Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Прошу перманентный бан

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем DinAlt, 11 май 2014.

  1. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Уважаемая администрация!
    Я в принцыпе против перманентных банов, но тут особый случай. Человек сознательно оскорбляет пользователей форума, игроков и администрацию. предупредительные баны форумных аккаунтов на него не действуют. Хочу напомнить, что это игра и в неё играют, в том числе, дети и девушки, да и взрослым людям противно читать такое:
    В связи со всем выше сказанным прошу для данного индивидуума (человеком назвать язык не поворачивается) перманентного бана на форуме и игровых аккаунтов. Решать, конечно, Вам, но по-моему таким не место на этом проэкте.
     
  2. Meijer

    Meijer Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 дек 2013
    Сообщения:
    131
    такая же просьба к пользователю gospodin(бан на форуме)
    Бан игрового персонажа за конфликты, даже с оскорблениями, на форуме - бред)
     
  3. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Я против перманентного бана на игровом аккаунте. Будет таже херня что и на драконике.
    ПРосто нужно дать бан на форуме на недельку. Причем по айпи.
     
  4. lulu

    lulu class default_npc Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    2.790
    Сегодня же начнем блокировку, просьба предоставить ссылки на посты. К игровым аккаунтам это не отнесется, используйте команду /block.
     
  5. PALMOLIVEE

    PALMOLIVEE Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 янв 2014
    Сообщения:
    668
    Ммда.. форум тогда вообще затухнет <_<
     
  6. lulu

    lulu class default_npc Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    2.790
    СовестьАдминистрации он же БумБумМамкуРагнара, ПилиНочьюКомбайнеры, ПриветМамкеРагнара уже не однократно получал предупреждения, другого выхода нету.

    Он получил бан на месяц.
     
  7. СовестьАдминистрации

    СовестьАдминистрации Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 май 2014
    Сообщения:
    64
    Я не пойму: ты или человек нетрадиционной ориентации или обладаешь низким ай кью.. Ты лучше за своими игроками пали чаты и не ной.. Достал уже, честное слово.. Не КЛ, а не пойми что..) Кста, твои сокланы все еще недоумевают: почему был снят с нас вар..))) Дай уже им пива и зрелищ..) Хорош на форуме трындеть..)
     
  8. СовестьАдминистрации

    СовестьАдминистрации Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 май 2014
    Сообщения:
    64
    цып цып цып.. :lol: двоечник..))
     
  9. NoNick

    NoNick Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    30
    А ведь правильно подметил, тут играют разные люди...
    Вообще мне такие высказывания, ну про маму, папу, кто у кого дом трубой шаталь, и тд, ассоциируются с такими моментами как: когда людям аргументов не хватает, они распускают руки, только одно дело когда ты в компании себе подобных по моральным признакам это себе позволяешь делать....
    В общем, если все же Вы решились написать характеристику чьей либо мамы и кто ее собственно зачал, то пишите это в личку тому, кто по вашему мнению это должен прочитать и оценить по достоинству.
    П.С. я за бан, по системе первый раз 7 суток, 2 раз 1 месяц, 3 раз по IP, при выдачи 1го и 2го бана разъяснительное письмо с напоминанием правил форума. Мое мнение если человек не вразумил ни с первого не со второго раза, то это безнадежно уже...
     
  10. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510

    Ну и где-же, обещанный, бан?
     
  11. Serpico

    Serpico Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 фев 2014
    Сообщения:
    99
    Под столом...
     

Поделиться этой страницей