Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

ата та

Тема в разделе "Ищу клан", создана пользователем OnleDonJuan, 5 июн 2017.

  1. OnleDonJuan

    OnleDonJuan Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 июн 2017
    Сообщения:
    7
    Доброго времени суток. Несколько месяцев назад с другом решили вновь попробовать л2,опробовали несколько серверов,2 из них сфейлились третий класический интерлюд х3 достигнув третих проф основами и окнами и зайдя в локацию фог я разочаровался в масс скилах изи а имменно в их откатах даже с конём.Я так понял я не играл в интерлюд классик и забил на данный серв.Предложил другу поиграть в старые добрые с4 и когда-то был не плохой сервер альфа х1 но как оказалось там давно не чего нет.В общем нашёл данный сервер,желание старых добрых с4 и лоу рейты взяли вверх над нами.Создали гномов и решили начать играть,через день друг подался в синьку а мне стало скучно,злость и гнев подтолкнули к созданию изи.На данный этап я создал некра и начал сразу ему выкачивать пп и ше.Сейчас такой расклад споил 40, некр 39 и окна 38.Ищу знакомых с которыми можно пообщаться и позадовать кое какие вопросы,также был бы рад клану для более приятного проведения времени в игре.Желательно что бы клан был Омский или Томский ,тк у меня +4 часа от МСК и в дальнейшем для принятия участия в кланновых мероприятиях,главное что бы не било меня по ночным времени суток.К заключению возможно тут есть люди которые перешли сюда с альфы х1 кланы ак и фейты и весь али вайз,возможно мы попали в период тех 2х лет что я там проиграл,я буду рад услышать старых знакомых.За всю выше написанную размазню сорян,не судите грубо.
     
  2. Granby

    Granby Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 дек 2016
    Сообщения:
    91
    Пойдем ко мне в клан, там я и мои твины :eek:
     
  3. OnleDonJuan

    OnleDonJuan Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 июн 2017
    Сообщения:
    7
    И чуть не забыл возможно с крестов ещё кто нибудь тут играет!
     
  4. OnleDonJuan

    OnleDonJuan Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 июн 2017
    Сообщения:
    7
    Мои окна не умеют с мной разговаривать,твои думаю также) Не уверен что в клане мультов мне будет комфортно и весело проводить время=)
     
  5. Fruittella

    Fruittella Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    1.937
    Тут есть ребяты с альфы) но не уверена, что кто-то будет с крестов) кресты были во времена динозавров, а тут уже играют ребята так сказать не выходцы из этой эпохи))) для меня старичок альфы это пока Тириска и Пунишмент - это прям уж старики. Если ты таких помнишь, можешь написать в пм Gambitka, она вроде в Фейтах была на моей памяти, потом в Ак. Судя по всему остальные ники для тебя будут малоизвестны, которые тут играют с альфы.
     
  6. Infanta

    Infanta Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 авг 2014
    Сообщения:
    21
    А как ник то был у тебя,может я вспомню..
     
  7. OnleDonJuan

    OnleDonJuan Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 июн 2017
    Сообщения:
    7
    Увы мне эти ники не говорят не о чём, с крестов я мало кого помню помимо самого креста,но он уже в тот момент когда я получил 3 профу он около месяца присуствовал на осадах а потом редко попадался,был в крестах ещё один парень Илья но ник я уже не помню отыгрывал он за мм.Пройдясь по ак я помню я девушку если не ошибаюсь ник милена был,профа сх,были ещё такие ребята 2 зелёных орка,увы профы не помню между варком и овером одного зовут стас второй ник нейм шустрик,естественно помню папку малрука но его я зацепил тоже с трудом чуть больше креста,он со временем посадил драйвера на персонажа,помню ТОТО Русланчика он откатывал за биша. С фейтов я помню Ред Фох девушку зовут Вера профа сх,Елементаль катал гладом имя увы уже не помню,у нас в фейтах с консты был некр ник отмороженный или обезбашенный тоже запамятовал. Ну и кл фейтов помню был гном если не ошибаюсь кузнец ник увы не помню.На тот момент когда я играл на альфе ак держали аден,фейты гдд,кресты хейн,а академка ак всегда даровали гиран.
     
  8. OnleDonJuan

    OnleDonJuan Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 июн 2017
    Сообщения:
    7
    в ак никнейм Wanksta некр топка\ в Фейтах u3a6ela сх 74 это лвл, на тот момент когда я забил на л2
     
  9. Infanta

    Infanta Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 авг 2014
    Сообщения:
    21
    :eek: :eek: Wanksta????? Саша,ты ли это???
     
  10. OnleDonJuan

    OnleDonJuan Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 июн 2017
    Сообщения:
    7
    ещё в фейтах была Катюшка она откатывала также за биша как тотошкин а вот ник не помню
     
  11. OnleDonJuan

    OnleDonJuan Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 июн 2017
    Сообщения:
    7
    Саша это наверное уже мой драйвер,Меня зовут Ринат,незнаю как тото уже распределился чаром
     
  12. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Альфа говно :trololo:
     
  13. Infanta

    Infanta Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 авг 2014
    Сообщения:
    21
    Просто Впнксту я помню уже как Сашу.. ты наверное очень давно играл в ак... Я там была с 2009 года была
     
  14. Infanta

    Infanta Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 авг 2014
    Сообщения:
    21
    Тихо там -_-
     
  15. FEDOSS

    FEDOSS Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июл 2015
    Сообщения:
    437
    Всё гавно, кроме мочи!
     
  16. Fruittella

    Fruittella Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    1.937
    На ТОТО кто только не драйверил потом. Фейты многие ушли в бан за лайтуху. РедФокс вообще вроде тогда продали. КЛ Фейтов гном Гефест был :)
    Люди тут с Альфы играют, но таких стариков ты уже не найдешь. Лома на Альфе играет.
     
  17. Fruittella

    Fruittella Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    1.937
    Хулиганов застал?
     
  18. Infanta

    Infanta Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 авг 2014
    Сообщения:
    21
    Скорее всего застал,но не тех которые у нас...
     
  19. Fruittella

    Fruittella Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    1.937
    Скорее всего он никого не застал :D
     
  20. кисёнок

    кисёнок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 май 2016
    Сообщения:
    556
    не в тему но мяяяууууу
     

Поделиться этой страницей