Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Фильмы!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Sharka, 28 дек 2013.

  1. Funt

    Funt Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    368
    Отличный сериал
    Обидно, что кое-кто вообще из ума выжил
     
  2. Fruittella

    Fruittella Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    1.937
    На любителя. У меня родичи смотрели взахлеб Игру престолов, очень уж понравился, посоветовала Викингов, маман носом покрутила, сказав не то чето..
     
  3. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Викинги тоже прикольные ))
     
  4. Fruittella

    Fruittella Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    1.937
    Хочу посмотреть "Хроники Шаннары" :) но что-то трейлер посмотрела и хз..описание тянет посмотреть, а подача....... слишком много фентези..ненавижу размазюкано-сопливые морды парниш :( и их обтягивающие костюмчики..
    [​IMG]


    Рейтинги: IMDb: 7.50 (30 000) Кинопоиск: 7.03 (4 547)
    Входит в списки:Лучшие сериалы про приключения 2016 года (2 место)
    Лучшие фантастические сериалы 2016 года (4 место)
    Лучшие фэнтези сериалы 2016 года (2 место)
    Лучшие зарубежные сериалы 2016 года (33 место)
     
  5. Qalennan

    Qalennan Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    1.850
    это сопли
    P.S. Викинги Топчик!
     
  6. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Игра престо-о-о-лов !!!

    P.S. Но викинги тоже норм :D
     
  7. Funt

    Funt Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    368
    Тоже смотрел, они почти в одно время с волшебниками вышли.
    Могу сказать, что вторые меня больше зацепили
     
  8. Fruittella

    Fruittella Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    1.937
    Не могу не согласиться :D теперь все остальные сериалы кажутся пшиком по сравнению с ип :( а ведь 8 сезончик последнии...и 7 не весной выйдет..плак.
     
  9. Fruittella

    Fruittella Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    1.937
    Я по ходу ни то, ни другое не буду смотреть..не моё ;(
     
  10. Funt

    Funt Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    368
    Когда нечего смотреть и 11 сезон СПН заежает :tease:

    Хотя пару недель назад на одном дыхании (за неделю) посмотрел сериал Агент он же "TURN"
    <div style="margin:20px; margin-top:5px"><div class="smallfont" style="margin-bottom:2px">Спойлер: описание <input type="button" value="Показать" style="width:60px;font-size:10px;margin:0px;padding:0px;" onClick="if (this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display != '') { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = ''; this.innerText = ''; this.value = 'Скрыть'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerText = ''; this.value = 'Показать'; }"></div><div class="alt2" style="margin: 0px; padding: 6px; border: 1px inset;"><div style="display: none;">[​IMG]

    1778 год. История о нью-йоркском фермере, который связался с группой друзей детства, чтобы сформировать отряд шпионов, который переломил ход борьбы Америки за независимость…
    </div></div></div>
     
  11. forum

    forum Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    540
  12. Fruittella

    Fruittella Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    1.937
    :D так низко я не опущусь :pandaredlol:
    Ты бы еще предложил "Teen Wolf" :pandaredlol: :pandaredlol: Хотя там есть смазливый актер, который мне нравится..Дилан О'Брайен :wub:
     
  13. Laurita

    Laurita Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 ноя 2016
    Сообщения:
    2
    О королеве Франции Марии Стюарт сериал "Царство" заметила в топах сейчас на киносайтах. Эпизодов пять первых глянула и если это на самом деле ее приход к власти был такой то конечто неординарнаяона личность. Снято тоже красиво. Поставила бы где-то твердую семерку.
     
  14. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Хотел бы посоветовать к просмотру сериал: Звездный крейсер ГАЛАКТИКА.

    Сам слышал о нем, когда-то давно, но так и не начал смотреть. Однако недавно, все-же включил его и надо сказать, что меня затянуло с 1ой серии.

    Рассказывается о судьбе человечества, его остатках :D которые пережили ядерный холокост от своих же созданий. Сайлонов. Роботов которые были созданы с целью помогать людям, а далее все обернулось немного по другому.

    Вообщем после ядерной атаки, остатки человечества успели подняться в космос на кораблях и пытаются свалить :D преследуемые постоянно своими созданиями. (Это 2я война. В 1й было достигнуто перемирие и сайлоны ушли из миров людей на 40 лет. Время даром не теряли и эволюционировали).


    Хронология сериала:
    01. Минисериал (2 серии). (Предистория 2003г.)
    02. Первый сезон (13 серий).
    03. Второй сезон (20 серий).
    04. Вебизоды "Сопротивление"
    05. Третий сезон (20 серий).
    06. Видео-клип "Мифология".
    07. Вебизоды "Лезвие - Ретроспекция".
    08. Фильм "Лезвие".
    09. Документальный фильм "Разоблачение".
    10. Четвертый сезон (1-11 серии).
    11. Вебизоды "Лицо врага".
    12. Четвертый сезон (12-15 серии).
    13. Фильм "План".
    14. Четвертый сезон (16-20 серии).
    15. Фильм "Кровь и Хром".

    Сериал в свое время был очень популярен и после начала его просмотра я этому не удивлен. Поэтому здесь столько спинофов, которые причем объясняют очень много, что будет непонятно если тупо смотреть 4 сезона сериала.

    Всем удачного просмотра. Опишите потом впечатления :drinks:
     
  15. Fruittella

    Fruittella Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    1.937
    11.22.63 (мини-сериал)
    [​IMG]
    Сериал основан на одноимённом романе (2011) знаменитого писателя Стивена Кинга :) Учитель английского языка отправляется в прошлое, чтобы предотвратить убийство Кеннеди, но в результате сильно привязывается к той жизни, которую он сделал в ушедшей эпохе.

    Эл — пожилой мужчина, который владеет небольшим кафе, на первый взгляд ничем не отличающимся от подобных заведений. Однако в этом помещении находится таинственный шкаф, с помощью которого можно совершать путешествия во времени. Сам Эл уже стар для таких приключений, но однажды в его кафе заходит простой учитель английского языка Джейк Эппинг. Именно с этим человеком Эл делится своим маленьким секретом, после чего учитель соглашается совершить путешествие во времени. Джейк отправляется в прошлое, в 1960-е годы, с одной единственной целью — спасти от смерти президента Кеннеди. Сможет ли он добиться положительного результата и изменить историю, а вместе с ней и будущее?..

    Жанр: детективы, триллеры, фантастические
    Страна: США
    Вышел: 2016
    Режиссер: Джеймс Стронг, Фред Туа, Джеймс Кент
    Роли: Джеймс Франко, Сара Гадон, Джордж МакКэй, Крис Купер, Черри Джонс, Люси Фрай, Даниэль Уэббер, Т.Р. Найт, Джош Дюамель, Кевин Дж. О’Коннор

    Мне очень понравился :)
     
  16. Fruittella

    Fruittella Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    1.937
    Кто я
    Who Am I - Kein System ist sicher
    [​IMG]
    Возможности и таланты Бенджамина позволяли ему сделать многое для общества. Но нерешительный компьютерный гений только мечтал стать уникальным героем и смелым человеком. По факту парень просто не мог решиться на кардинальные действия. Он был настоящим компьютерным гением и мог бы совершить настоящий переворот, но робость не давала ему ничего сделать.
    Случайная встреча со смелым и харизматичным Максом полностью изменила жизнь компьютерного гения. Новый приятель считал всегда что мир принадлежит только сильным и уверенным. Поэтому он не боялся сам совершать рискованные действия и подбивал на них Бенджамина. Довольно скоро результатами совместной работы приятелей стали многочисленные преступления совершенные в виртуальном пространстве.
    Останавливаться на половине дороги приятели не собирались и в итоге тихий и спокойный Бенджамин стал самым разыскиваемым хакером на территории страны. Сезон охоты на него открыли все спецслужбы мира и казалось известность о которой он так мечтал наступила. Только самому хакеру предстояло дать себе ответ нужна ли ему слава такой ценой и что последует когда приключения закончатся и нужно будет возвращаться к нормальной жизни.

    Год: 2014
    Страна: Германия
    Жанр: Драмы, Криминал, Триллеры

    Концовочка не оставит никого равнодушным :)
     
  17. LightPunishAlfa

    LightPunishAlfa Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 дек 2016
    Сообщения:
    42
    ты?ты дно)000
     
  18. Fruittella

    Fruittella Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    1.937
    Иди в жопу)
     
  19. LightPunishAlfa

    LightPunishAlfa Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 дек 2016
    Сообщения:
    42
    Эта фильм такой? класный?рикаминдуиш?
    ))00
     
  20. Fruittella

    Fruittella Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    1.937
    Этож как надо в глаза долбиться, чтобы где-то намек на интим увидеть/прочитать.
     

Поделиться этой страницей