Dismiss Notice
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

за что? где справедливость?

Discussion in 'Беседка' started by NAVIMEN, Nov 23, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. NAVIMEN

    NAVIMEN Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Joined:
    Dec 26, 2014
    Messages:
    8
    какой то 8 летний отросток кинул на меня ложную жалобу изза того что моя ше кричала слово end когда заканчивалась заливка манны... админы с удовольствием повелись на его развод и забанили мой чат навсегда. я уже месяц не могу пообщаться с друзьями. они все думают что я их игнорю( . я попытался привлечь внимание к себе тем что на 15 минут закрыл тп в гиране под лозунгом протест...... меня забанили окончательно ((((((((((((((((( за что (суки)? я с 2012 года у вас на сервере качаюсь
     
  2. NAVIMEN

    NAVIMEN Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Joined:
    Dec 26, 2014
    Messages:
    8
    я как честный блогер просто вынужден объяснить всем что этот сервер занимается (..........) к админа не достучаться и помощи можно не ждать. они только жалобы принимают и с удовольствием банят...
     
  3. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Joined:
    Sep 23, 2014
    Messages:
    974
    ну тут как раз таки адмы адекватные, и с ними думаю можно легко договориться и объяснить всю ситуацию, по этому думаю тебе путь в Тех поддержку. объясни все как и что, только нормально и доходчиво, думаю помогут
     
  4. NAVIMEN

    NAVIMEN Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Joined:
    Dec 26, 2014
    Messages:
    8
    куда писать? где меня услышат? хоть кто нибудь дайте ссылку! я реально ничего плохого не сделал! я никогда не крысил! просто не понимаю с кем поговорить чтобы меня перестали банить...
     
  5. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Jun 16, 2014
    Messages:
    1,027
    На сайте сервера справа картинка "support", жми, дальше "Отправить запрос". Анкету заполнишь, отправь. Ссылку с тикетом сохрани или его номер, админ там ответит.
     
  6. lulu

    lulu class default_npc Администратор LineageClassic

    Joined:
    Nov 18, 2013
    Messages:
    2,790
    Вместо того, чтобы написать в саппорт и разобраться, вы пишите ахинею на форуме. Чат на совсем не блокируют никому. Ваш персонаж заблокирован на 3 суток. Закрыто.
     
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page