Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

ШЕ ищет клан

Тема в разделе "Ищу клан", создана пользователем TURBOmass, 13 авг 2014.

  1. TURBOmass

    TURBOmass Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 авг 2014
    Сообщения:
    1
    Всем привет, недавно начал играть на этом сервере за ШЕ, сейчас 25 лвл. Ищу клан с адекватными людьми, без высоких требований, где народ общается, хотя бы иногда вместе качается.

    О себе 26лет, в л2 с 2007г, начинал с С4, на Шоке, потом была куча фришек, дошёл до руофа в 2009г, сервер Faris. Там и обосновался, до обновлеия ГОД. Играл всегда за дестра, фанат этого класса, добился хороших результатов. После ГОДа перерыв пару лет. Механику классов знаю, за разные классы опыт игры тоже есть. Тут начал ШЕ потому что дестра не потяну по вложениям т.к. играю один и без фанатизма. Онлайн с 8 до 17 по Москве, НО я играю с работы ) и не всё это время могу играть, по понятным причинам, по этим же причинам нету голосовой связи. От себя могу предложить помощь как сапорта и может какие то обсуждения по игровому процессу. Ищу клан потому что одному очень скучно, хотелось бы найти тут товарищей по игре.
     
  2. iRENDO

    iRENDO Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 окт 2014
    Сообщения:
    600
    Прям моя история)
     
  3. Subito

    Subito Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 сен 2014
    Сообщения:
    19

    Привет! Мы нуждаемся в живом ШЕ! Ник в игре свой напиши..... или как еще с тобой можно связаться!
     
  4. itsll

    itsll Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2014
    Сообщения:
    673
    Пока непозно удаляй ше начина биша
    Дадим все што надо . Кач на жопе м пвп и все дела будут.
    Если интересно пиши пм.
     

Поделиться этой страницей