Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

по хроникам вопрос

Тема в разделе "Внутриигровые вопросы", создана пользователем krit, 12 ноя 2014.

  1. krit

    krit Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    167
    собственно такой вопрос,тут всегда планируется с4 или будет переход на с5-интерлюд со временем?типа проходите ребята всё развитие по старым хроникам,вспоминайте.не?
    почему интересуюсь-в с4 нет например зилотов,или сумон френд у сумонеров.ну или грейт шилд/майт у пп. а эти штуки весьма интересные
     
  2. Elastique

    Elastique Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 июл 2014
    Сообщения:
    1.438
    надеюсь админы не станут портить зачетный с4 всякой шнягой)
     
  3. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Ответ в описании сервера на сайте.
     
  4. Phoeny

    Phoeny Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    1.306
    Интересует вопрос. Планирует ли Администрация в будущем(хоть и не в скором,но все же) открытие каких либо других хроник на базе уже существующих?
    Хотелось бы увидеть интерлюд или хф :rolleyes:
    Думаю многим бы пришлась идея по душе, иногда с4 поднадоедают, да и опять таки хороший лоу-рейтовый классический сервер ИЛа с огнем не сыщешь...


    P.S. думаю не стоит обсуждать ответы типа "такого итак хватает, надо только поискать хорошенько" => искал, ничего хорошего не нашел, вопрос задал чисто из интереса.
     
  5. krit

    krit Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    167
    знаешь если с5 или интерлюд я ещё понял бы,но хф и всё всё всё начиная с камаеля-в топку.ни экономики, ничерта ваще. с4-с6 бест хроники и точка.я спрашивал скорее про с5,потому что в них дестры вроде уже были с зилотом,доп бафы были на атаку и защиту и наконецто был самон френд у сумонеров,которым и планирую тут бегать(последнее для меня главное)
     
  6. Phoeny

    Phoeny Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    1.306
    У каждого свое мнение. ХФ говорят тоже хорошие хроники(выше ИЛа почти ничего не понравилось, но зависал мало), но не выше однозначно. ИЛ бы хотелось видеть конечно, как по мне так тоже классика в своем роде))
     
  7. krit

    krit Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    167
    как раз не классика.в хф и всё что после ил нарисовали уже столько скилов,что ни о каком балансе говорить не приходилось.про шмот ваще молчу....если тут можно и Д крафтить в принципе,а уж С то точно(пл сет например,фул плейт),то на хф всё что до S грейда не имеет совершенно никакой ценности в принципе,что убивает игру. Это я тебе говорю как человек,пришедший сюда с ХФ. ХФ это угробленная инстами игра
     
  8. Phoeny

    Phoeny Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    1.306
    Я и не писал что ХФ классика. Перечитайте верхний пост. Мне на самом деле вообще параллельно на этот хф, упомянул исключительно из того критерия что "более менее хроники из последующих ИЛу" для массы так сказать. Мало ли какие грандиозные планы у наших админов)
    Интересует вопрос по интерлюду конкретно.
     
  9. krit

    krit Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    167
    ну учитывая что сервер называется линейдж_классик,то под классику кроме с4 может подпасть исключительно интерлюд. я бы конечно предпочёл конечно раз в полгода-год ап до с5-с6 и остановиться на интерлюде.но админы хотели с4,я не знаю их скилл,ил всё же намного более сложная игра в реализации.им бы этот сервер пока до ума довести.многое ведь работает не так,как должно,или не работает(читал форум,делал выводы)
     
  10. Phoeny

    Phoeny Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    1.306
    И ведь сразу же уточнил детали...
    Понятно, что завтра-послезавтра не запустят тот же ИЛ, даже если и есть такие планы :D
    Поэтому и интересуюсь.
     
  11. krit

    krit Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    167
    с финансовой точки зрения открывать именно новый другой сервер было бы врядли верным.сейчас тут сидит несколько тыщ игроков(ну учитывая окна и оф трейд честных 1-1.5к думаю есть).картинка нам показывает 6-7к онлайна.вот откроется второй допустим ИЛ сервер,даже допустим прямо настроенный по большинству крайне важных мест.случится переток с сервера с4 на сервер с6 энного числа человек+немножко дополнительных.в результате заполняемость с4 сервера упадёт и врядли будет адекватно пополняться онлайном.а расходы на электричество и обслуживание те же(если эти сервера будут физически разными).потому если такое и предусматривать,то в будущем и на базе данного сервера-то есть ап хроник.всё в теории,и я так понимаю с ответа админа,что такое не планируется.в своё время был не малый геморой с кланами,ведь начиная с с5 или интерлюда кланы стали иметь совсем другой вид,и вот их в своё время сложновато было переводить на новые хроники в уже имеющейся базе
     
  12. volgogradecz

    volgogradecz Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    395
    Спасибо мы лучше как нибудь без ЛСов проживем :)
     
  13. krit

    krit Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    167
    не понял сокращение и к чему оно
     
  14. Phoeny

    Phoeny Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    1.306
    Лайф стоуны, в иле как раз таки появились, если мне память не изменяет)
     
  15. TopHago

    TopHago Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    1.261
    Поддержу Сингла. Как по мне, ИЛ самые вменяемые хроники.
    ЗЫ Дядя Чу, поставь ИЛ, хочу ЕЕшечкой поиграть, а в С4 мне вера на ней сидеть не позволяет =(
    ЗЗЫ Вся суть ММа в С4 у Сингла в подписи, ага.
     
  16. krit

    krit Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    167
    аа это да,забыл совсем. С ЛСами перекос был тот ещё по скилам.да и дино я всегда ненавидел.
    ну чистый с5 меня б тоже удовлетворил)))по сути те же 4е хроники,но несколько скилов,развивающие позитивно некоторые классы таки есть.трики вроде тоже в с5 появились у дагеров,что подняло их из ниоткуда в с4.суму дали чисто полезный скилл,не влияющий на баланс никак ваще,ну а дестров сделало из нагибаторов мега_пвп_нагибаторами))
    тут на серве ЕС нормальные есть?
     
  17. volgogradecz

    volgogradecz Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    395
    Они может быть и вменяемые, но наличие ЛСов делает их очень невменяемыми
     

Поделиться этой страницей