Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Anksanamun and GJIaMyPHa9ICy4ka

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем PALMOLIVEE, 31 май 2014.

  1. PALMOLIVEE

    PALMOLIVEE Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 янв 2014
    Сообщения:
    668
    Ребят, накипело, и вот решила создать темку про двух особ.
    Да и к тому же, много народу меня обо всем расспрашивает, что случилось и т.д.

    Ребята вступили в наш клан (DarkSouls) Все было вроде бы хорошо, но все хорошее, рано или поздно заканчивается. У меня остался не очень приятный осадок от этих двух, язык не поворачивается назвать их людьми, для меня они крысы, самые настоящие.
    Ребята вступили в клан, мы все собрались на РБ, но на гламурке был нубо шмот, ну я и дала ему бв сет и хомку на конверсию, сокланы дали бижу А аннсанамуну, тоесть мы сразу помогли чем смогли.
    Ну и потом Анксанамун, будучи в клане без году неделя, стал обижаться на то, что ему не дают сокланы свои пасы от основ, все очень удивились конечно)
    Пообижался пообижался и говорит, мол что за клан такой, где нету доверия.На что я ему ответила, что бы валил. В итогде он офнулся, но с клана не вышел, что меня просто поразило) На следующий день, опять ему говорю, уходи, он говорит мол уйду, не переживай и т.д. Ну и вышел.
    (На тот момент гламурнаясучка, на сколько мне известно, не играл, были проблемы с интернетом, и за него рулил анксанамун)
    Некра то своего вывел, а гламурку нет. Я ему пишу, мол шмотки все отдавай и уходи, Он мне в ответ сказал, что " не я брал, не я отдавать буду" .... Окей, подумала я, буду ждать гламурку. Потом тоже вывел гламурку с клана.
    После того как он отказался отдавать шмот, я в свой адрес услышала стоолько оскорблений, столько мата.. это ужас. Да, не приятно. Но ладно. Я решила лить его в пк. Раз слила, два слила, три слила, у него так пукан разорвало, аж ппц) столько, извиняюсь за выражение, дерьма из него вытекло=) (Но и не буду отрицать, что с моей стороны тоже были оскорбления в его адрес)
    Хм, забыла сказать, ливнул с клана мб недели 2 назад, точно не помню.

    Потом я списалась в ВК с хозяином гламурнойсучки, с его слов, он якобы был не вкурсе всего этого, и сказал что через пару дней зайдет и все отдаст.

    Ну вот вчера зашел. Говорю, отдавай все то, что я тебе давала и расходимся, а он мне такой говорит, мол с одним условием, если я попрошу хиро в хч написать от моего имени " приношу свои извинения" , и что я больше не буду сливать его в пк.

    После этого сообщения, не проходит и 5 минут как на пол летит хома, потом разлетается БВ, и при этом мне говорит, не хочешь извиняться, лови так.

    Я понимаю то что БВ это мелочь и все дела, но лично мне не приятно было :С

    хм, ну вроде бы и все, я излила свою душу=) спасибо за внимание

    И всем КЛам- будьте аккуратнее, дабы не наткнуться на таких же, не побоюсь этого слова, уродов, как эти две крысы.
     
  2. Regor

    Regor Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    135
    вчера ночью некр с ником TheDuke открывал сундуки возле орена, у него в твинка были два вышеперечисленных чара
     
  3. DiNight

    DiNight Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 мар 2014
    Сообщения:
    313
    Ахахахаха, Леха красава, честно, если вы взяли его в клан и не доверяли друг другу пассы, то не удивительно))я Лёшу знаю давно и знаю как он поступает с нехорошими кланами, видимо вы не серьезный клан.
     
  4. Sanek

    Sanek Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    323
    Он же отдал- все выкинул на пол, следовательно- он не может быть крысой:) В этой игре- лучше не доверять никому, так как даже клан лидеры- бывают крысами, играл на меге- там кл- было 35 лет- в мести с кланом играл 5 месяцев- потом раздел многих и поменял ник:) Я когда, сам начинал тут играть в маг паке- ложил сюда 20 баксов- через 2 дня- все украли-это фигня в прочем:)
     
  5. Sanek

    Sanek Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    323
    Дин- спалился)
     
  6. Crisis Dance

    Crisis Dance Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2014
    Сообщения:
    512
    Девочка плачет с игровых моментов.
    Наивная ТП)
    в ла2 всегда были и будут кидалы и тому подобное.
     
  7. Wolfgast

    Wolfgast Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2014
    Сообщения:
    1.015
    Доверять пассы человеку которого знаешь неделю? Да, ты далеко уедешь)) завести к вам что ли твина, поглядеть на предмет раздачи пассов от всего клана новичкам :p Складывается впечатление, что в Ла2 ты играешь впервые, и еше не снял розовые очки детства, где все друг друга любят, и все всем доверяют :lol:
     
  8. Wolfgast

    Wolfgast Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2014
    Сообщения:
    1.015
    Это чудо! Нас посетил Капитан Очевидность! :lol:
     
  9. Regor

    Regor Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    135
    Может тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?
     
  10. Sanek

    Sanek Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    323
    Деньги надо в банке- хранить) А то брат у тебя их заберет на телочек и пиво, а ты с носом останешься)
     
  11. PALMOLIVEE

    PALMOLIVEE Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 янв 2014
    Сообщения:
    668
    хм, а с каких это пор, высказывание своего мнения, называется "плаканьем" ? Объясни пожалуйста, может я чего то не понимаю :blink:
    И обоснуй, раз уж написал, что значит " наивная ТП" ? тоже очень интересно.

    пи.си. Лично мое мнение, лучше высказать напрямую все то, что думаешь, чем за спиной гниздить черт знает что
     
  12. PALMOLIVEE

    PALMOLIVEE Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 янв 2014
    Сообщения:
    668
    Можете говорить что угодно, но я посчитала нужным создать этот пост, чтобы остальные люди знали, кого брать в клан, а кого нет.
    И это вовсе не нытье
     
  13. Shift

    Shift Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    181
    А в чём проблема снять весь шмот ? с чаров и дать пароль от тех персов которые человек хотел ?) мыло там живое не нравиться сменил в любой момент
    я как кл всегда так делал , так постепенно и доверие появилось к людям , и у них ко мне , что он тебе к примеру твоему голому магу там 78 сделает , тату удалит ? или перса на 5 дней поставит ? ну максимум квест нужный удалит ))) Насчёт шмота , шмот надо давать в конце самом когда доверие появиться (именно свой ) не путать с клановым , это тоже не варик я прийду голый скажу вот я голый дайте мне дк сет я же голый , бредом попахивает , советую вам пересмотреть политику клана , и вообще качать персов из сапорта к примеру бд свс пп клановые , но это всё лирика , удачи ...
     
  14. PALMOLIVEE

    PALMOLIVEE Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 янв 2014
    Сообщения:
    668
    Ну это твоя политика.
    Я не ради того пост создавала,чтобы меня учили как поступать с новичками в клане.
    Да, дала шмот, да, обманули. Бывает. Но это не Зе Энд.

    Повторюсь, пост написала для того, чтобы КЛы данного сервера знали этих двух личностей во всех их проявлениях.
    Учить меня не нужно. Поступаю так, как считаю нужным. И буду учиться на своих ошибках.
     
  15. Wolfgast

    Wolfgast Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2014
    Сообщения:
    1.015
    Пост попахивает старческим маразмом,или юнешеским максимализмом. Что хотел сказать автор остается понятным только для него.
    Вся суть темы в том, что новичкам дали нормальный шмот, под их лвлы, но не дали пасы от персонажей 70+ , из которых не только твины, но и персы живых людей, так как знать что у человека на уме который пару недель в клане - не известно. Скажите, многие тут сходу раздают пассы новичкам?
     
  16. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Не согласен с такой клановой политикой, но суть не в этом. По сути девочка права. Человек просит пароли от чаров, ему их не дают и он видите-ли так "обижается", что считает правильным скрысить, одолженный ему шмот. Ему что кто-то что-то должен давать? Всё зависит от желания хозяина персонажа. Какие могут быть "обиды" и тем более требования?
     
  17. Wolfgast

    Wolfgast Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2014
    Сообщения:
    1.015
    А еще можно заделевить персонажа , об мобов или гвардов, это делается весьма быстро. Я с таким сталкивался.
     
  18. Shift

    Shift Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    181
    Вообщето такие нюансы поделевлу обсуждаються с тем человеком которому даёться чар , потом ты же можешь в любой момент зайти проверить слил ли он проценты .
    КТо там сверху написал юношеский максимализм или старческий маразм ?)) Это простая убогая человеческая тупая ЛЕНЬ которая выливаеться в отговорках ! при желаниии можно горы свернуть , в ином случае сидеть отписывать тут про чей то маразм :(
    Девочка ты тут врядле кому то нужна , ну уж точно не мне чтобы я тебя учил , я показал пример , ваше право использовать его или нет ...
     
  19. Shift

    Shift Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    181
    ММММ и в чём же девочка права ? ты проблему знаешь ? вторую сторону выслушал ? ты являешся участником проблемы или присутствовал при ней ? ты походу знаешь столько же сколько и я , но как ты сказал суть не в этом , а в том что придуманы на такие случаи уставы и политика клана , с которой зачастую людей никто не ознакамливает и не обьясняет что и как , а вот так безолаберно даёт шмот и т.д. , не подумав о опоследствиях и наверняка не обьяснив всех нюансов , и т.д и т.п.
     
  20. Wolfgast

    Wolfgast Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2014
    Сообщения:
    1.015
    Shift, напиши название своего клана.
     

Поделиться этой страницей