Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Тема подкупающая своей новизной

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем DeadLine, 20 июл 2022.

  1. DeadLine

    DeadLine Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 фев 2014
    Сообщения:
    673
    Тема больше для попиздеть, потомучто я всеравно никуда не докачаюсь tiwtch.1
    Соло кач в условиях сервака new reality?
    из идей ее/ше с курой - трансформа ж вроде есть?
    варк с волком
    кот/конь
    хотелось бы услышать ваши варианты и аргументы за и против, в целом можно и 2 окна, но хотелось бы в 1
     
  2. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    кот/конь баф до 75 от нубибафера, отличные фармеры с минимальными вложениями в шмот. Берут на рб как дд. Вторым окном можно бд для увеличения дпс после 58 лвла.
    Ну и про суммонов 56 забыл сказать. Бафают и в целом в нормальных пати их жалуют
     
  3. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Соло можно любой практически профой. Качаться и фармить можно тупо по рбшкам. Саппортом в трансформе да можно с курой, но подумать надо как апнуть до заветного 55 куру. У меня друг вон в 1 окно играет за сапорт и нормально. Выше моего чара по лвлу.
     
  4. Grigore

    Grigore Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 май 2015
    Сообщения:
    331
    На прошлом НР у меня был СХ+курица - мое личное мнение - лучше вместо курицы качать ШЕ
    но к идее ШЕ/ЕЕ с курицей это наверное не относится, хотя - может тоже вместо курицы качать другого персонажа

    варк с волком идея хорошая, и выглядит стильно и мана у варка регенится, и баф есть всегда с собой, и только одно окно

    к коту/коню хорошо бы баф, в идеале наверное варк, с котом то уж точно
    с конем у меня ситуация несколько иная, я за него не играл никогда, мне сказали что последний конь - маг
    поэтому я окном взял овера (что некоторые посчитали извращением)
    но я много раз пытался выкачать овера и всегда бросал, может в этот раз получится
    ну и если вдруг получится выкачать, наверное в клан возьмут, овера

    волка надо качать сразу, не убегать персонажем вперед
    если 40 лвл персонажа будет бить мобов - волку будет капать совсем чуть чуть, сотая часть процента меняется с нескольких мобов
    если персонаж 40, а волк 15 сам убивает моба - тоже самое
    если персонаж и волк на одном уровне примерно, опыта волку идет одинаково независимо от того кто убивает моба, персонаж или волк

    после всех этих тестов мне пришлось сделать еще мага, что бы вкачать волка до 40
    ну и что бы магу был на всякий случай Емп 3, потом, мало ли - пришлось сделать еще ШЕ
    качать их буду скорее всего по одному, и буду перекидывать волка, что бы он шел вперед (надеюсь что уйдет)

    в общем - опять куча персонажей

    P.S. цитирование:
    В последнее время очень часто можно слышать от различных людей ненормативную лексику, называемую МАТОМ.
    Когда встречаешь человека, использующего мат, поневоле задумываешься: а все ли у него в порядке с головой? Потому что так часто упоминать в разговорной речи половые органы и половой акт может только больной, сексуально озабоченный человек.
    Ущербность всегда агрессивна, и эта агрессивность проявляется, прежде всего, на уровне языка.
    Мат – это «формат» неудачников, слабых, неуравновешенных людей, которые не способны найти свое место в жизни. Мат засоряет язык, разрушает его красоту и стройность, ведет к деградации личности.
     
  5. BeCeJlb4aK

    BeCeJlb4aK Почетный поросенок Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 янв 2016
    Сообщения:
    318
    Вот бы клан ноумат, скучаю по нему :alone:
     
  6. Actus

    Actus Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 июл 2022
    Сообщения:
    10
    и ноучуб, оттуда и большинство мата имхо
     

Поделиться этой страницей