Dismiss Notice
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки
?

Хотим ли мы усиления всех РБ выше 70+ лвл

Poll closed Feb 8, 2021.
  1. Да

    30.2%
  2. НЕТ

    69.8%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Qalennan

    Qalennan Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    May 2, 2014
    Messages:
    1,850
    :drinks:
     
  2. lycius

    lycius Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Joined:
    Feb 9, 2020
    Messages:
    99
    Ура!!! Наконец то спал бан)) надеюсь новый не словлю, и да хотел извинится перед админами за прошлый пост, согласен сильно вспылил.
    Возвращаясь к обсуждению: спасибо что убрали флаг с рб, т.к это действительно даёт шанс мелким и не выкачанным ребятам собирать рандом пачки и убивать хоть какие то рб.
    По нынешней теме я за то что бы повысить сложность рб тебя с дебафами очень хорошая но не нужно грамотно проработать.
    По завышению дропа с рб предлагаю завысит лишь дроп до 50-55 рб выше нету смысла ибо север быстро переполнится шмотом и всем добром, а на 20+ цельная шмотка хоть даже д гребла больше нужна для развития нежели а или б шмот на 60 уровне, т.к до 76 можно и в кармиане кач с инферно.
    По поводу фармеров которые сливают рб от 20+ до 70 в одно лицо тут основная тема в имбовых профах в основном все такие рб фармятся в 1-2 дестра и с волками, я все же предлагаю пересмотреть урон с двуручки по рб, и урон от волка по рб, т.к рб это неотъемлемое социальное звено в л2 которое знакомит людей между собой учит их правильно и быстро сыгрываться, нужно возродить необходимость собирать на рб с 35+ уровня. На с4 такого не было потому что там рб убивалось только пачкой от 4+ магов физы там вообще ничего сделать не могли, тут же я предлагаю порезать урон по рб только по некоторым физам т.к это уже имба можно сказать
     
    Dasparion likes this.
  3. lycius

    lycius Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Joined:
    Feb 9, 2020
    Messages:
    99
    И да сорян что с ошибками, написал сообщение с тапочка)
     
  4. lycius

    lycius Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Joined:
    Feb 9, 2020
    Messages:
    99
    И так же про хаев был пост, что делать хаям? Качайте сабы играйте дальше, кто виноват в том что вы вкинули руны выкачались и потеряли интерес к игре?? Я вот не тороплюсь и играю в своё удовольствие, я думаю все прекрасн понимают что ежедневный движ в игре заканчивается как только ты берёшь пару Сабов и нубл, так отсрочте этот момент что бы насладится игрой в л2 а не за неделю взять 78
     
  5. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Aug 11, 2017
    Messages:
    1,371
    На ц4 пачка луков на изи фармила танатоса того же.
    А дестры в 3 лица вообще все...
     
  6. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Feb 24, 2015
    Messages:
    2,172
    никогда не видел такого, всегда только маги...
     
  7. lycius

    lycius Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Joined:
    Feb 9, 2020
    Messages:
    99
    Я 2 года на с4 на этом же проекте играл и 2 года на другом, постоянно собирал пачки как и тут но за всю игру видел лишь одну пачку десктопа и луков убивающих урока на острове за 3 захода, очень сомневаюсь что на с4 луки и дестры что то могли сделать в отличии от нынешних реалий
     
  8. lycius

    lycius Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Joined:
    Feb 9, 2020
    Messages:
    99
    Я не против того что бы физы могли и тут убивать рб, но я зато что бы порезать фарм пачки дестров с волками, т.к только ими фармятся рб 50+ и ниже, те же самые Дагеры и Луки не столько урона вносят по рб как дестр слившим под лимиты
     
    Jarvis likes this.
  9. Mori

    Mori Заблокированные Пользователь Форума

    Joined:
    Jul 18, 2020
    Messages:
    524
    волки тут порезаны - топ шмота нет.
    резать статы волков - это ударит по тем кто качается в одно/два окна: бд, свс, овер/варк, ножи, гномы на соло таргете.
    а вообще ранее тема поднималась по дестрам и рб, где было предложение либо резать дестров, либо усиливать рб.
    не помню к чему пришли, но по факту не вижу смысла изменений в этом аспекте игры
    как говорится - кто первый встал того и тапки.
     
    Пацифистка likes this.
  10. cyberkotletka

    cyberkotletka Заблокированные Пользователь Форума

    Joined:
    Feb 4, 2021
    Messages:
    41
    достаточно только волков порезать... это я тебе говорю, как новичек данного сервера с сетапом через 2 дестра и танка
    дестры и так имеют скиллы не как в С4, а как в гф+....
     
  11. cyberkotletka

    cyberkotletka Заблокированные Пользователь Форума

    Joined:
    Feb 4, 2021
    Messages:
    41
    вообще, не понимаю к чему тут жалобы про рб, исходя что я вижу, рб с 60 по 70лвл стоят не по 1 часу зачастую...
     
  12. JADe

    JADe Защитник Антараса Пользователь Форума

    Joined:
    Jun 5, 2017
    Messages:
    239
    Помнишь Viu? она помоему в одну каску фармила все что двигается, а что не двигалось, пинала и фармила)))
     
  13. lycius

    lycius Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Joined:
    Feb 9, 2020
    Messages:
    99
    Я не предлагаю резать дестров и Волков в общем каче, я предлагаю повесить на всех рб резит от двуручного оружия т.к если не ошибаюсь двуручными мечами только дестры орудуют, + шмот волка а в частности клыки тоже внести в список двуручного оружия. В итоге получим урон по рб от дестров и Волков равный как от обычных физиков
     
    Jarvis and Dasparion like this.
  14. lycius

    lycius Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Joined:
    Feb 9, 2020
    Messages:
    99
    Не всегда, если фармеры в сети эти рб не стоят дольше 30 минут, сносятся в 2 дестра с волками
     
  15. cyberkotletka

    cyberkotletka Заблокированные Пользователь Форума

    Joined:
    Feb 4, 2021
    Messages:
    41
    вчера наблюдал картину, как фармила солянка: 2 ССа, кот, танк, 2 ЕЕ, даггер. Убивали РБ столько же времени сколько и дестры на лимитах, хз причем тут двурук и т.п.

    С этой точки зрения можно и полеармы фиксить, не ну а че, ИМБА ЖИ
     
  16. cyberkotletka

    cyberkotletka Заблокированные Пользователь Форума

    Joined:
    Feb 4, 2021
    Messages:
    41
    Так это нормально для 70 лвла... Серверу больше года, претендентов больше = и времени меньше.
     
  17. lycius

    lycius Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Joined:
    Feb 9, 2020
    Messages:
    99
    Вопрос зачем сравнивать солянку и фарм рб в 1 лицо? главная проблема это отказ от Фарма рб в 1 лицо и сбор солянок с живых игроков что бы их качать и одевать по Рандом Луту с рб.
     
  18. lycius

    lycius Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Joined:
    Feb 9, 2020
    Messages:
    99
    Я ещё раз отпишусь ты приравниваешь фарм рб в 1 лицо с фармом собранной пачки живых людей. Рб не должны убиваться одним человеком, это всегда так было.
     
    Jarvis likes this.
  19. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Aug 11, 2017
    Messages:
    1,371
    Да, помню, я даж картинку про нее рисовал на форуме)))
    Но посоны 2 года играли и не видели... еще они не видели, что тут у физов крит дамаг с бд порезан, в сравнении с ц4...но кто про это будет говорить...
     
  20. cyberkotletka

    cyberkotletka Заблокированные Пользователь Форума

    Joined:
    Feb 4, 2021
    Messages:
    41
    как раз всегда так было, что рб убивался 1 дестром, вплоть до ГФа...
     
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page