Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

кем же все таки начать

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем brattenei, 1 июл 2022.

  1. Vilbl

    Vilbl Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 июн 2022
    Сообщения:
    57
    Да нет. Просто ничего не меняется. Как и в начале прошлого НР на форум вылезают чудики нигде кроме Соси 4 не игравшие и начинают свои фантазии рассказывать - о скиллах ХФ о пати каче. Ты же прекрасно знаешь за пати кач - тупо пачку персов сажают на хвост дестру. А если дестра нет - дрочат соло.
     
  2. Vilbl

    Vilbl Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 июн 2022
    Сообщения:
    57
    Я не спрашивал. Я прекрасно знаю кем и как можно играть в два окна в разных вариантах. Спросил топикстартер и я ему посоветовал самый простой вариант дуо для начинающего. Не требующий особых затрат на развитие.
     
  3. ShowTime

    ShowTime Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 авг 2021
    Сообщения:
    24
    Попивать пивко месяц?) т.к первая стадия скорее всего столько и продлится. -Ну такое себе. В твоих словах есть доля разумности, НО, люди стартуют с лоу НГ, топя до лоу Д, тупо потому,что просто хочется поиграть. Кто-то будет делать кучу твинов,сапов и т.д, если им это по приколу. Лично я буду играть в одно окно, свободного времени и так не много. Остальные пускай и дрочат с ноля, как ты выразился, если им это по кайфу
     
  4. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    ya ne osobo c4 esli sho, a bez zalivki mp, heala i resa% na x1 tem bolee budet navernoe agon':good: kakoi bi profoi ti ne startoval
     
  5. Vilbl

    Vilbl Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 июн 2022
    Сообщения:
    57
    Кому хочется поиграть??? Тут люди играющие в линейку по 10 лет. И лоу рейты они проходили различными персами СОТНИ РАЗ. И им совсем не интересно нубское развитие с нуля. Они рассматривают эту процедуру как неприятную вынужденную необходимость.
    А что мне помешает месяц пивко попивать? Это игра, а не работа, сюда заходить обязаловки нет. Прем ты проплатил, а не я. Так что я хоть месяц хоть два буду сидеть мониторить ситуацию и стану играть когда решу что мне это будет комфортно. )))
     
  6. Vilbl

    Vilbl Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 июн 2022
    Сообщения:
    57
    Ты и правда не особо.
     
  7. ShowTime

    ShowTime Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 авг 2021
    Сообщения:
    24
    Эм... Я разве сказал, что я его уже проплатил? Возьму я его обязательно сразу после старта для более комфортной игры. Лично мне, да, хочется поиграть с лоу нг пухой, крабя на лоу Д и т.д. Может я и брошу это ху*ту через 2 недели, зае*авшись в край, но пока у меня есть желание, то почему бы и нет. Кто как хочет-так и др*чит.
     
    wanderlust нравится это.
  8. ShowTime

    ShowTime Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 авг 2021
    Сообщения:
    24
    А пивко я могу попивать и играя в ла2 (на старт уже затарился). Поэтому не вижу никаких недостатков в этом.
     
  9. Vilbl

    Vilbl Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 июн 2022
    Сообщения:
    57
    Так я разве против? Играй. Твой выбор. Я объясняю как мне комфортно играть. Если кто-то играет в свою игру - смысл его отговаривать?
     
  10. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    ne osobo startovat' v 2-3 okna tem bolee solo bez paka ili prosto druzei otsyuda i ku4a voprosov v etoi temke i ne tol'ko
     
  11. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    ti zhe ponimaesh' 4to podobnie voprosi imeyut mnogo otvetov i variantov razvitiya, a esli bi znat' kto i za4em voobshe staruet to bilo bi kuda proshe dat' sovet ))
     
  12. ShowTime

    ShowTime Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 авг 2021
    Сообщения:
    24

    Пока ты - дятел - будешь тупо дрочить с нуля в нг на лоу Д, а потом на лоу Ц я буду спокойно попивать пивко и ржать над тобой на форуме.

    Тогда какого такого х*я,мне интересно, ты назвал незнакомого тебе человека дятлом, который сделал свой выбор и решил стартануть сегодня?
     
  13. Vilbl

    Vilbl Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 июн 2022
    Сообщения:
    57
    Потому что нормальным игрокам процесс дрочения НГ-лоу Д - никакого интереса не доставляет. Ибо пройден тысячу раз. Но если хочется заняться мазохизмом - никто тебе не мешает. Так понятно?
     
  14. ShowTime

    ShowTime Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 авг 2021
    Сообщения:
    24
    Это не повод кого-то оскорблять. Так понятно?
     
  15. Vilbl

    Vilbl Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 июн 2022
    Сообщения:
    57
    Это интернет детка. Здесь могут и *** послать. Внезапно.
     
  16. ShowTime

    ShowTime Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 авг 2021
    Сообщения:
    24
    Адекватные и воспитанные люди внезапно нах*й не посылают незнакомых им людей. Если же конечно его воспитывали не обезьяны, или запойные синчеры, которым так же в бошку не вложили должного воспитания их предки.
     
    wanderlust нравится это.
  17. ShowTime

    ShowTime Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 авг 2021
    Сообщения:
    24
    Грани интернета и реальной жизни тоже ведь переступимы, согласен? Можно и е*ало потерять за какие-либо посылы) Это я так, к слову, не принимай близко к сердцу)
     
  18. Vilbl

    Vilbl Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 июн 2022
    Сообщения:
    57
    Я понял почему тебе интересно с нуля в НГ раскачиваться. Ты в линейку никогда плотно не играл. Да и на интернет форумах жёстко не общался. Иначе бы такую хрень просто бы не нёс. Вопрос стандартный. Ты же меня не знаешь, а собрался грани переходить. А что если я дядька под два метра ростом и весом за 120 кило? Тебе ж на цыпочки придётся вставать что бы до моего е*ала дотянуться? )))))
     
  19. Looper

    Looper Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 июл 2022
    Сообщения:
    6
    Error setting display mode: No acceptable display modes found (D3D_OK). Please delete your Option.ini file if this error prevents you from starting the game.
    сорян что не втему, помогите, не могу зайти в игру
     
  20. Vilbl

    Vilbl Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 июн 2022
    Сообщения:
    57
    Как вариант удали Option.ini и обновись через апдейтер. А в идеале скопируй апдейтер в новую папку и запусти установку.
     

Поделиться этой страницей