Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Шаг вперед

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем DDos, 9 ноя 2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. тяпкин

    тяпкин Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 ноя 2023
    Сообщения:
    162
    давай по попорядку? мы уже выяснили что ваши по варам не летают и каспийского никто нигде не находил так?) так! так почему ты решила что вывод каспийского из клана это именно из за того что меня якобы сливают, если мы уже выяснили обратное. или ты думаешь других поводов просто нт и быть не может?)
    давай про зашквар поболтаем.... помница ты и твой Андрей видели у нас и поливали говнецом пацыфистку и били себя в грудь ногой что к ней не пойдете а ты проходит не столь много времени и мы узнаем что у вас алли с ней, заквар?) думаю-да. второе вы гвоорили что зерага не будет но при этом всосали 6ть клано всего играющих на сервере, зашквар?) думаю-да. третье это снимание маляры клинсов в городе, зашквар?) (кстати нужно еще у админов узнать это так и должно работать или нет)
    так что ты сначала за своими ребятишками смотри а потом уже на варов заглядывай.
     
  2. Amaterasu1

    Amaterasu1 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 авг 2023
    Сообщения:
    153
    А что вспоминать то? ВОС неделя назад, ты сидел на тяпкине качил с окном Греха и Каспийского, тебя слил Кензо и ты сразу же в город улетел, даже дефаться не стал
     
  3. тяпкин

    тяпкин Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 ноя 2023
    Сообщения:
    162
    Кензо слил, а ты то тут причем я не пойму?) дефатся не стал так как не видел смысла, тяпкин был 61м магом. я просто сменил место и качил дальше) а вот почему вы фул паком делали ПР от 2х маго и овера вот это интересно?) поведаешь тайну?)
     
  4. тяпкин

    тяпкин Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 ноя 2023
    Сообщения:
    162
    могу напомнить как я тебя грехом сливал когда ты под фулкой волков на квест валакаса бил) напомнить?) но ты же вроде тоже не 78й был хоть и под хилом)
     
  5. Kyrie

    Kyrie Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 авг 2023
    Сообщения:
    74

    ахаххах, ну ты каааток, что угодно высрешь, лишь бы не отвечать на вопрос. Радар для варов, ко-ко-ко. Введите, я ж антаг как всегда, мне не страшно.
    Помнится, ты в теме про пвп зоны чуть ли не в каждом сообщении писал, что мы вары держать не будем, и вот у нас только %50 нублов в пачке, ты выводишь основу из двухсторонки и бегаешь антагом, как и привык в своей жизни. Конечно-кончено не сливали, ты будешь всё отрицать, потому что не помню - значит не было.

    Про пацифистку мы говорили, что не хотим с ней играть, но так же сразу сказали, что если оппозиции нет от слова совсем, то нам похер с кем играть, так как в отличии от вас нам насрать на терки, нам не нужно болото и фрифарми. Я тебе уже 100500 раз это писала, но тебя в детстве чтоль роняли часто, память плохая, забываешь.
    По поводу зерга: все эти люди с нами, потому что их задолбала грязь от вас. Когда вы сольетесь, мы поделимся.
    Снимали маялры, бееедненькие, ну поплачь. Мы же не плакали, когда ты и на 40+ лвл бегал хай лвл и на 50+. Кстати, вары в отличии от тебя не сняли, ахахах

    В каждой теме разводишь грязь. Лучше б за свои слова отвечал "борец за двусторнку в теме пвп-зон".
     
    DDos и тяпкин нравится это.
  6. Kyrie

    Kyrie Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 авг 2023
    Сообщения:
    74
    Я тебе открою секрет) на сайленте сидит Аматерасу и летает вас сливать))) ууупссс)))
     
    тяпкин нравится это.
  7. Kyrie

    Kyrie Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 авг 2023
    Сообщения:
    74
    ПС, НА кензо тогда тоже аматерасу сидел) ахаха
     
  8. тяпкин

    тяпкин Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 ноя 2023
    Сообщения:
    162
    ты почему так горишь что каспийский не в клане?) я же не каспом бегаю вас сливаю а грехом)
    по поводу слива 40-50 персов какие комне вопросы я не могу понять, есть два меча над головой значь будь готов что сольют. по поводу зерга так твоим словам поверить себя наебать) помню матрас писал в шаут что если админы не введут пвп зоны то вы и играть не будете тут было -небыло ?) так что слабо верится что вы поделитесь и будете воевать) ну а то что ввели пвп зоны, поставили по 2 краистала и альтернавиный квест на баюмку то же тестовый вариант и как только у вас будет 100 % нублесов то он это снимит с словами типо " мы попробывали но 90% серва это не понравилось мы снимаем"
    мы это все понимаем)
    н
     
  9. Morena

    Morena Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 июл 2020
    Сообщения:
    14
    По-моему это игровой процесс, что тут зашкварного :)
     
    DDos нравится это.
  10. тяпкин

    тяпкин Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 ноя 2023
    Сообщения:
    162
    ну да- нуда наслышан по типу когда дал пизды то сидел матрас а когда дали пизды то Кензо сидел ))) ясненько ясненько))))
     
  11. тяпкин

    тяпкин Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 ноя 2023
    Сообщения:
    162
    с этим да соглашусь
     
  12. тяпкин

    тяпкин Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 ноя 2023
    Сообщения:
    162
    а скажи мил челвоек в в каты когда сайленс пришол дефать вар арт и падал то тоже матрас сидел или не?)
     
  13. Kyrie

    Kyrie Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 авг 2023
    Сообщения:
    74
    А каспийского ты решил подкачать, поэтому вывел из клана, чтобы не мешали, ахаха? Похер на греха, ты нам не мешаешь, радар для двусторонок
    Скрины что в шаут кричал?
    Мы своим сокланам и соалли говорили, что не будем играть без пвп зон. А можешь объяснить, что в этом такого? И на форуме это писали, всё изнчально прозрачно.

    "Снимит" что?
     
  14. тяпкин

    тяпкин Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 ноя 2023
    Сообщения:
    162
    каспийского качнуть?) ты соевсем что ебобо?) он точеный уже выкачаный и разшареный всем) успокой свое больное воображение. на овера уже давно положен болт)
     
  15. тяпкин

    тяпкин Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 ноя 2023
    Сообщения:
    162
    подруга ты мозг то включи, если у Пацыфистки Ять уже как то качнутый и выточеный то мне сам бог велел))
     
  16. Kyrie

    Kyrie Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 авг 2023
    Сообщения:
    74
    тебе любой пизды может дать)
    спроси у хозяина кензо, что лещей тебе отвесил аматерасу
     
  17. Kyrie

    Kyrie Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 авг 2023
    Сообщения:
    74
    о, так тебе выгнали, ахахах
    или ты сам выгнался, потому что так спокойней
     
  18. тяпкин

    тяпкин Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 ноя 2023
    Сообщения:
    162
    такс ну я так понял тема про кач каспийского не проканала, решила перейти на другую? лады приянал) начнем что значит " спроси у хозяина кензо что лещей навещал аметерасу"?)
     
  19. тяпкин

    тяпкин Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 ноя 2023
    Сообщения:
    162
    вторая теория?) начнем) выгнали каспиякого но оставили греха в клане? хм что то странное да?)
     
  20. Kyrie

    Kyrie Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 авг 2023
    Сообщения:
    74
    Потому что в дс вы все пищали, что да-да-да, надо серв поднимать, нужно новичкам раскачивать и бла-бла. А по факту? В паке качался не только аматерасу и ребята, которые давно в нордах. Были и новички, которых взяли в клан.
    Все эти ваши рассказы, что болото не нужно, что мы за пвп - это санина поганая, так как у вас все уже переточены, выкачены и одеты в эпик, (20 баев лежит), но оппозицию вы начали душить. Смысл в выкаченных и одетых персанажах, когда вы деретесь только с мобами?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей