Dismiss Notice
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

#Разморозка НР дубль 2 или "первый блин комом"

Discussion in 'Архив' started by Aqua_ква, Jul 26, 2021.

?

Готовы ли вы взять ПА на своего персонажа (окна). Если да, то укажите количество ПА в месяц.

Poll closed Jul 29, 2021.
  1. Готов(й) 1 ПА в месяц

    36.2%
  2. Готов(а) 2 ПА в месяц

    6.4%
  3. Готов(а) 3 и более ПА в месяц

    4.3%
  4. Не готов(а)

    53.2%
  1. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Aug 11, 2017
    Messages:
    1,371
    А я тебе в ответ могу сказать, что сервер развалили ПВП-ориентиры, которые хуесосили всех вокруг, вместо создания конкурентной среды для развития тем, кто потенциально мог бы стать частью пвп активности. Но приятнее и легче бить себя пяткой в грудь с криком о своей охуенности. Почему ПВПшеры пошли по легкому пути? Или "вы не понимаете, это другое"?
     
  2. Mali

    Mali Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Joined:
    Sep 4, 2014
    Messages:
    196
    Я бы сказал про можно настроить релог при потере пакетов от клиента, но тогда кач и Олимп станет еще шикарнее.
     
  3. FeyFolkenQueen

    FeyFolkenQueen Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Joined:
    Jun 14, 2021
    Messages:
    99
    Я спрашиваю смысл вкидывать деньги за сервер, на котором скучно играть?
     
  4. FeyFolkenQueen

    FeyFolkenQueen Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Joined:
    Jun 14, 2021
    Messages:
    99
    Вы вспомните, как вы наныли себе орфен, чтобы вам давали его фрифармить. Не знаю, был ли ты на серве в тот момент, но это просто треш. Ныть, чтобы дали фприфармить эпик боса. Кончено, пвп-ориентированные игроки не давали развиваться, ага-ага
     
  5. FeyFolkenQueen

    FeyFolkenQueen Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Joined:
    Jun 14, 2021
    Messages:
    99
    Вообщем, я с КП ушла на другой серв, но ЛК мне больше по душе. Если вернется старый х3, где если ты только попытаешься соплю пустить, чтобы ныть, тебе ещё ьбольше за это наваляют, то с удовольствием вернусь. Если снова будет ПВЕ-контент, и "кто как хочет так и играет", то серв снова загнется. Просто скучно будет играть.
     
  6. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Aug 11, 2017
    Messages:
    1,371
    Ты говоришь вы, обращаясь ко мне и в том же сообщении говоришь, что не знаешь был ли я там. Саму не смущает такое противоречие? При мне ныли сонги, что твиксы фрифармят, что твиксы собрали зерг, что НСы заливают хиро(при том, что сонги заливают ровно также)
     
    OZBEPUH likes this.
  7. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Dec 12, 2019
    Messages:
    1,054
    Это ж как надо было создавать конкурентную среду?Оо качать вар? одевать? людей давать? у вашего клана было ВСЁ! для биг вара, кроме яиц(
     
  8. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Aug 11, 2017
    Messages:
    1,371
    Дешевый и протухший способ манипуляции, придумаешь что-то получше, вернемся к этому разговору. А то щас начнется - не служил не мужик, не сидел не мужик, в попу не давал не мужик...
     
  9. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Dec 12, 2019
    Messages:
    1,054
    Т.е. у тебя вариантов кроме перечисленных нет? при том что сонги до поры до времени давали колоть бая варам (кроме языкастых). Или сонгам надо было еще и эпик уступать для равных условий?
     
  10. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Aug 11, 2017
    Messages:
    1,371
    Я тебе могу объяснить - человеческий способ убеждения это сделать так, что собеседник сам решит, что для него озвученный вариант несет больше плюсов, чем минусов.
    А вы способны были только вопить про говно, яйца и поток бессмысленных оскорблений. И до сих пор также себя ведут некоторые. Это не работает, когда у собеседника есть не только яйца, но еще и мозги. Яйцами я после 20 лет думать как-то перестал.
     
    wanderlust and OZBEPUH like this.
  11. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Dec 12, 2019
    Messages:
    1,054
    пиздец. поуговаривать их еще надо было оказывается. первый год такого потока оскорблений не было. Так что не надо придумывать что это другие виноваты, что вы не апнули вар
     
    Tsunami, AKEJIJIA and FatCat like this.
  12. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Joined:
    Feb 4, 2021
    Messages:
    2,788
    Игра без вара риалли отстой
     
    Tsunami likes this.
  13. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Dec 12, 2019
    Messages:
    1,054
    мозги не влезать в драку нужны в реале. Где можно получить не только лишь моральный ущерб. А не в игре.
     
  14. FeyFolkenQueen

    FeyFolkenQueen Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Joined:
    Jun 14, 2021
    Messages:
    99
    Значит ты ещё не играл в тот момент, когда сонги орали всем собраться, сами будучи полураздетыми, им сквирты вместо деспров арки на фарм драконов давали, а остальные кланы ныли, что им орфу не дают зафармить просто так
     
  15. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Jul 28, 2018
    Messages:
    881
    так я ж не пивипи- я анскильное пвешное говно))))))ищи пож такой сервер для меня,про пивипи- это к Гонсалезу
     
  16. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Aug 11, 2017
    Messages:
    1,371
    Ну обычно люди решают проблемы в ходе обсуждения. Если для тебя это только уговоры, то я хз.
    У всех свои представления о целях игры, в моем мире в идеале хотелось бы получить сервер, где все занимаются тем, зачем пришли в игру, хотя-бы часть времени.
    Я вообще такого клана не знаю)
    К несчастью мозги нужны всегда....
     
    wanderlust likes this.
  17. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Jul 28, 2018
    Messages:
    881
    сори играл с большим перерывом,но
    орфа Всегда была с охраной,а вдруг стала гулять сама по себе)))))внимание вопрос-какой редкой души человек/клан/али наплакал сделать сиротку одинокой?и пивипи зону на Аке вместо анчора хаев?
     
    OZBEPUH likes this.
  18. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Aug 11, 2017
    Messages:
    1,371
    Это ты не видел в какого терминатора превратили АК)))))
     
  19. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Dec 12, 2019
    Messages:
    1,054
    продолжай дальше оправдывать свою трусость и трусость твоих товарищей по игре. много пользы в итоге от 16 заков на продаже? или мб от фарма 5 фога 2 года.
    вы могли стать достойным противником и давать этому серверу и людям на нем классный фан. С тем же успехом могли играть в героев 3. не убивать всех мобов, а тупо собирая бесконечную армию) 2 года)
     
  20. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Aug 11, 2017
    Messages:
    1,371
    Опять тухлая манипуляция. Не работает, можешь сколько угодно выдумывать уничижительные описания для игры клана где я играл, проблема в том, что меня ты этим не убедишь. А тех, кто тоже самое думает, убеждать тебе не надо. Они и так с тобой согласны по этому вопросу.
     

Share This Page