Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

C4 Новая Реальность!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 19 ноя 2019.

  1. AKEJIJIA

    AKEJIJIA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 мар 2019
    Сообщения:
    555
    Press_F
     
  2. Felcaster

    Felcaster Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 фев 2015
    Сообщения:
    95
    Т.к. ник у тебя Волк - значит будешь качаться с волком. Тогда ТХ. Будешь агрить моба волком, а с ТХ тычки в спину.
    Если моя идея окажется имбой - надеюсь на пожизненную лояльность)
     
  3. DestinyHero

    DestinyHero Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 фев 2020
    Сообщения:
    19
    Чу подскажи можна урон вынести допустим что бы не в чпте писало,а когда бьёшь рядом возле персонажа? (если понял конечно что я сказал )
     
    RenmeiRei нравится это.
  4. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    волк упадет с одной тычки а шмот на волка стоит 5 лямов фуловый.если есть у него на старте эта сумма то отлично.кач с волком для физа самое то,но можно рассмотреть варианты с тигром или быком(сори кто за что отвечает сходу не скажу-на х3 петы не росли).даже кура с самого начала будет подхиливать и неплохо если взять с 20 лвла
     
  5. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    У меня отображаеться маг крит, накладывание, спадание бафов, екиперование и снятие шмота. Думаю все это можно настроить, но честно я взял с интернета.
     
  6. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Но, над персонажем именно, не будет, так как это уже на более поздних хрониках. Это таже подрубалось в настройке самой игры, тут же, ее, нет.
     
    DestinyHero нравится это.
  7. Pocik93

    Pocik93 Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 дек 2013
    Сообщения:
    1.097
    Поделись hihat
     
    Лейкоцит нравится это.
  8. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    я только после ночной, сейчас лег спать. Буду за компуктером, скину. Но я думаю можно всякого поискать)
     
  9. Лейкоцит

    Лейкоцит Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 апр 2020
    Сообщения:
    62
    Тоже стянул бы.
     
  10. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    183
    Уважаемая администрация.
    Я всегда поддерживала ваш энтузиазм и все что вы делали, но вот впервые я очень осуждаю то, что вы сделали с дестрами.
    Я очень люблю бегать по РБ, это наверно одно из моих любимейших занятий в линейке, а вы убили просто возможность бить рб, потому что их по откату фармят дестрами. Я привела сюда своих друзей, рекламировала какой тут классный сервер, как мы классно тут рбшили (я 2 месяца не играла) и администрация отзывчивая и вот зайдя, я увидела что это уже отголоски того, где играла.
    Рб - это босс, который бьется пати, а не одним человеком. Да есть легкие, которые и раньше можно было фармить соло в окнах, но такие как раграмен, например, стояли пожизненно, потому что туда фулка нужна или те, кто умеет ориентироваться на тяжелых РБ. А щас и его нет!!!
    Я например была против, когда вы фиксили рб и делали их легкими в начале открытия, хотя мы начинали играть нормально и били с откатом охраны в 2 минуты нормально. те кто не может убить так рб - значит пусть на мобах качаются, рб бьются пати, желательно живой! а не 1 игроком блин.

    Планируете ли вы как-то менять эту ситуацию? Или места живым игракам тут больше нет, а место только для соло фармеров?
     
    Pocik93 нравится это.
  11. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Единственное что могут сделать, это ограничение в 3 окна на АЙПИ. Но кому это надо? На этом сервере дали возможность убивать РБ не только магами. Увы и ах Дестр по концепции такой. Он должен дамажить на Лимитах. И фиксани ты там его. Человек фармящий в одно рыло, найдет другой способ, фармить, в одно рыло. А я больше чем уверен как только сделают лимиты на окна. Большая часть сервака отвалится. И будешь ты со своими друзьями играть в одну игру в одни ворота.
     
  12. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    я вот сегодня увидел сбор на рб в ХЧ написал кто нужен, завел танка и мы погнали по рб. Без всякого геморроя.У типа с пати палилки были на всех рб 50+ Да у людей на всех рб палилки стоят с 20 по 70+ . Это тоже запретишь? Волк бил по рб под бафом ПП 200. криты 500+ по факту можно в пати танков или гномов с волками под бишом рб валить на изи. тоже запретить ? Тут почти нет таокго что рб стояли по 3-5 часов. ИХ вырезают по кд и дело не в том что кто то там фармит дестрами или еще как то. Кто успел того и тапки. Это конкуренция . Хотите фармить без конкурентов ? Играйте где их нет.
     
    Пацифистка и AlterEgo нравится это.
  13. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    183
    Я согласна, что найдутся те, кто будут фармить соло, но половина точно отпадет. Раньше, соло фармили тоже, но не всех и не все. Почти всегда стояли те, кого сложно убить соло. Например, где луки охрана.
    Ну а так вас много играет? На сколько я знаю сейчас один сайт на сервере. Прям ппц интересная игра наверно быть папками без конкуренции.
    Я предлогаю сделать РБ как при старте хотя-бы. Больше пдеф мдеф и чтоб охрана ресалась каждый 2 минуты. По крайней мере те, кто хотят соло фармить, будут дольше мучаться, и дадут шанс другим.
     
    Igarashi нравится это.
  14. Лейкоцит

    Лейкоцит Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 апр 2020
    Сообщения:
    62
    Каждый день солянкой убиваем 10-20 рб.
    Качнулся 40-66 онли по РБ.

    В пати человек, который имеет фул палилки, и мы по респу летаем.
    Похоже, что проблема не в дестрах, все же?
     
    Пацифистка, AlterEgo, RenmeiRei и 2 другим нравится это.
  15. LastEnemy

    LastEnemy Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2014
    Сообщения:
    335
    РБ 30, 20-40 рб по откату фармят с самого открытия, так же как фармили и на с4 х3, только магами.
    Могу толко пожелать Вам с друзяшками удачи в поисках рб.
    П.С. и даже 20-40 тяж рб с охраной стоят и сейчас, если их убили - значит убила живая пати, а не дестр в 1 окно.
     
    Пацифистка и AlterEgo нравится это.
  16. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    АЛЛО рб тут со старта дестрами убивали. При чем тут изменения?
     
  17. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    183
    Я тоже тут качнулась до 68 только по рб. и тоже есть фул палилки до 70. Ты очень крут, но разговор не об этом вообще, а о том, что РБ соло фармится не должны. Я пообщалась с теми, кто тут играл на старте, и у многих теперь свое окно дестро фармер. Т.е. проблемы нет, да?
     
    Igarashi нравится это.
  18. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    183
    Я лично тут бегала со старта и не видела чтоб соло фармили. Я помню нытье, чтоб пофиксили РБ, когда охрана респалась через 2 минуты и админы зачем-то пошли на встречу, хотя мы итак всех тогда убивали почти на 50х лвл.
     
  19. LastEnemy

    LastEnemy Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2014
    Сообщения:
    335
    В чем проблема что у всех есть окно на рб 20+? И у меня есть дестр 22 лвла, я им качал спойла, крафта, пп, бд до 40 лвла по рб.
    4 рб 20-25 - и 36лвл - погнал профу делать.
    Когда кого-то живого видел - брал в пати и так же качал вместе с моим окном.
    Всё зависит от людей, кто-то всё в одну харю пихает а кто-то делится.
    Но если порежут дестров, что помешает фармить танком, например? или магом? Сейчас любой физ убивает рб 20+, а не только дестр.
    А если говорить о 40+ - то на них постоянно собирают пати, и нету никакой проблемы в дестрах в окнах, их слить не проблема.
     
  20. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Любое РБ (условно) фармиться в соло. Если у человека есть на это энтузиазм и возможность хоть 9 окон тащить. И хоть крокодильеми слезами топи, но факт остается фактом.
     

Поделиться этой страницей