто не убивал их.
    Желательно, чтобы они могли это делать в ИХ прайм-тайм, в остальное время вообще никто к РБ не подходите.
    Грузить окна и убивать одному, т.к. онлайн небольшой, и пачку не собрать - нельзя.

    Детский сад блять, какой-то.
    Идите с друзьями фармите Диабло.
     
    BeCeJlb4aK и AlterEgo нравится это.
  10. taxist

    taxist Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 июл 2018
    Сообщения:
    150
    Хочешь удивлю? Тут не с4 !:) и никогда им не было даже с открытия х2. Читаем внимательно, по слогам, с4 Нью-Ре-А-Ли-Ти, новая реальность, понимаешь? НОВАЯ блять, а не старая:New Year Big:
     
  11. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Я сам с ДВ от дефолт сити 7ч . Так я вот на этом сервере захожу в 9-10 утра это в мск 4-5 утра . Народ играет и даже по рб бегают.
     
  12. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Респ при том, что ты писала, что респ в 5-7 утра не для вашего пака типа все работают. Вот я и интересуюсь по поводу закена. Там тоже будет ночной-утрений респ это не сложно сдвинуть, что тогда?
    Пришли играть на ц4, уже писали что в ц4 фарм и без дестров в 2 живых человека возможен всех рб. Что касается начала НР. Так ты пишешь все было классно и дестры не фармили. Фармили, просто вы их перегнали, а они только начали свое дело. Со старта была эта возможность и до апдейта. Твой посыл никто не понял и не воспринял больше чем нытье.
    Но отдаю тебе должное в отличии от большинства нытиков у тебя есть хотя бы более менее норм предложение на рассмотрение.
     
  13. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    183
    Перечитайте моим посты, не одного предложения "порежде дестра" вообще было. Не хочу обидеть дестров.
    Было усильте РБ. - вроде это разные вещи. Я тоже за баланс классов, и против доминирования одних магов. Но все, о чем я прошу, усилить РБ, для возможности фармом пати, а не соло, все.
     
  14. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    183
    Потому что мне это кинули в ответ "мол вон стоят в 7 утра идите бейте", ну встанем, допустим, пойдем бить. А что дальше? Это не решение проблемы.

    И я говорю не конкретно за себя и свою пати и друзей. Я хочу играть на сервере с живыми людьми, собирать пати из живых людей. Когда я вижу, что собирают пати "крича" я только радуюсь живому онлайну, даже если меня нет в пати, но когда вижу, что прибегает 1 дестр, без баферов, без хила, то я понимаю такой формат "фармерства" вытесняет живую игру, что меня лично печалит.
    Я понимаю, что будут "умники" всегда, я просто пытаюсь сократить такой повальный спрос на соло фармерство. Я уже начала собирать коллекцию скринов на всех лвлах фарма соло.
     
  15. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    а можно проверить как именно бьют ? То есть если и вправду 60лв дестр то он не как не может бить рб выше себя на 9+лв так как будут мисы . По крайне мере должны быть . Так как работает уворот-точность и лвл атакующего и лвл цели .
     
  16. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    значит я вас неправильно изначально понял, все оказалось еще проще - вы против соло-фарма Рб в принципе и неважно кем)) по моему скромному мнению еще более убийственная позиция для нынешних реалий, венец этой позиции - требование ввести игру в 1 окно (чтобы собирать только живых людей, без окон, пати-игра, ю-ху), только, надеюсь, вы и сами понимаете и вы вроде это сами подтверждали своими постами выше, сейчас все уже взрослые, семейные люди и большинству никак не хочется сидеть ждать пока там отдуплятся еще люди, чтобы наконец то собрать пати и куда то пойти, но это ладно, немного ушел от темы))
    вернемся к соло-фарму: опять же я буду настаивать на том, что вы просто не выдерживаете конкуренции, причем именно здоровой)) два момента: либо соло-фармер готовит чаров на определенного рб, контролит его и фармит быстрее чем вы успеваете добежать (собственно он для этого и потратил свои жопо-часы, чтобы подготовить чаров для быстрого фарма), либо как вы собственно и написали выше "прибегает дестр без сапов и убивает рб"....прибегает....из города.....то есть будь вы готовы вы тоже можете.....прибежать....из города....за то же самое время и спокойно своим паком убить этого несчастного соло-фармера, но опять же слоупоки, все дела, без обид, это просто конкуренция))
    простите, но я так это вижу, ваш энтузиазм изменить что-то для более партийной игры похвален, но не актуален в нынешних реалиях))
     
  17. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    РБ это не главный контент, онлайн от него не особо зависит. Много людей не может ходить на рб потому что не могут собрать пак и для них пак никто не собирает, потому что они не маги. Вот те самые дестры которые тебя печалят нашли выход, они ходят соло. Меня больше растраивает не дестрофарм соло, а то что не маги не ходят на рб. Почему я не пойму. Возможность есть, но не ходят. Как дела обстоят на том же астериосе. Есть рб собираю пак. Ищут не магов и к ним Сапов, а ищут танк,ДД,Хилла,бардов,баф. В одной пати могут быть и маги и физы и никто не скажет слова против суммона или гнома. Вот в чем отличие, если так сетуете за онлайн научите людей комбопакам. Постримте такие походы, от этого толку будет больше и пати рандомов будут собираться быстрее. А сейчас все так же как на ц4, все такие же сетапы. Ничего кроме скиллов и того что теперь не соло маг фармит рб, а дестр не поменялось по сути. И говорить о том, что переживаешь за онлайн и будущее, ну лично я не верю. Больше на какое то лицемерие смахивает
     
  18. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    183
    Человеческий фактор присутствует даже в супер сыгранных пати, которые 10 раз были "суперпупер" и один раз "протупили". Но мы магами начинали бить первыми много раз, но приходили дестры с "хай" лвл чарами льющими в пк. Я про это не пишу, потому что это игровой момент.
    Я убивала сама в 1 мага какого-нибудб зомбика там в глудио, или пуму у темных. Но я хз, покажите мне фрапс, где маг соло убивает например Раграмена, или любого Рб где охрана луки на нубских лвлах?
    Я не против подгруженых окон, я не говорю, что все 9 человек должны быть онли 100% живые. 4 месяца назад пати состояла из 5-6 живых+окна. Вполне реально. И сколько играла, реалии таковы, что все не могут быть всегда онлайн, и кого-то всегда приходится подгружать. Ну хотя-бы основное + 2 окна, т.е. три в итоге.
    Окей, пусть фармят в окнах, но пусть это будет забирать у него в 2-3 раза больше времени чем сейчас.
    Я не понимаю, как может устраивать картина, когда магу для фарма соло нужна как минимум 1 заливка помимо бафа. а танку хил. Это минимум 2-3 живых человека. А для дестра пп+ше, а то и вовсе банки или нубобаф от НПЦ.
     
  19. Dimass

    Dimass Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2020
    Сообщения:
    271
    Извините за вопрос.60 + маги убивали 75 рб ?. Дестры убивают, причем с ц,б пухами в 2 морды.
     
  20. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Если есть курица то залив не нужен . Кура эффективнее. Тут просто у многих магов религия не позволяет наверное куриц качать .
    Сейчас какой то уже совсем бред пошел. БД и СВС то есть не нужны?
     

Поделиться этой страницей