Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Смена пароля

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем Klins, 18 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Klins

    Klins Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    277
    Уважаемая администрация. Возник такой вопрос. При смене пароля не нужно вводить для подтверждения эмайл. Почему бы не сделать письмо с эмайлом? Не для кого не секрет что во всех кланах(нормальных и амбциозных) есть шаринг акк как бы то не было по правлам сервера. Но бывают всякие нюансы, а сейчас выходит сменить пароль может любой человек знающий пароль. Востановление пароля конечно мб и через эмайл(сам не проверял) Но всё же...
    p.s. думаю адекватная часть сервера поддержит эту идею
     
  2. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Отправка на E-mail не со всеми почтовыми серверами работает корректно. Потому при таком раскладе смена пароля может иногда оказаться довольно муторной процедурой с обращениями в администрацию. Ладно уж востановление, если у тебя пытаются увести чара, это не так часто, но смена нет.
    В общем против.
     
  3. Klins

    Klins Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    277
    Тема UP!
     
  4. lulu

    lulu class default_npc Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    2.790
    Мне не совсем понятно зачем это? Если люди знают пароль они снимут с персонажа все что им нужно, а владелец в любом случае восстановит пароль на свой мейл. Не считаю, что это необходимо. Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей