Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Расскажи Историю Своего Персонажа На Сервере Classic X3

Тема в разделе "Конкурсы и мероприятия", создана пользователем lulu, 15 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lulu

    lulu class default_npc Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    2.790
    Один человек = одна конкурсная работа.
     
  2. PALMOLIVEE

    PALMOLIVEE Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 янв 2014
    Сообщения:
    668
    Тогда вообще замечательно =)
     
  3. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Вообщем решил и я на досуге написать свою поему,
    мб не много не стандартно, но надеюсь кто-то да оценит сие творение.
    Писал в стихах что бы интерестней читалось, и не выдуманные события, а то что происходило/происходит на сервере.


    Приступим:

    Расскажу про старт игры на серве,
    и провалы в этом деле.
    Расскажу про тех, кого встречал,
    и кого бы лучше на ... слал.

    Вообщем дело было так:
    Как то раз зайдя в рк, пишет Лева (MIu) наш глава ,
    Здравствуй друг! Как дела?
    Заходи на сервер к нам в L2.

    Почесав затылок Я,
    написав ему слова:
    Привет Лева! Все пучком,
    что нагнули серв рачком?

    MIu: Серву только две недели,
    но мы рвемся все к победе,
    ты давай базара меньше,
    заходи качай ММшу.

    Я зашел на серв L2,
    LineageClassic окей да?
    Что увидел я тогда?
    Все ребята 62.
    А они мне: Макс не ссы,
    ты догонишь нас за дни.

    Начал я дружить со спотом,
    а по ходу дела и со сбродом,
    половину уже знал и срать,
    лучше сразу новеньких познать.

    Это Серый азаза,
    это Коля корешь Сани,
    это Света палмолив,
    это Kai привет браток, дунем может коробок?

    Света - зая ты моя,
    сразу начал я траллить тебя,
    долго дулась на меня,
    ты обиделась тогда,
    котя я ведь не со зла.
    Сказал потом шутя: Палмолив свари борща!
    PALMOLIVEE: Ты задрал уже меня, не сварю тебе борща!

    Cмеху было все рк,
    она поняла меня,
    и шутила как могла,
    это было все любя,
    Светик лавки я тебя.

    Кай и Cерый пацаны,
    которых знал всего понты,
    но успели подружиться,
    до того как клан разбился.
    Кай браток хоть щас и вар,
    а на фане не обидно если кто упал.

    Коля (LastEnemy) и Веталь (Meijer),
    что сказать: с вами классно поиграть,
    после нашего ухода,
    вскоре моего прихода,
    вы остались норм людьми,
    помогли мне чем могли.
    Веталя я знал давно,
    четкий парень, не говно.

    Саня Unit стал "КЛом",
    гнался он за этим делом.
    Когда Лева был сказал: серв другой я нарешал.
    Я не знаю что за терки,
    с Левы были сняты шмотки.

    КЛ Юниту достался,
    хотя опыта надо бы еще набраться,
    а не просто говорить: Пасс от гнома у меня, не получишь не хрена!
    Я КЛ слушать сюда! Но на фане без меня.

    Как КЛу тебе нужно делать до фига,
    но тебя то нету не когда.
    Впрочем мне твоя политика ясна.

    Не могу я вам не рассказать,
    про еще пару ребят,
    фог - весна, это хана,
    строят из себя царя.

    Vesna: Мы тебя одели! А ты крутишь карусели!

    Улыбнула ты меня,
    ты же просто два ноля,
    грузишь окна молодец,
    но соспойлила ты рец?
    На днях ты заявила,
    что тебя жаба задавила,
    дк робу и сома,
    делала со мной братва,
    так что слюни подотри,
    и иди мобов фарми.

    Фог - ты такой "отец",
    как протухший огурец,
    понтов много от тебя,
    а на деле как весна,
    покомандывал замесом,
    потому-что Саня лесом.

    Про хапуг ты говорил,
    про своих ты заявил?
    Закена ты потерял,
    сразу на рандом попал.

    Видно сразу что и как,
    играете в свой пак.

    Жалко столены ушли,
    хочу вспомнить их замесы,
    с ними было интерестно,
    полюбили бы мой cancel,
    был и фан и срачь в пме,
    весело на самом деле.

    Многих повстречал на этом серве,
    здесь есть место сорам и веселью,
    если любишь отдыхать в L2,
    то твой путь ведет сюда,
    на LineageClassic к нам залетай,
    И КАК Я ММ КАЧАЙ!



    Peace ;]


    [​IMG]
     
  4. PALMOLIVEE

    PALMOLIVEE Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 янв 2014
    Сообщения:
    668
    Хахаха :D:D
    Макс вообще молодец))) отличный стих) я бы тебе первое место присудила нераздумывая)
    Еще бы скринчиков, хотя мне и так все нрав)
    Маладец что ищо магу сказать:3
     
  5. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    У меня есть скрины, но там либо y нас с Веталей трешь в чате, либо маты :D
    Меня улыбнул скрин в твоем рассказе, где я всем титулы поменял был на MY NAME IS VASYA
    :3
     
  6. PALMOLIVEE

    PALMOLIVEE Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 янв 2014
    Сообщения:
    668
    Я помню тот момент хаха :D
    А в рк сколько смеху то было))

    Как жеж круто смотреть на скрины и вспоминать те веселые деньки) настольгия...)
     
  7. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Ребята, давайте для обсуждения создадим другую тему, не стоит тут флудить.
     
  8. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Уважаемый, где было написано что нельзя обсудить что-то по данной теме? В данном случае ваш пост и есть флудом.
     
  9. Melikov

    Melikov Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 мар 2014
    Сообщения:
    96
    Имхо очень интересная работа))) Конечно чутка грязного белья вынес. Как говорят: "Хороший враг лучше плохого друга!".
    Удачи и успехов ;)
     
  10. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Я кстати нашел себя на том скрине. А ты? :p
     
  11. PALMOLIVEE

    PALMOLIVEE Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 янв 2014
    Сообщения:
    668
    меня там и не видать почти) васи окружили
     
  12. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Я про то что моего ММа то там нету, а судя по чату, я на Азагателе, так как мой мм еще мелкий был.
    Кстати дальше скрины идут где осада КХ, у тя титул "ne svarila borsha" тоже мои проделки :D

    Весело было, клан был дружный, и не отбитых задротов, которые кроме как "ассист", хил, мп" еще могли что-то сказать и поржать.
     
  13. PALMOLIVEE

    PALMOLIVEE Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 янв 2014
    Сообщения:
    668
    ТОП ММа, Макс))
    Ойй, даа, какие титулы мне ттолько не ставили)))

    Согласна с тобой абсолютно :rolleyes: Приятно вспоминать
     
  14. Polosatik

    Polosatik Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    77
    Глава 1 Подарок
    - S0lm1r, ану бегом беги сюда, хватит охотится на кроликов , что ты в них такого нашел интересного? – спросила светловолосая девушка , по её виду сразу было видно что это не обычная крестьянка или служанка. Одета в дорогие одеяния, которые не могут позволить себе простые люди.
    Маленький,хрупкий мальчик подбежал бодрою поступью к сестре, с пытливым взглядом, он очень любил играться на опушке леса, но ослушаться сестру не мог.
    - Ну что опять такое, систер? , нетерпение которое,выражавшее его лицо не имело границ, с самого рождения этого малыша баловали всем чем можно и потокали всем его прихотям, вообще странно было наблюдать, не по годам мудрую девушку и избалованного испорченного ребенка которые росли в одной семье.
    - Сол, мы с папой и мамой подготовили тебе подарок к твоему 10-летию,,WoodooDoll хорошая книга которая поможет познавать тебе тайны волшебства!

    [​IMG]

    - Ух ты, такая будет только у меня на всем острове, все будут мне завидовать,- радостно воскликнул, капризный ребенок, - я быстро стану таким же сильным магом как ты, Мириам, мне ни по чем будут самые страшные монстры всего мира!Я буду толпами ВЫЖИГАТЬ всех и вся,-

    [​IMG]

    s0lm1r нёсся уже к своим друзьям,гонимый чувством превосходства и хвастовства,сестра, хотела его окликнуть , но благословленный магией ветра и песнями придворного Менестреля наш герой уже стоял в окружении толпы ребятушек на центральной площади размахивая пресловутой зачарованной деревяшкой сплетенной таинственными веревками с наложенными рунами, тратя соушоты на лево и на право,охранники замка с опаской смотрели на сильный артефакт в руках ребёнка и молились Ейнхазад, что бы он чего-нибудь не натворил , в прочем надежд у них было мало, зная нрав этого мальчугана, в памяти их держались выбитые окна кузни, опалённые стволы деревьев и перепуганые граждане , да и не только в памяти,и а и взор их всегда ловил эти стены и деревья
    -Сол, а спорим ты не убьешь даже обычного оборотня с своего «веника» обитавшие у Обелиска? ,- окликнул паренек с темными глазами на пару лет постарше, с завистью смотревшего и не сводившего взгляд с названого им «веника»
    -Я одену тебе на голову,чучело оборотня, который не успеет даже понять что с ним произошло, раньше , чем ты скастуешь заморозку, нуб, что бы скрыть твой уродливый шрам, который, тебе так часто напоминает тебе обо мне,хах!,- ярость , вспыхнувшая в глазах юного мага, затуманила его разум и он уже бежал к хранителю портала, вся толпа зевак ринулась за ним, а парень так легко заманивший юнца , только улыбнулся кривой ухмылкой, шрам на его щеке еще не затянулся, растянулся, делая гримасу темноволосого и темноглазого парня еще уродливей.
    Пока народ только начинал видеть мир после телепорта, маленький маг уже бежал на огромного обортня, кастуя «удар ветра», все с ужасом наблюдали за этой картиной, ведь прекрасно понимали чем закончится эта схватка, но яркая вспышка ослепившая всех и оборотень упал ,так и не успевший повернуть свою ужасную голову,удивление всех не имело границ,а юный маг который убил так легко здоровенного монстра и сам не понял что произошло, он не понимал нависшей над ним угрозой, но благословление безумной магии и нависшим древним духом воды не видимым взору, зделали свое дело , даже тело могучего человекообразного волка не смогло противостоять критическому удару магии!
    - «это настоящее дарование Ейнхазад», шептались люди и ребята до сих пор не понимающие как это могло произойти, ликующая толпа подбежала к заплывшему улыбкой маленькому хрупкому на вид пареньку, сильно сжимавшему в руках VoodooDoll.
    Злость застыла на лице Маркуса,(так звали того темного молдого мага) , только шрам сильно пульсировал на его щеке налившись кроваво-красными красками.
    Глава 2 Грейтер хил
    -А потом БАХ и обротень упал так и догадавшись что произошло,мам! ,- увлеченно расказывал ребенок, но что мать не улыбвалсь как ожидал того Сол,как его называли родные, - Мама, так что мне теперь можно идти в Ельфийские руины?
    - НЕТ !,- резко ответила женщина, сохранившая еще красоту на ухоженом но уже не молодом строгом лице, - без Сестры туда ни ногой, и пока тебе не исполнится 18, даже больше не заикайся про РУИНЫ! Ты меня понял?!
    - Да, мам…
    - Я спрашиваю, ты понял меня?!
    - Да, мама, я тебя понял,- уныло ответил мальчуган,- но ведь я….
    - Я ТЕБЕ СКАЗАЛА НИКАКИХ РУИН! Отдай сюда эту палку,- она хотела выхватить артефакт, в который уже успел влюбится наш герой.
    БФФФШШШ!
    -Ой, - вскрикнула женщина, схватившись за руку, ожег сильно расползался по руке, она быстро произнесла «ПУРИФИ» только обхоженное платье показывало что рука только что была в огне
    -Мамочка, прости, я не хотел, я не думал, извини пожалуйста, я больше никогда не буду вспоминать про те руины, вот держи, - он сам протянул VoodooDoll , виновато потупивший взор.
    - Неделю дома будешь руками убирать и никаких заклинаний,- женщина забрала, недавно подаренный артефакт и ушла из комнаты , бросив на последок дочери, - Мириам , проверь что бы он выучил Грейтер хил завтра и кроме это заклинания никаких магических «нюков» Мы с отцом уезжаем рано утром в Аден .
    - Систер, ну почему это всегда происходит со мной? Я же ведь не хотел?
    -Ты должен быть более терпелив и рассудливым, сегодня тебе повезло убить того обортня, а если бы древний дух не помог тебе , ты только подумай что могло случиться, давай почитаем Батл хил.
    - не хочу, я буду боевым магом, мне ни по чем всякие лекалки, я буду использовать «вампирик», не хочу отвлекаться на ненужные навыки и тратить на них время
    -Твоя мать посвятила себя « не нужным навыкам» не смей так говорить, даже самые искусные маги часто используют это заклинания лечения, оно бывает очень полезным…
    - НО я буду убивать всех быстрее чем ко мне доберутся,- перебил упрямый брат
    - Иногда ты будешь стоять спиной к опасности , и не успеешь обернуться, давай начнем читать книгу ,тебя все равно заставят выучить её наизусть, ты же не хочешь сидеть две недели дома ?
    Глава 3 Опасное искушение
    -Давно тебя не видели, где ты пропадал ,Сол? Мы уже успели убить Жабу у озера, нам тебя не хватало? ,- спрашивали друзья своего товарища.
    - Та, я… в гостях был вообщем,- соврал наш юный маг, - за то я выучил Батл хил!
    - Хах, а зачем тебе он , ты же хочешь быть сильным магом?
    - Вы ничего еще не понимаете,даже Великие маги используют это заклинание иногда,- процитировал он сестру и стараясь при этом не покраснеть. « Сегодня же сожгу эту книгу, не хватало мне позора набраться» подумал про себя упрямый ребенок
    -Ааа,- уважительно закивали товарищи, но тихонько что бы не заметил Солмир, лыбились переглядываясь между собой, все юнцы видели себя сильными смелыми магами, не знающих пощады и не нуждающихся ни в чем, кроме славы, они просто были еще детьми….
    - Нам , кстати Маркус помог убить жабу, он тоже сильный маг, хотя я его немного побаиваюсь,странный он иногда бывает, хотя помогает нам, мы с ним неделю уже бегаем,- поведал , рыжеволосый конопатый парнишка, ровесник Солмира
    - Вы яшкались с ним все это время?, - возмущенно спорил Победитель обортней, как называл себя сам s0lm1r
    - да успокойся, он неплохой, то что вы повздорили тогда можна ведь и замирить? Пожмите друг другу руку и пошли бить вместе мобов
    Маркус, протянул руку , на его лице больше не было того шрама,он лучезарно улыбался, в темных его глазах бегали мерцающие угольки, - мой отец говорил с твоей матерью , она убрала тот шрам мановением одной руки, я сказал , что меня укусил лесной волк , когда я уснул на опушке леса.
    - окей, проехали, пошли качаться,- мальчишки обменялись рукопожатием не отводя глаза друг от друга…
    -Фух, я уже устал от скуки , здесь слабые монстры, нам даже соулшоты не нужны для этих волков и гоблинов, они не сильнее кроликов,- заявил s0lm1r, крутя свою Voodoo Doll на привале, когда группа друзей отдыхала
    - А давай пойдем в руины эльфов? Там интересно и много чего хорошего можно раздобыть, и там огромная заброшенная библиотека, в которой много тайных книг- предложил Маркус, все с опаской смотрели на парня, предложившего эту шальную идею
    -Ты что нам нельзя туда ходить, там даже взрослые не хотят ходить , - хором заговорили дети, им всем было страшно, их всех с детства пугали родители заброшенными Руинами Эльфов.
    - Да что вы все с этими детскими страшилками носитесь, там нету ничего страшного, - заявил s0lm1r, он не хотел показаться трусом, тем более в глазах Маркуса, - давай посмотрим что там ! Кто не идет тот трус и и мне будет стыдно быть с такими в одной группе!
    -ДА! Мы сможем раздобыть там книги , которые сделают нас сильнее и мудрее!,- поддержали приосанившиеся дети, своего главаря, с которым им было так весело и интересно , они не хотели что бы их считали трусами, ведь «Могуществиные маги» не могут бояться «детских сказок»

    ….Тень улыбки проскользнула по лицу Маркуса, но он быстро совладал с собой

    Глава 4 БАТЛ ХИЛ
    - Нам надо, очень тихо проскользнуть , что бы нас не увидели, шептал воодушвленный новыми приключениями главарь молодой группы.
    - Так, давайте маленькими группами по проныриваем в ход в пещеру, - предложил Маркус, - я присмотрю что бы никто нас не увидел и за вами сразу же.
    Дети спускались в темное подземелье, проходы были завалены, но маленькие тельца детей проворно и юрко пролазили в маленькие щели между завалов. Подземелье воняло сыростью и смертью, давно дремлющая в там, Боль и страдание минувших дней, как будто въелись в стены этой заброшенной некогда красивой библиотеки, никто не знал почему это случилось и люди не любили туда ходить.


    [​IMG]

    - Так, ну вот мы тут все живы и здоровы,-бодро заявил s0lm1r, - а вы боялись!
    - Никто не боялся, просто папа и мама, мне запрещали сюда ходить, не хочу их расстраивать,заявил рыжеволосый конопатый парнишка
    S0lm1r оглЯнулся назад, всматриваясь в темноту и спросил : Маркус ты где? !
    - Да я не могу пролезть, я большой уже что бы просунуться как вы, а через телепрот меня не пустят! Я поищу другой вход, -парень, еле скрывал ликование на своем лице, закладывая попутно вход в пещеру который он показал своим «друзьям»
    - Ладно пошли, он всегда был неудачником, ему везде не везло,- молвил дерзко заносчивый юнец
    Они пробирались дальше все в глубь руин к заветным тайным книгам, дети не подозревали о нависшей на над ними бедой…
    - Так,вот мы и пришли, вон видите скелетов, убьем их, хватаем книги и назад, а то родители могут заподозрить , мы долго добирались сюда, - прошептал s0lm1r, он тихо начал подступать к живым мертвецам, которые незрячими глазами смотрели на то, что только им было видно, никто не знал какая сила их держит на земле и заставляет их тела двигаться после смерти.
    Не успел он сказать заклинание, взмахивая своей Voodoo Doll , как из всех комнат хлынули толпы мертвецов к детям, ужас заполз под спину всем стоявшим тут, слова заклинания не хотели срываться с трусившихся губ детей, а скелеты скрипя своими конечностями , тянули огромные мечи, царапая пол заброшенной библиотеке,наступаю на кости когда-то живых существ.

    [​IMG]

    ВЖЖЖИГ! Яркая волна пламени хлынула на восставших из мертвых, засохшая шкура на их телах, начала облазить но они шли дальше, ВЖИГГ , еще одна волна пламени уничтожила первый ряд трупов, но они все шли и шли , выползая казалось бы из ниоткуда,отряды нечисти подступали к девушке, выскочившей перед детьми , он сжимала в руках ярко синий посох переливающийся огромными волнами, крикнула, - ВЫ ЧТО С УМА СОШЛИ, ЗАЧЕМ СЮДА ПОЛЕЗЛИ!? СОЛ, стань за мной и не высовывайся , открывай книгу и читай Батл хил, сконцентрируй свое внимание на мне!
    - Д-да, я, я сейчас,- лепетал перепуганный до смерти ребенок. Девушка продолжала ограждать волной огня детей от обступавшей их со всех сторон нечисти, её лицо блекло с каждым словом, не смотря на огонь пылающий вокруг, подол её красивого платья начал дымиться. S0lm1r, рылся в рюкзаке, он искал книгу которую он так легкомысленно выкинул в ближайшую урну, слова крутились роем в голове, но четко произнести спасительное заклинание он не мог,его широко открытые глаза с ужасом смотрели на происходящие, он смотрел как, его сестра отбивалась массовыми ударными волнами огня на надвигающююся нежить, тратя неимоверное количество жизненной энергии, даже благословление их замка, слабо помогало ей регенерировать манну, древний дух воды витавший над нею , который помогал , начал мелено иссякать, его оболочка становись уже слабо различима, и вот она исчезла, один скелет с раскроенным черепом добрался до нее и зацепил руку, своим ржавым кривым мечем, она не обращая внимания, продолжала уничтожать отряды не убиенных.
    - Сол, помоги же мне, - крикнула сестра.
    - Я-я я не в-выучил это з-заклинание,- заикаясь, пролепетал малыш
    Сестра удивленная поступком своего нерадивого брата, продолжала уничтожать нежить видя в какую западню попала она, она вытащила свиток зачарованный таинственными рунами, пошарив рукой в маленькой сумочке она не нашла больше ни одного такого свитка благословленными хранителя порталов, мгновенно перемещая к ним читавшего руну ,стоивший целое состояние бросила брату, он не понимая еще что с ним делать, держа первый раз в руках ,в этот момент огонь резко потух, стало не свойственно тихо, лиш слабый вздох Мириам, разрезал тишину, как выстрел пушки, созданной гномами, в ушах s0lm1ra, который пытался произнести заклинание Батл хил, но даже он бы не помог его сестре, у которой была зияющая рана в груди, кровь хлестала из её маленького тела растекаясь огромной лужой, заливая всю библиотеку, сзади s0lm1ra раздался крик и рыжеволосый мальчишка как-то неестественно осунулся и прислонившись к стене мелено стал сползать по ней, оставляя кровавый след на пыльной поверхности, смахивая паутину веками копившуюся здесь, все его маленькие товарищи беспорядочно заметались у незрячих скелетов между ногами, котроые незримым взором находили сильно трепещущие сердца детей, которым не судилось стать «Великими магами»,s0lm1r взглянул на свиток который бросила ему сестра, он не успел прочитать первую буку руны, как его уста сами быстро пробормотали неизвестное ему заклинание со свитка и его закружил ветер, в кромешной тьмё в последний миг он увидел, угасающий взгляд его сестры….

    [​IMG]
    Эпилог
    Маленький мальчик сжимавший в одной руке VooDooDoll быстро бежал по деревне не замечая никого, перед его глазами стоял взгляд сестры,а в ушах крики его товарищей раздавалось громче чем удары церковной колокольни, он добежал к урне и начал рыться в мусоре, по его запухшему лицу градом котились слёзы, про себе он шептал «Блл хл,бубл хил, балх хул»
    - БАТЛ ХИЛ,- выкрикнул он читая первые станицы книги исцеления, но ничего не произошло, забежавший в нетри уходящего в сумерки города, он без устали бормотал с обезумевшими глазами «батл хил».
    [​IMG]
    - Сол, не вини себя, я тебя всегда любила и буду любить пускай и в другом мире,- нежно шептала на ухо девушка ребенку,- мы еще выучим это…..,- её речь оборвалась Сол, перевел взгляд на сестру но перед ним стояло нечто похожее на сестру но с пустыми глазными яблоками с кровавой раной на груди.
    -НЕТ! ,- вскрикнул проснувшийся ребенок, он думал что это кошмар , но кровь на руках и паутина на его Девоушине разрушила иллюзию, он все вспомнил, и понял что это был не сон, посмотрел на книгу исцеление, которая была открыта на странице Resurrection, с этого мгновения мальчик понял что пока он,мечтавший стать ВЕЛИКИМ МАГОМ не достигнет САМЫХ высоких высот в врачевании, путь домой ему закрыт, он не сможет посмотреть в глаза вмиг поседевшей матери.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    С каждым биением сердца ненависть к НЕЧЕСТИ возрастала все больше и больше
    Морщина пересекла его юное лицо, он услышал удары утреней колокольни и подчиняясь непонятным ему еще мыслям побрел в сторону церкви, что бы стать Кардиналом, что бы уметь удерживать , обездвиживать, убивать живых мертвецов,нагонять страх на бесстрашных, при этом помогая близким, которых ему еще придется обрести …..

    [​IMG]
     
  15. Polosatik

    Polosatik Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    77
    Может немного банально и предсказуемо, но не судите строго=)
     
  16. Citrona

    Citrona Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    173
    Да супер! ИМХО Лучшая работа и наиболее соответствующая конкурсу!)
     
  17. Mialee

    Mialee Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    48
    +1 предыдущему оратору.
     
  18. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Спасибо. Насчет "грязного белья" это добавило стиху своего окраса, как по мне лучше так, чем писать пол экрана выдуманной писанины которую многим даже прочитать будет впадлу.
     
  19. Надя

    Надя Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    21
     
  20. Надя

    Надя Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    21
    ИМХО лучшая работа у StarinaVOLK!!!
    Хотя сколько людей столько и мнений!
    Я думаю администрация не глупые люди, сами прочитают и решат чей рассказ лучше!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей