Dismiss Notice
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

откат скилов после боя на олимпе

Discussion in 'Беседка' started by Gambit, Sep 28, 2014.

?

нужен ли фикс на откат скилов после боя на олимпе?

  1. да

    0 vote(s)
    0.0%
  2. нет

    0 vote(s)
    0.0%
  3. фиолетово

    0 vote(s)
    0.0%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Gambit

    Gambit Защитник Антараса Пользователь Форума

    Joined:
    Feb 24, 2014
    Messages:
    280
    что и требовалось доказать,олик уныл,не интересен и однообразен,потому что там один сумоны
     
  2. Qalennan

    Qalennan Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    May 2, 2014
    Messages:
    1,850
    Плюсану по последнему абзацу.
     
  3. interceptor

    interceptor Защитник Антараса Пользователь Форума

    Joined:
    May 3, 2014
    Messages:
    341
    зачем вам откат? :huh:
    даешь запрет на использование трансфер пэйна на оли... :D
     
  4. mopojenko

    mopojenko Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    May 30, 2014
    Messages:
    1,252
    Гамбит не мне тебе объяснять, что откат скилов усилит одних, ослабит других, если ты и щас не понял о чем я, то 66

    а отмена релогов для все одинакова
     
  5. Phoeny

    Phoeny Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Mar 17, 2014
    Messages:
    1,306
    Не любишь ты саммонеров однако))
     
  6. Gambit

    Gambit Защитник Антараса Пользователь Форума

    Joined:
    Feb 24, 2014
    Messages:
    280
    а ну давай поговорим,только аргументы и факты,я начну.
    ты пишешь,что откат скилов усилит некоторые профы,а другие ослабит.
    Лови первый вопрос,чем усилится тот же танк,который регнится не через 20м после боя,а через 2 минуты,чем новым он может нас удивить? И самое интересное,чем же ослабит это некра?
     
  7. Qalennan

    Qalennan Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    May 2, 2014
    Messages:
    1,850
    Чем тебя ослабит скил уе на олике,если я буду по кд летать и все время юзать уе на ОЛИМПЕ то что твой скелет по мне промажет?какая для тебя разница залечу я против тебя через 25м после ожидания отката или сразу....а по сути разница на данный момент в том ,что мне приходиться ждать и не только мне,просто не понимаю ,как может кого то это ослабить если разговор идет ТОЛЬКО О БОЯХ НА ОЛИМПЕ
     
  8. mopojenko

    mopojenko Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    May 30, 2014
    Messages:
    1,252
    некра ничем, он убивает все профы, у него антикласса, только варк и то абис както странно проходит с шансом чуть ли не 100%, но это другая история

    например варк ТК дестр летают на олимп, у варка против этих проф шансы мизерные, особенно против ТК, после Фра или УД танка можно спокойно летать варком, потом снова пускать в круги некра

    или на варке 600 очков на некре 600, после чова можно летать некром, с большим количеством очков, потом снова либо конем ловить варка либо некром на котором мало очков, короче зачем мне это рассказывать если кто не шарит во внеклассе нету и смысла все расписывать

    а на глада, а темболее на хавка пофигу вообще
     
  9. yxo

    yxo Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Joined:
    Sep 11, 2014
    Messages:
    193
    мои доводы утонули в море соплей.
    утверждается, что удаление отката не повлияет на баланс, и играть будет только веселее.
    тогда по логике, если увеличить время отката втрое ,то это никак не повлияет на балан сил. очевидно же! да и на олимп это не повлияет по интересу, итак тухло.
    я предлогаю внести в опрос вариант с увличением отката в 3 раза.
     
  10. mopojenko

    mopojenko Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    May 30, 2014
    Messages:
    1,252
    ты в олимпе на этом сервере вообще участвуешь? тут большая половина не летает на олимп, не разибарется в тонкостях и мелочах, зато опросы создают

    Гамбит я на твой вопрос ответил?
     
  11. Gambit

    Gambit Защитник Антараса Пользователь Форума

    Joined:
    Feb 24, 2014
    Messages:
    280
    Так то все верно описал,но ты пишешь с индивидуальной точки зрения,сам регнул некра пока вика в откате,сам регнул варка,пока фриза и уд в откате,как фармер одиночка.Куда более интереснее олик,когда он нон-стоп по всем профам,в следствии чего делают команды из фармерских проф (клан\али) против варов и регают их в зависимости от антипроф,на вашем некре 600+ очей,на воровском варке 600+,регайте на варка своего дестера или танка,некра вторым кругом пускайте,вары тоже уже будут смотреть регать ли варка в первый,чья команда победит в этой стратегии,те и займут олик и хиро профы.Из опыта олика с4 где не только откат скилов был после боя,но и даже реген хп\сп\мп был к началу боя скажу,что олик был очень интересен,практически каждый день шли бои и самое главное почти каждой профе в нем находилось место,доходило до того,что дестера ловили тиром и луками,и тем немение как были тк\некр\конь основными фармерами в команде так они и остались не смотря на фиксы отката и регена,ни чего не изменилось.Куда более интереснее чем нынешний олик некр\конь\некр\конь,3-4 раз в час дестр,тк.
     
  12. mopojenko

    mopojenko Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    May 30, 2014
    Messages:
    1,252
    ты тут олик видел в последний день??? никто не будет тут так летать как ты отписал

    3-4 чара надо писать что бы круг запустился, потом пару раз были 2е круги, и все остальное время 1 круг с ожиданием в 20 минут, даже залитого ПП пришлось подписать 4м в круг,чтобы запустить круг и то как всегда он попал на вар) и это в последний день олимпа
     
  13. mopojenko

    mopojenko Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    May 30, 2014
    Messages:
    1,252
    тут примерно так же и летают круги, 3-4 раза в час
     
  14. Gambit

    Gambit Защитник Антараса Пользователь Форума

    Joined:
    Feb 24, 2014
    Messages:
    280
    ага после 20х практически каждый день наблюдал,после того как 60+ оч набил.Но после того как мой конкурент по профе на окнах себе сотку сделал интерес у меня к такому олику пропал,пошел в своем гомношмоте тт 3,4 и без ика и все слил,так как вариантов из за бедности разнообразия проф на олике почти нету,да и сидеть после работы и жать откатов по 20м ради 1го боя....,регался без 2х скилов,заливаться принципиально не захотел.МБ как раз таки без откатов скилов и выходит что на олик фиг народ загонишь и ждешь круга по 20м.Почему же не будут так летать как я описал выше,будут я думаю если сделают откат,нублы есть и их все больше,просто щас по нынешниму олику проще быть некром\конем одиночкой,от сюда и такой унылый олик
     
  15. Gambit

    Gambit Защитник Антараса Пользователь Форума

    Joined:
    Feb 24, 2014
    Messages:
    280
    ну я это и отнес к нашему олику
     
  16. Gabriel

    Gabriel Защитник Антараса Пользователь Форума

    Joined:
    Feb 28, 2014
    Messages:
    414
    на с4 много чего нету.тех же ЛС,куриц(пет\профа),заточки скилов 76+.Мне хочется тут ЛСы и куриц,ща сек создам голосовалку.
    Давайте наноем,чё нам это стоит?Сделает так как нам "приятнее",а не как было задумано разработчиками и как придерживаются ГМы
    Или давайте сделаем как "хотят" игроки,но тогда уберём отовсюду название "классика".
     
  17. mopojenko

    mopojenko Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    May 30, 2014
    Messages:
    1,252
    не знаю на ком ты 60+ набил, но убивать варка ТК коня кота, гладом мало вероятно,так же как и твои скилы БР и ЛХ (я так понимаю) не особо погоду сделают, с некром максимум 50 на 50, и то я не помню чтобы меня глад убивал когда либо
     
  18. Gabriel

    Gabriel Защитник Антараса Пользователь Форума

    Joined:
    Feb 28, 2014
    Messages:
    414
    поверь,там было 60+,пока он не решил понагибать самонов и некров)
     
  19. Gambit

    Gambit Защитник Антараса Пользователь Форума

    Joined:
    Feb 24, 2014
    Messages:
    280
    от куда ты знаешь,что маловероятно?) имел большой опыт в просмотре за боями гладов против этих классов?не думаю. или это так твоя теория и предположения
     
  20. Gambit

    Gambit Защитник Антараса Пользователь Форума

    Joined:
    Feb 24, 2014
    Messages:
    280
    да лучше уж так,походить,посмотреть кто чем дышит,с неточеными скилами в гомношмоте,без отката 2х скилов,чем нагибать свои окна
     
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page