Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

новый сервер ц4

Тема в разделе "Внутриигровые вопросы", создана пользователем amorality, 22 авг 2015.

  1. amorality

    amorality Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 апр 2015
    Сообщения:
    55
    Доброе время суток друзья.
    У меня возник вот такой вот вопрос к администрации : будет ли в этом году еще один сервер с хрониками ц4 ? Так как играя на нынешнем я не увидел смысла тягатся с игроками в дкр сетах +6-+8 и с точенной бижой.
    Мне просто интересно стоит ли в этом году ожидать открытия лоу рейта ц4 или нет ?
     
  2. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Тягайся с такими же, как ты :) Теми кто начинает.

    В по теме, не будет нового сервера лоу рейт с4, помню подобные темы когда-то создавались.
     
  3. amorality

    amorality Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 апр 2015
    Сообщения:
    55

    До 65 лвла я не наблюдал в катах вообще никого )) мб потому-что я играю с 20,00 яхз даже
     
  4. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Второго сервера не будет в любом случае. Переоткрыть х3 можно будет, если большинство игроков решит что это действительно нужно нашему серверу. На данный момент, из моих личных наблюдений, сервер еще достаточно живой, есть кого рекрутить и с кем получать фан на клан ивентах.
     
  5. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Ув. администратор, переоткрывать сервер не стоит... При любых обстоятельствах.
    Многие выбрали этот проект, потому что считают го надежным, многие из тех кто когда-то играл периодически заходят и опять начинают играть, на этом сервере завязались новые знакомства, дружба, встреча сильнейших кланов, коллективов...

    Вспомните его начало, на нем играло не так много народу, всего пара кланов и даже, когда со стороны (у одной из которых не было шансов) собиралось по 2-3 пака это всех устраивало.

    Переоткртие убьет доверие.

    Многие играют не только из-за фана но и из-за общения с старыми друзьями, некоторые из-за ностальгии по прошлым временам.

    Иногда даже я заходя на своего персонажа, вспоминаю как выбил 1ю шмотку, как собирался клан, наш кач, бои...
    Смотрю на Дк робу и вижу Мартиры...
    На Дк шлем и вспоминаю 5й этаж тои...
    Кольцо Баюма и перед глазами возникают умопомрачительные файты, где только с нашей стороны дралось более 100 человек и в конце звучит мой ник.

    Многие заходят сюда, так как все есть и охота пообщаться и побегать поубивать варов со старыми друзьями.

    Честно говоря, хотелось бы что-бы так все и оставалось. И даже по каким то причинам забив на пару лет, вернувшись, видеть этот сервер живым, с его неповторимой атмосферой и притягательностью.

    Конечно вы вольны поступать, как считаете нужным, но больше бы хотелось слышать от вас, как от админа другие слова...
    К примеру: Наш сервер никогда не умрет и никак вайпов/переоткрытий не будет ;)
     
  6. amorality

    amorality Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 апр 2015
    Сообщения:
    55

    Скорее всего это проблема во мне... так как я очень большой собственник я считаю что тратить свое время на топ клан нету смысла и уже больше чем 4 года играю как соло игрок... ) видимо стоит попробовать свои силы в каком-либо клане...
     
  7. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Так и я об этом, большинство всегда будет беречь свои пиксели до последнего, в том числе и я.
    з.ы По сегодняшний день вспоминаю свой первый НМ хеви сет добытый непосильным трудом, элюзиан и шмотки на сабовом хавке. Тогда мы играли в одно окно, и помощи приходилось просить у всего клана, тем более что я был гном, да и все помнят, как был востребован 5ый тои в свое время. :) Но тот админ не разделял с нами нашу игру, потом был апдейт, еще апдейт, мой НМ сет стал спойлится на ферме, гнома мне пришлось продать, т.к у всех появились окна да и толку от меня уже не было. Когда я говорил что если вы вернете С4, то все встанет на круги своя, вернутся люди и желание играть, но посты мои терли, да и мнение мое никому не было интересно.
    Итог того проекта вы видите каждый день заходя на сайт, ведь от него осталась только обложка.( Так что наверное я знаю цену "нашим" пикселям больше, чем кто либо другой.
    з.ы.ы По поводу "никогда", ну нам каждый день говорят что рубль укрепляется, дальше делайте выводы сами.
     
  8. garits

    garits Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 апр 2015
    Сообщения:
    16
    ломать легче чем строить. очевидно,что онлайн ИЛа х7 таит на глазах,потому что огромное кол-во серверов данных хроник открывается и все бегут в надежде, что там будет лучше. аналогам вашего с4 мало, но все же они есть. сделать переоткрытие конечно же легче, чем запустить рекламу,делать постоянные ивенты (не кот тп,что это вообще за ивент такой "кот-тп :rolleyes: ),привлекать новых игроков. Но сколько игроков у вас останется после переоткрытия? у Вас есть отличная возможность сделать идеальный с4 сервер, для этого нужно им заниматься, а не ставить просто обнову, делать откат потом через полдня (ведь все игроки говорили что он баговый, в ответ было сказано: "у нас все норм,полчаса в игре уже"). с Волком полностью согласен. Вообщем займетесь вплотную сервером - у вас все получится.
     
  9. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Так не кто и не говорит о том что будем ломать или бросать, лето наверное, да и большинство сейчас делаем за кадром.
    А по поводу откатов, да неприятно, да остался осадок, но надо понимать что всегда страдают обе стороны, у вас пиксели пропали, а у меня куча нервов и очередная бессоная ночь.
    з.ы Такое впечатление что не прочитал пост выше.
     
  10. garits

    garits Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 апр 2015
    Сообщения:
    16
    да мы все поняли, обидно конечно, но бывает, что поделать. Вы пытались сделать лучше, увы не получилось, в следующий раз обязательной получится :rolleyes: Это показывает, что вы работаете над сервером, пусть первый блин комом вышел, игроки на вашей стороне. На прошлой недели онлайн (судя по сайту) перевалил за 2.5 к, приятно видеть людей, возвращающихся либо с х7,либо с других проектов, вашей работой над сервером вы легко вернете онлайн 3к+.
    Не воспринимайте все в штыки, мы на вашей стороне, просто иногда будьте немного открыты к игрокам (голосования,обсуждения и тд). Простите, мое предыдущее сообщение не несло агрессии, если Вам вдруг это показалось. Не переживайте так, у вас огромный авторитет и много людей, которые поддерживают Вас. Спасибо за Ваши старания.
     
  11. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    А как проект назывался ? :)
    Ссылочку можно ? :)

    Интересно.
     
  12. ArtOfaith

    ArtOfaith Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    15
    blacksun походу :pandaredlol:
     
  13. Ellegent

    Ellegent Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    308
    Все нормально с обоими серверами.И это так,всему оправдание - лето.Вот осенью,где то в середине осени,он лай пойдет на ++++ ,а зимой так вообще.
     
  14. Looser1

    Looser1 Защитник Антараса

    Регистрация:
    1 мар 2015
    Сообщения:
    269
    "А что, б.. , если нет?!"(с) Семён Слепаков
     
  15. anet0

    anet0 Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.084
    Вайпа не нужно, но хотелось бы чтоб решили проблему с дюпом адены на с4 и поставили защиту от адреналина на ИЛе если такая вообще есть.
     
  16. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    А пруф можно?
     
  17. anet0

    anet0 Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.084
    Эх если бы он был, я тут бы не писал и сразу закинул в саппорт чтобы залатали, ну вы тоже же люди и понимаете что цены за 3 недели не взлетают в 10 раз на все ключевые вещи и ресурсы данных хроник. Надеюсь Вы понимаете что даже тогда, когда была занята каждая топ локация по фарму не было столько адены. Это всего лишь пища для размышлений.
     
  18. smb12

    smb12 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    22
    Можно отдельно адену вайпнуть, предварительно оповестив всех об этом за N-ое время. Кто успеет - спихнёт адену за вещи. + увеличить в N-ое количество раз, чтобы цены не выросли так быстро вновь, цену взаимодействия с НПЦ (расходники, телепорты...)
     
  19. Dori

    Dori Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 окт 2014
    Сообщения:
    580
    Грыыыбочэк...... (с) анек
     
  20. DarkDevil

    DarkDevil Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июл 2015
    Сообщения:
    6
    ТЛТ сервак ФОРСАЖ был когдато :)
    И было всем там хорошо и уютно пока не стали хроники апать.
     

Поделиться этой страницей