Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Bespredel Reloaded 2017

Тема в разделе "Авторский раздел", создана пользователем Belly, 28 сен 2017.

  1. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    о тебе и тебе подобных, так тяжело доходит?
     
  2. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    Да ты даже сейчас бухой,зашкварина
     
  3. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    Ну ты то куда,дорогая,тут бесов не переспоришь,на гвг их не вызовешь да и вообще весь серв нубасы они одни папки
     
  4. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Что доходит? Ты цитируешь мой пост и приписываешь мне слова, которых я даже близко не говорил. Ты либо в глаза долбишься, либо что.
     
  5. Katalina

    Katalina Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    53
    Наглые переточки)):12:
     
  6. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    также как и другие ты затронул тему с эпиками ,так что не надо тут
    не нравится, что я именно твой пост процитировал? не надо отписываться тут вообще
     
  7. VirtusPro

    VirtusPro Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 сен 2017
    Сообщения:
    139
    он долбочес забей)
     
  8. Doombringer

    Doombringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 окт 2014
    Сообщения:
    294
    всем привет в этом чатике
    ищем гвг
     
  9. Doombringer

    Doombringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 окт 2014
    Сообщения:
    294
    по поводу "фармерков беспределов" - чуваки фармят то, что могут) ну и играют собсно, как могут.
    А так забавно почитать, лично мне показалось, что в своё время ради фарма и доступа к эпике у скиловиков был развален целый альянс и устроен засос с прямыми варами. Сорян, если я не в теме ;) в С4 99% играют ради пикселей, о чём говорить вообще
     
  10. VirtusPro

    VirtusPro Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 сен 2017
    Сообщения:
    139
    не ради пикселя, а ради комфортной игры без таких индивидов типа пидори и ему подобных) только не учли тот факт, что в каждом коллективе такие имеются)
     
  11. Karsh

    Karsh Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 сен 2014
    Сообщения:
    619
    Прям вот ниразу эпик не фармили в фа и из-за этого развалили альянс пошли, чтоб первый раз валика сфармить и поглазеть на него. Смысловой нагрузки ну просто 0, думец.
    Достаточно было это написать.
     
  12. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Видимо, да) Смотрим в книгу, видим фигу..
     
  13. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Надеюсь, не как вчера вы его ищете..
     
  14. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    pomoemy eto delaew` ti svoim kydr9vim yazikom, sna4ala naobewaew` svoim soally zolotie gori, a potom pod wymok v zaval kak, 4to ne tak idet xD
     
  15. ЛеханаПРИОРЕ

    ЛеханаПРИОРЕ Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 июл 2017
    Сообщения:
    81
    Тут можно сказать только одно - ты ничего не делал, если никому не обещал. Сам не осилишь, не, морнару зови, она тебе обьяснит.
     
  16. Микки

    Микки Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2015
    Сообщения:
    677
    А мне нравятся твои мувики, они лёгкие с нормальной музычкой ) самое то, на разок посмотреть ;)
     
  17. Doombringer

    Doombringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 окт 2014
    Сообщения:
    294
    Гусь, есть в русском языке союз "и", он создан для связи слов и предложений. Когда в одном предложении между фразами стоит этот союз, это означает, что эти фразы к одному и тому же субъекту относятся. Русский язык немного сложнее, чем на переточенном хиро дд кнопочки фейсролом прожимать, но всё же попытайся осознать:
    "что в своё время ради фарма и доступа к эпике у скиловиков был развален целый альянс И устроен засос с прямыми варами" - тут речь о субъекте, который сначала разваливает альянс, потом устраивает засос с варами. Ты думал, что ты на луке в ков паке кнопочку одну весь турнир понажимал, и внезапно единственным скиловиком стал ? Речь в первую очередь о комбайне, во вторую очередь об инвейжн + аов.

    Ну а что до твоего пака, гусь, то в принципе та же хуйня. Побегали в 2 пака с ДСами, поняли, что пвп не интересно, нужен пиксель (те самые 99%), и перетащили артов и инвейжн к себе. Если я не прав, то расскажи мне увлекательную историю о иных причинах вашего засоса.

    Пиксельные хуесосы - знаешь такой термин ? Нехуй бесов атаковать, когда вы таким коллективам, как они, шансов на выживание вообще не оставили, задоминировав кормушку под предлогом "игры в меньшинстве на скилле". Эти коллективы шансов на усиление в плане пикселей практически не имеют, если не уходят в РМТ или в ФА/R. О том же думают и остальные люди, которые выбирают себе клан для игры. И такие кланы через подобные мувики (как в начале темы) пытаются выжить, сохранить у людей веру в свои силы, мотивацию и хоть какой-то приток новых людей создать. А вы всем альянсом этот подход атакуете, мудаки ебаные, на протяжении 10+ страниц.

    Что до Акиры - дружище, я твоим лидерам регулярно пишу и зову на гвг . Кого ты там вчера звал - мне невдомёк, но у нас у значительной части +4 мск, и о гвг договариваются заранее взрослые люди, чтобы планировать своё расписание на вечер, особенно в будний день. Если ты хочешь мне что-то объяснить - завтра у меня выходной, вечером сможешь объяснить мне, кто и где "ищет гвг" в твоём понимании. Связаться со мной можно в вк - https://vk.com/vitaliy.suturihin

    Ну и отвечу за компанию транслитному созданию - то, что я обещал своим, я выполнил - альянс существовал полгода и вышел на неплохой уровень - мы практически на равных дрались с FA при равенстве в количестве, а также неплохо выступали в гвг. Да, победить 3 топ пака сервера с 10 хиростафами и фул эпик на +5 и выше, нам не удалось, но я сделал всё, что от меня зависело, и да, вечно я играть не могу, как не может никто. Подхватить моё начинание людей не нашлось. А что ты сделал, чтоб на сервере вырос онлайн, была живая конкуренция, интрига и адекватное комьюнити, не поносящее слабые кланы налево и направо с высоты своей высокочсвшной брони, чтобы мне писать что-то за мои обещания, обсосок ?
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2017
  18. Ellesime

    Ellesime Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    478
    Чувак, у тебя пм закрыт. Ну вдруг xD
     
  19. Karsh

    Karsh Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 сен 2014
    Сообщения:
    619
    Я ожидал, что ты бомбанёшь)) Меня тут учить русскому не нужно, так-же как и навязывать свои мысли касательно эпиков, пвп и прочего. Можешь на бутылку присесть сходу, если продолжишь это делать.
    Касательно лива из алли ты нихуя не знаешь, именно об этом и только об этом я тебе выше написал. То "что мне лично показалось" выглядит так, что ты банально в лужу пёрнул.
    По поводу беспределов - мне допизды на этот клан. Умрёт и в рот его ебать))
    Ну и касательно бла бла про лук пак. Ебать у тебя пукан год уже горит от того, как мы твой пак отъебали в нулину :D
    p.s. пиксельный хуесос для меня это ты и прочие отбитыши , которые тут обитают. как-то так.
     
  20. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Просто мне вчера утром писала представительница твоего клана, звала на гвг вечером (а не я кого-то звал). Но вечером у вас онлайна не было. С сегодняшнего дня со мной об этом говорить не стоит, открывается кое-какой сервер и ближайшее время буду посвящать ему. Пиши на "Yalta "Ellesime - им в алли пожалуй более остальных интересно собрать пак на гвг. Либо, как обычно, форум и хч. Интересно, каким именно лидерам ты писал?
    Пишу тут потому, что у тебя заблочена личка в вк.
     

Поделиться этой страницей