Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Увеличивает Ли Даггер Откат Физ.скилов?

Тема в разделе "Внутриигровые вопросы", создана пользователем Ринат, 12 фев 2014.

  1. Ринат

    Ринат Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 фев 2014
    Сообщения:
    109
    <div align='center'></div>Увеличивает ли даггер откат физ.скилов?



    В С4 сталкивался с таким что даггер увеличивает откат физ.скилов, как я понял за счёт того что его скорость физической атаки самая большая?
    А дело всё в том что скорость физической атаки связана с откатом физ. скиллов, поидее такого быть не должно, но в С4 возможно всё на своём опыте уже понял)
    Танки и дестры часто из-за этого таскают с собой даггеры.
    Пример скиллов: Frenzy,Ultemate Defence, and to do late..................
     
  2. mag

    mag Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    138
    да )
     
  3. KemIIer

    KemIIer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 янв 2014
    Сообщения:
    258
  4. Ринат

    Ринат Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 фев 2014
    Сообщения:
    109
    Также кто может что посоветовать по моей теме, мне лично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Делаю клану и себе СВС и не хотел бы попасть впросак)
     
  5. Bot099

    Bot099 Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 фев 2014
    Сообщения:
    65
    Вплоть до грации, где откат скиллов сделали фиксированным, скорость физ. атаки уменьшала откат физ. умений, скорость каста уменьшала откат маг. умений. Из всех видов оружия у дагера самая большая скорость физ. атаки, поэтому дестры и юзают свои лимиты с дагером, а с Кортиком (Cursed Dagger) это получается еще быстрее если вставить СА на Rsk. Haste, который дает 13% скорости физ. атаки при хп меньше 60%.
     
  6. Bot099

    Bot099 Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 фев 2014
    Сообщения:
    65
    Если ты хочешь качать СВСа, то бери дагер на фокус и будет тебе хорошо. Если же ты еще думаешь работать и в роли танка тоже, то тебе помимо дагера нужна еще какая-нибудь пушка на ХП.

    ПиСи: Только сейчас понял, что ты не спрашивал, а делился своим выводами. Я же тебе отвечал, что немного было не в тему. Но что сделано, то сделано. В следующий раз я сначала дождусь понимания того что хотел сказать автор, потом уже буду писать, а не наоборот, сначала написал, после дошло о чем же говорил человек. :p
     
  7. Ринат

    Ринат Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 фев 2014
    Сообщения:
    109

    Нет нет всё в тему, как раз это и надо было, мнение бывалых игроков, а я всегда ДА танчил с мечом почему-то((((((((

    Ещё вопрос денег нет, поэтому поначалу, буду танчить с НГ даггером.Имеет ли разницу грейд даггера на прохождение скилла агра на РБ и мобах?
    соски как я понял для агра не понадобятся вообще, а в соло СВС качаться безполезно и невозможно
     
  8. Bot099

    Bot099 Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 фев 2014
    Сообщения:
    65
    На сколько мне известно, сама пушка на силу агра не влияет, но утверждать не буду. Если ты думаешь агрить РБ, то все же предпочтительнее дубина или меч с СА на ХП (25% ХП не лишние). Что касается кача СВСа, то я бы не сказал что с ним все печально. Главное дожить до 49 лвла, там сонг на криты( который дает 100% критов, а не 30% как у ППшки, + оно все налаживаеться и все замечательно становиться с дпсом), а дальше все попрет. Из баффа... как для обычного милейщика: ПП 56 + вампирик, если есть бдшка то криты будут не только частые, но и очень больные. С дагером на фокус+сонг на криты+бафф на фокус и у тебя каждый 2 крит. если есть ПЛ сет, то тут еще лучше доп. атака. На 58 у СВСа сонг на защиту (который дает 25% ф. защиты +15% от баффа пп и у тебя приличный бонус к защите). Так что СВС даже просто при баффе ПП 56 + вампирик 1 лвла, с Ц дагером на фокус (Dark Screamer ) в люксоровском комбосете спокойно и не напряжно соло качается до 60 лвла уж точно. Если же у тебя есть БД 58 и БВ тяж, то СВС и до 70 не очень то и напрягается с убийством мобов. Кач конечно не как у мага, но и мобов он держит уверенно и без опаски для своего опыта (т.е. смерти).
     
  9. Ринат

    Ринат Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 фев 2014
    Сообщения:
    109

    СВС ЛУЧШЕ тяжёлые сеты, так как никто не качает СВС один, вы ещё дули посоветйте мне напялить)
     
  10. Nub

    Nub Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 дек 2013
    Сообщения:
    126
    Задам вопрос близкий к теме.
    Как у СВСа на С4 с шансом прохождения агра на рб? На 70+ проходить будет или магам без танка тяжко?
     
  11. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Отлично Ходит свс на РБ. Ток агри часто и желательно Ас на хаст еще =)
     
  12. Nub

    Nub Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 дек 2013
    Сообщения:
    126
    При достаточном количестве маны рб не срывается?
     
  13. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    На этом серве я еонечно не играл, но на другом ц4, лоу рейт, да Бывает срывается, не так хорошо держится как на Танке, но вполне терпимо. Сливать Рб вполне реально с свсом
     
  14. Meijer

    Meijer Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 дек 2013
    Сообщения:
    131
    По своему опыту скажу: 70+ рб срываються(не всегда), если в роли танка выступает свс(агр по кд, fury, dagger) так что танк нужен в любом случае)
     
  15. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Имхо танки нужны только для фарма Хай эпика - Валакас, Антарас.
    А если Рб срывается при агре свса, маги элементарно должны прекращать бить, пока тот снова не сагрится на свс.
     
  16. Ринат

    Ринат Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 фев 2014
    Сообщения:
    109
    А можете подробнее описать, по поводу (агр по кд, fury, dagger)
     
  17. Manyunya

    Manyunya Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 янв 2014
    Сообщения:
    63
    Агр по откату скилла с дагером в руках под dance of fury от бд )))
     
  18. Ринат

    Ринат Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 фев 2014
    Сообщения:
    109
    Ну я так и подумал, так-то просто перестраховался чтоб впросак не попасть :lol: :eek: :rolleyes:
     
  19. Bot099

    Bot099 Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 фев 2014
    Сообщения:
    65
    Еще можно вначале наагрить СВСом РБ минуту или две, если это одиночка, шанс срыва еще меньше.
     
  20. Nub

    Nub Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 дек 2013
    Сообщения:
    126
    Просто интересна актуальность тут танков, будут ли при наличии свс его в пати брать на рб?
     

Поделиться этой страницей