Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Проходки на эпиков за адену

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Мультик, 25 окт 2016.

?

Как идея?

  1. Люблю бить проходки, обожаю, каждый раз бью всей пачке!

    0 голосов
    0,0%
  2. Норм идея!!!

    0 голосов
    0,0%
  3. Я бы покупал проходочки по 100кк

    0 голосов
    0,0%
  4. Да я и за 200кк бы купил чо!

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    [​IMG]

    Не, ну действительно, че бы нет?

    Сделать скажем 1 проходку на вала/тара за скажем 200кк! на бая тряпка по 50кк.

    Если прикинуть чтобы 1 разочек зайти к валакасу и подраться еще альянсу в 12 паков (12*9=108)*200=21,6ккк вывода адены с сервера, если по 100кк то 10ккк с лишним. Это за 1 заход!

    Минусы: не будет фана на проходках аля дай данс и убей бича фармяшего волков :D

    Плюсы: вывод адены, больше фана и шансов у альянсов на эпиках.

    Причем цена не такая уже дешовая к примеру, 200кк за 1 проходочку! ленивые буржуи и топы сервера будут сливать адену :)

    Или меня одного бесит бить этих сраных волков под годартом?)))
     
  2. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Да ты не заходишь да практически,можно и волков побить :pandaredlol:
     
  3. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    слыш не пали а! :pandaredlol:
     
  4. Doombringer

    Doombringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 окт 2014
    Сообщения:
    294
    Клёвая тема, поддержу автора. Ежедневные квесты на топ эпику - атавизм ла2, который ни капли интереса не приносит. Что-то похожее на 8 часовые стояния на таре и бае - вроде бы все привыкли, но зачем ?
     
  5. VoodooKid

    VoodooKid Заблокированные

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    0
    Надо больше идей по выводу Адены )
     
  6. elf8olvl

    elf8olvl Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2016
    Сообщения:
    536
    неоднократно предлагали поставить нпц с шмотом за адену, пусть те хотел что-то купить - купили бы .через несколькодней сделайть вайп адены
    го еще ба за адену сделаем
     
  7. Эльпи

    Эльпи Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 окт 2015
    Сообщения:
    263
    Что значит зачем? Потому что в такую игру играем... Ла2 и без того довольно скучная и однообразная, зачем же делать ее еще более бледной и унылой, давая возможность не проходить квесты? Как же интрига, кто сегодня квестов не набил и на эпик не пойдет? Потакать своей лени дело конечно приятное, но не особо полезное. Не нравится 8 часов тыкаться в кристалл на Бае и Тарасе? Го предложим гениальную идею по выводу адены, респ эпика в определенное время за денежку! Вот клёвости в моей идее ровно столько же, сколько в идее ТСа, имхо.
    Кстати, можно еще каждому высказаться, что он считает атавизмом Ла2 и что ему не приносит интереса и все это убрать ) тогда уж точно играть станет гораздо веселее )
     
  8. VoodooKid

    VoodooKid Заблокированные

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    0
    А если без иронии и по существу?
    Или я не правильно уловил эмоциональный окрас твоего сообщения?
     
  9. VoodooKid

    VoodooKid Заблокированные

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    0
    Квесты никто не отменяет. Делайте их хоть сутки на пролёт.
     
  10. Эльпи

    Эльпи Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 окт 2015
    Сообщения:
    263
    Убирать в смысле делать возможность их не проходить. Подредактирую, если это не очевидно.
     
  11. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    На эпиках стоят по 8 часов только когда вара нету, а так эти 8 часов играют на то чтобы подольше подраться.

    А проходки на че играют? чтобы народу меньше приходило и ты выигрывал пиксель? не набил проходки невыиграл валакаса! вотето пвп ориентир.

    И кто вас всех заставляют покупать их? они не по 1кк вообще то будут а по 200кк, тут стоит задуматься что продуктивнее. Вы можете сходить набить эти 50 волков если вас развлекает эта часть игры. Ведь этот квест такой захватывающие прям неоторваться, очень глубокая история и цепочка интересная, и видео в конце)
     
  12. Эльпи

    Эльпи Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 окт 2015
    Сообщения:
    263
    Дело не в том что квест захватывающий или меня что-то заставляют покупать, а в том, что игра и так до безобразия казуальна... Вот просто "не бей лежачего" , а не игра, и даже тут находятся те, кому что-то из этого примитивнейшего набора действий, который между делом все таки привносит очень ощутимый элемент и фана с варами на квестах, как и ответственного отношения человека к своему клану, делать лениво ) ну раскладывайте пасьянс, я хз, там полегче и квеста проходить не надо и не подведете никого... Делать квесты на проходки не доставляет мне особого удовольствия, но в отличие от некоторых я не считаю, что надо упразднять в игре все, что мне лень ...
     
  13. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Идея по своему интересная, особенно, учитывая ограничения в 2ккк адены, но тут я наверное поддержу >Elpi, ведь эта часть игры и зачем вырывать кусок из нее, понятно, что если добавить возможность покупки, то половина по началу точно делать их не будет. Но опять же, с другой стороны, смотря сколько это удовольствие будет стоить.
    К примеру, не успевает бард сделать проходку, придется ему выкинуть пол лярда и купить ее у нпц, что бы не оставить свой пак без сонгов на эпике.
    з.ы не люблю я всякой хрени вот этой, для меня игра должна быть максимально "олд", если упрощать, то упрощать все, аля "сессионный проект", который я недавно предлагал.
     
  14. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Идею не поддерживаю. Скучных квестов в L2 много. Например, зачем бить итемы на шмот в ТОИ, ГК, Кетре, Варке, ИТ, ФОГе и т.д.? Вывод адены, конечно, дело хорошее, но с такой логикой мы докатимся до ГМ-шопа.
     
  15. Boddhi

    Boddhi Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    872

    да ну брось, Мульт. На какую аудиторию должен быть рассчитан подобный ход? давай по-чеснаку=) на людей ,которые не могут набить по 2 проходки на валакаса? это на мой взгляд 2 категории:
    1) лентяи. им влом фармить, влом бить квесты. Влом потратить два раза по полчаса в 10 дней. Типо "пвп ориентир". Они потратят раз 400кк на 2 хотя бы две (!!) проходки. Потратят два, потратят три. И хуяк! оказывается это довольно затратно таки. А этим "лентяям" влом не только мобов бить, но и барыжить. И адены то у них не так много а новую мутить - влом. И получится что эта категория потратит свои подматрасные залежи адены на 2-3 ивента и все. Опять сдуется.
    2) люди которым игра сама по себе просто обрыдла. Они сидят в доте, WoW'е, или просто ушли в реал. Да им побую сколько у них там проходок на своих запылившихся чарах. Хоть по 20. Не будут они стабильно заходить на ивенты. и наглядных примеров куча- не мне тебе об этом рассказывать.

    Или может этот ход должен быть ориентирован на ФА? чтоб они не возобновляли многочасовое стояние на валакасе, ради занятия спирали? да ерунда. ФА сейчас- это тряпки. Ссаные. Также и будут действовать. А если проепут, то сходят раз, сходят два, поотваливаются без шансов и разойдутся "по делам". Ибо сливать ссут "влом". И пусть там хоть 20 проходок пылится- не пойдут. Ну побегает мб пак-два типо олдовых пасанов и все. Также свалят.

    Зато драк на квесте будет меньше. Да- сейчас это в большинстве своем "двухминутные ганги". Но вчера к примеру мы раз 8 имели удовольствие подраться что-то вроде пак-на-пак в течении 2 часов. Хз что там в голову ФА стрельнуло, но они бегали пачками. Надеюсь это не сиюминутное нарушение мозгового кровотока было и такие драки будут и на след.респах.
    Плюс ко всему- ввести проходки за бабло- лишний повод для части типо "ортодоксов"- поднять вайн на тему: "фуу! не настоящий С4! мы пойдем на север! мы пойдем на север!".

    Вообщем с моей колокольни плюсов не вижу, в отличие от минусов. Хотя мое мнения ты знаешь вроде=) Я так- потрешить зашел=)
     
  16. Nyawka

    Nyawka Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 июл 2016
    Сообщения:
    64
    Согласен с мультом, минусов то нет фактических, а цель - вывод адены будет достигаться, на игровой процесс это отразиться только положительно, больше народу может пойти на эвенты - веселее будет таргетстенкапвп.

    Кто их делал - будут делать, я вижу такую покупку проходок только в экстренном случае, когда реально человек опоздал на эвент или не думал что пойдет а так купил и он в деле.

    А убийство одиноких чаров в локациях на волках или в тои это такие мелочи, сейчас уже никто фулку не собирает и не фармит итемы пачкой по 2-3 человека максимум. если это для кого то фан для меня это бред.

    И опять же никого не будут насильно принуждать покупать проходки за деньги, это дело каждого, а вывод адены будет.

    Вопрос к Чу, зачем тогда ввели плащи на слоты и вес, где тут олд скулл, которые тем более на олике позволяют 100500 сетов носить - не баланс олд скульный
     
  17. Sylingrad

    Sylingrad Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 апр 2015
    Сообщения:
    221
    Вот плюсану Няшку, все мои мысли по этому поводу озвучил.
    Я только за, так как это реальный вывод адены, глобально ни на что не влияющий. Про цены таких проходок можно отдельно подумать, но сама идея отличная.
    Для Кости. Если считать цель данной затеи вывод адены глобально не затрагивающий игровой баланс, а не стимул заходить лентяям на эвенты, то все норм.
    ПВП на квестах? вы серьезно? да ну, при нынешних раскладах больше смысла в ХСе фраги набивать.
     
  18. 83357

    83357 Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 сен 2015
    Сообщения:
    328
    Основная масса будет покупать эти проходки упав внутри логова эпика имея при этом только одну проходку. Была бы такая возможность, вчера праймы порадовали бы нас еще одним пвп на вале.
    Про вывод адены скажу в сотый раз - поднимите цены на расходники (спириты соулы сое) у нпс. это только кажется что мало выведется адены.
     
  19. elf8olvl

    elf8olvl Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2016
    Сообщения:
    536
    проще пару нулей в инвенторе удалить у каждого
     
  20. Boddhi

    Boddhi Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    872

    вы когда последний раз набивали квест в день перед валакасом? )) или ганкали варов там?) согласен - 9х9 или около того были когда то давно. Но и были на последнем валакасе перед масс-пвп на квестах) перечитай мой пост. если кто-то заходит в момент сборов, или опаздывает по различным причинам на них, не видя движ на квестах в последние часы- не значит что его нет. люди с руками и активные по 40-50+ пвп набивают на этих квестах. Даже такой рачелло как я около 20-30.
     

Поделиться этой страницей