Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Эх, мечты-мечты 8)

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем RenmeiRei, 14 окт 2017.

  1. VirtusPro

    VirtusPro Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 сен 2017
    Сообщения:
    139
    )))
     
  2. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Толи дело настящие хардкор ц4 пацаны, верно ? :cool:
     
  3. maxigami

    maxigami Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 фев 2017
    Сообщения:
    37
    тут какой-то парадокс личный.
    Взять, например, относительно новые хроники (да и оф, например, тоже), - вроде бы много нововведений, какой-никакой баланс, меньше гринда (гораааздо меньше гринда), введение каких-то инстансов, повышение потолка лвл'а, новый эквипмент, петы... Да дохера всего. Поиграешь-поиграешь, мол, все круто и интересно, начинаешь проводить какие-то параллели с С4. А потом надоедает и все. Выходишь, удаляешь клиент. Будто бы как-то игра становилась (с каждой обновой) все более и более бездушной.

    Зашел на С4, побегал, прошел в очередной раз сностальгией и вдохновением через самый лайтовый период (до 70-ого лвл'а примерно), и понимаешь, что нет уже какого-то желания заниматься этим мободрочем, дротить за пиксели etc, но забрасывать совсем тоже не хочется, все равно временами тянет вернуться..)

    Я, порой, удивляюсь людям, которые выкачивают несколько сабов, все точеные, фул-эпик, ну и хиро-статус как бонус)

    Я говорю про лоу-рейт, а не всякие х10, хотя и там попотеть надо как следует)

    И только не надо говорить про прямоту\кривоту рук, все равно тонны жопочасов имеют место быть в этой игре)

    Запустить основу, окна, дать всем баф, привести в локацию - уже занимает как минимум полчаса)

    Про игру в топ-клане я вообще молчу)
     
  4. BarneyG

    BarneyG Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 мар 2015
    Сообщения:
    503
    Да, это было б рли интересно
    Но вот проблема..
    1. Онлайна прийдет человек 500
    2. А как будут огран на окна ставить? у меня дома три ноута. Я могу играть в 3 окна?
    3. Если по ип огран, ко мне может прийти девушка, как мы будем играть? а вот никак

    Эт все сложно и рли ностальгия будет на пару месяцев, хотяяя мож оно того стоило
    Играл на гф первые пару месяцев.
    Помню как Хиро взяли и Мирка слился
    Скучаю по кукан тайн(
     

Поделиться этой страницей