Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

по слухам сх не тащит :)

Тема в разделе "Авторский раздел", создана пользователем Zefirko, 11 июн 2016.

  1. Zefirko

    Zefirko Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 авг 2014
    Сообщения:
    635
    хейтерам сх посвящается :pandaredlol:

     
  2. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.171
    Пля видосик, зачет! Порадовали!
     
  3. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Апну фрапс. Всем хейтерам посвящается!
    <iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/MBaOfSj3ocs" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>​
     
  4. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Снова базар нищеброда в кармиане, который фармил мобов 50+, когда на моем ММ уже были эпики, "которые я не посещал". Зачем ты пишешь свои обоссаные посты ВДВшника-ДЦПшника, если ты не подкрепляешь их не одним пруфом, а рыгаешь тут своими девчачими словами. Вы с жабой в очко друг друга по очереди жалите? Или только он тебя?

    Просто стадо бомжей, которые ничего не могут, не имеют пруфоф, балаболят.
    Найдешь пруфы доказать обратное, пиши, а пока соси.

    И вот спешл фор ю днище. Пара пруфов убийств скилловых пацанов на олимпе, пока ты там заглатываешь у жабы. И придумываешь очередную тру стори про Великава ВАдянова Мага.


    [​IMG]
    [​IMG]

    И вот какойта рак с чусав на берсе бегал гангал валикава мага и фейлился как и вы щас. Берсам падать от мага эта оч сильна.

    [​IMG]
     
  5. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Я жду пруфоф от тебя и жабы. Вчера говорил с муном в мамбле, он сказал, персы стоят, если какие-то васяны выкачаюца то можно будет поиграть.
    Так шо давай ракалы качайтесь, а потом я вас абасу. :pandaredlol:
     
  6. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Ой АФКШников убил, и радуется :pandaredlol:
    А чус, ты под валором, и видимо хиро-уд тыкал раз в откате. А это значит, что ты хиро скиллами еле вывез по полоске хп Берса. А берс не хиро, ебать ты ничтожен. Это тоже самое, что на с4 убить хиро весло + вал карминного пацана и выебываться этим :pandaredlol:
     
  7. Fruittella

    Fruittella Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    1.937
    <3 Никитоса
     
  8. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    teb9 yje obossali na 4x serverax, iz mo4i vilezti ne smojew` a ewe obewaew` nagnyt` kogoto xD
     
  9. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Сразу видно рак не знает шо такое берс вс маг. Афк пацанов которые минусуют цп и хп, да? Такой ты мистер клаун я хз.Хватит фейлиться мб?

    П.С. - хиро уд на половину в откате, загугли сколько это по времени Лс обоссаный
    :pandaredlol:
     
  10. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Ты за тх мага слей сразу потом будешь писать на форуме шота. А то гасил тебя с арки в ухо, а ты открыл рот с которого конча течет и чешишь про какието 4 сервера. :dunno:
     
  11. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Так шо вы можете прийти на гф и только заглотнуть у меня. Пишите свои не подкрепленные пруфами бомже-басни дальше, а Великий Вадяной Маг из Акеана Мудрасти тем временем выходит пабидителем.

    /gg Easy
     
  12. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Нахуй время на истеричку нытика тратить? Тебя нагнуть даже никакого кайфа не принесет :pandaredlol:
     
  13. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Доооо, ты же играл в ОГ и у тебя есть инфа шо я истеричка и нытик. :pandaredlol:
    Можно просто он ту же Аню "Интели" спросить, истерил ли я когда или что-то подобное :D
    Я всегда пацанчик на пазитиве. Но х*есосить таких как ты в мамбле шанса не упускаю если шо. :10:

    /gg easy
     
  14. phoennn

    phoennn Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 сен 2015
    Сообщения:
    643
    :trololo: АППЛОДИРУЮ СТОЯ))))) жаба слита)
     
  15. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    easy же
     
  16. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Гоу в доту я саздал.
     
  17. Qalennan

    Qalennan Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    1.850
    Так приступим:
    Форумная собака фоен,глаголит что он играл,в паке екси.
    Разберемся по порядку,пацаны играют в кп.
    Идет одевание состава дк робы на сапортов,мж сеты на дд,далее делаются пухи 150 на ДД,для дальнейшего фарма,кп-констпати бегать по идее должны только своим составом,эта бесполезная ху##я фоен на пв,не был замечен ни на каком ивенте в паке екси.
    Далее пацаны одеваються в Ы грейд,даже у пацанов на сапорте,в руках уже имеються арки.
    Вопрос,почему у фоена сидящего на слоте дд нету ас 150 или просто ас,когда у пацанов уже есть арки в физ.пакете?
    Ответ,фоен пиздабол и лох,ибо если он сидел на дд слоте у пацанов,у него была бы норм пуха,а не сепор в очке,дальше ты наверное сьепал в свою будку фармить мобцов,пока поцаны грейдили пак.
    /Можете банить и эту учётку
    /Фоен пиз###ол обосцанный,своим же паком xD
     
  18. phoennn

    phoennn Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 сен 2015
    Сообщения:
    643
    наверное потому что пак перестал играть на этом сервере) :pandaredlol: ах и да с 70+ я бегал с асом выданым в паке используя рунку) так что все ок было) а вот тебя жаба душит) ибо твой клан слился на гфе) и упав на колени приползли просится к Муну) :pandaredlol: слюнтяи) что на с4 твой клан слился в небытие, что тут на гфе) совпадение? не думаю) это судьба быть неудачником))))))))))))))))))))) а теперь ты остался вообще один) одинокий бомж) все твои слились втерпев на гфе) а ты рогом уперся и как отшелльник топишь в одиночку) потому что денег играть на офе у тебя нет)))
     
  19. Qalennan

    Qalennan Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    1.850
    1.Вообще то я писал за пак екси,когда он тут играл,и я видел состав этого пака на ивентах,в котором тебя не было.
    2.Мой клан на гф?я был рядовым игроком,а то шо посоны сливаються,спусят два месяца игры,потому что нас авадонных один Тэнгу РИ переезжал,и они опускали руки,и сливалися,я ж в этом не виноват.
    3.На с4 я до сих пор состою в клане Артов.
    4.А будет пруф что мы приползли к муну просится?Просто после захвата Чусами руны,нам сказал декс(лолз) что наш не фуловый пак,мун приглашает,а ты говоришь обратное,в общем жду пруф по этому поводу...
    5.В принципе как зашли в ОГ,так и вышли,не хотя играть с веринайсом петушком пернатым этим ЧСВ-ым , только сначала накидав ему пару раз в локе
    Дно Тх фром с4 презент,как убить 79 лвлами,81 + полухиропак
    Правда мы еще звали gvg их, но они сказали что нету онлайна,и во втором файте на видео,они пришли нас убивать
    6.Я не играю нигде,как кп распалася,смысл топить в соляного на гф.
    7.Играть на оффе,если ты за классик,лол ты видел эту игру вообще? да деньги не проблема,но блять за что там платить xDDDD
     
  20. Интели

    Интели Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 янв 2016
    Сообщения:
    387
    Макс не истеричка, но с языком без костей, слииишком много флуда исходило, лечение: мутанье в мамбле :pandaredlol:
     
  21. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.171
    го, нам надо БД и СВС в пак =)
     

Поделиться этой страницей