Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Предложения по улучшению New Reality

Тема в разделе "Архив", создана пользователем AlterEgo, 21 апр 2020.

  1. derReichsfurst

    derReichsfurst Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    224
    Если они за 15 лет не поняли, что фулка магов фармит больше и быстрее любого соло дестра - тут уже рак мозга 4 стадии.
    Мыслей там нет.
     
  2. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.955
    Vot vi hateri ya v shoke ))sam igrayu v constax na gf serverah s 2009... sei4as uzhe na starosti tak skazat' osel tyt.
    Pisat' pro bespontovoe pvp po c4 kak i pro ostal'noe tozhe mogu, no ne delayu etogo tut! Poskol'ko tut polu4aetsya mix kak po hronikam tak i po community to hotel bi maximalno na skol'ko eto vozmojno ostavit' stari4kov etogo proekta zdes'! Poetomu i nakidivayu raznie varianti dlya vseh udobnie...
    segodnya hater eto uzhe stalo kak professiya no v lyubom slu4ae adekvatnie igroki pust' dazhe hateri ne sklonyayut drugix igrokov k livu s servera
    Eto kak srat' sebe pod nogi a potom toptat'
     
  3. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Меня вообще поражают люди кто уходя начинают поливать говном и что то высказывать. Ну не нравиться тебе уйди молча. Нет они с утра до вечера труться на МДТ и харасят сервер и админа. Те из R кто молча свалили на эру хоть и поступили некрасиво но по крайне мере хватает совести не заходить и не орать тут дичь. Те кто остался и каждый час "уходят" видимо совсем конченые.
     
  4. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Чу, просто надо зайти посидеть на мдт и почитать нытье отцов и тру хардов сосичетире, эти додики которые якобы "ушли", но уже второй день заходят дизморалят мдт. Ибо их душит жаба, как это сервер не мрёт, мы же ушли, а люди играют дальше без нас. Вы ШО АТЦЫ С4 не ИГРАЮТ, И ВЫ НЕ ИГРАЙТЕ!
     
    AlterEgo нравится это.
  5. Jjjj

    Jjjj Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 апр 2020
    Сообщения:
    124
    Да он сегодня почитал уже.))
     
  6. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    :Smile7:
     
    BeCeJlb4aK, Pocik93, Tsunami и ещё 1-му нравится это.
  7. БывалыйИгрок

    БывалыйИгрок Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 ноя 2019
    Сообщения:
    197
    Чу не растраивайся, задумка нью реалити шикарна просто не все её способны понять особенно старые не поворотливые с4 танки
     
  8. _Miracle_

    _Miracle_ Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 мар 2020
    Сообщения:
    71
    Да задумка интересная и свежая.
    НО. Её нужно было правильно продать и преподнести. И если и вводить её спустя 4 месяца после старта, то не так резко.
    По хорошему конечно, сервер должен был стартануть с этой концепцией, и администрация должна была настоять на своей идее.
    Потому что вот это вот "то делаем, то не делаем" - хуже всего.
     
    AnnaeusSeneca и TAPOK нравится это.
  9. TAPOK

    TAPOK Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 дек 2013
    Сообщения:
    343
    Самому то не противно? Люди заходят, потому что им не все равно. За других не буду говорить, скажу (вернее повторюсь) за себя - для меня этот проект будет последним. Я не пойду никуда. Теперь моя игра превратилась в чат на мдт. Что ж. Пусть так. Но где тебе понять, у тебя ток агр и оскорбления.
     
    gloen88 нравится это.
  10. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Ты хотел сказать в дизмораль на мдт? И зазывами о ливе с сервера, мол я такой пиздатый не играю, уходите и вы.
    Я лично буду вас в ответ хуесосить на мдт за такой левый движ, как делаю уже это второй день подряд. А вы можете дальше корчить из себя белых и пушистых. Ненавижу лукавых мразей.
     
  11. TAPOK

    TAPOK Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 дек 2013
    Сообщения:
    343
    Нук скрины, где я призывал ливе с серва?
     
  12. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Сек, сейчас я свангую с какого твина именно ты дизморалил :996705555:
     
  13. TAPOK

    TAPOK Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 дек 2013
    Сообщения:
    343
    А вот у меня имеется чутка.
    И я понимаю, что дальше будет нелепое объяснение или унылое оскорбление. Ты ведь не в силах просто признать, что не прав.
     
  14. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    И шо это? Мои фразы с форума о том куда вам следует идти, если тут так все хуево. :dunno:
    В чем я не прав? В том что мне не понятно одно - если вы не хотите тут играть, зачем вы засираете своим говном всё вокруг, вместо того что бы просто молча свалить туда где все классно?
    Но нет же, надо же оставить дерьмо после себя.
     
  15. TAPOK

    TAPOK Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 дек 2013
    Сообщения:
    343
    Не хотим играть? Хотим. Ты даже не представляешь. Но, к сожалению появилось "но"...
     
    gloen88 нравится это.
  16. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    И это "но" - ты больше не можешь всё убивать, бездумно нажимая две клавиши. Ну шо поделать или адаптируйся, или ищи место там где нету этого "но".
    Но не надо тут дизмораль разводить, шо "крутые С4 челики" не играют, значит и другим не стоит и вообще сервер умрёт без таких "крутых пацанов".
     
  17. TAPOK

    TAPOK Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 дек 2013
    Сообщения:
    343
    Я такого и не писал. Да, я думаю, что онлайн будет стремиться к нулю при времени, стремящемуся к бесконечности. Но я думаю все можно исправить. Это раз. Я всегда играл на сапорте или бардах, так что убивать мне не приходилось.. И (ты не поверишь) мне нравилось.
     
    gloen88 нравится это.
  18. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Сейчас игра на саппорте и бардах стала только лучше, не пойму тогда шо ты тут распинаешься :dunno:
    И Вообще я уже устал с вами "великими тру хардкорщиками с4" мусолить одно и тоже, и каждый день. Уже не интересно правда.
     
  19. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    По существу темы меня напрягает реген маны на саппорте (т.к. в ПВП играю за саппорт), куру, конечно, качаю. Но она не для пвп. Если получится решить этот вопрос - будет хорошо. По спойлеру вопросов нет - кайфую! [​IMG]

    Ко всем игрокам сервера. Посмотрите на картинку - есть 3 мнения (на проекциях), кому-то нужен "круг" (пикам вампирик), кому-то "квадрат" (магам слип), а кому-то "треугольник" (хочу Ц4 и не хочу ничего другого). А админ вообще хочет объемную фигуру в виде усеченного цилиндра (такого, чтобы больше ни у кого не было). Я это к тому, что каждый может найти удобный вариант для себя. Где будут сыты волки и целы овцы. Попробуйте увидеть здесь кроме исключительности вашего мнения, важность мнения других игроков и администрации. Напишите конкретику, что именно не устраивает? Пока кроме обсерания на МДТ ничего не видела. Но ваши крики на мдт - это явно другой путь развития. Это когда в команде появляется одно "говно", которое будет всех пачкать до тех пор, пока либо все "говном" не станут, либо у команды найдутся силы от этого "говна" избавиться. Тема создана для конструктивного "допиливания" сервера, чтобы было в кайф всем, кто остается играть. Желаю всем удачи и развития!
     
    Chu, Буковка и jango нравится это.
  20. taxist

    taxist Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 июл 2018
    Сообщения:
    150
    Все предельно просто, у мальчиков и девочек отобрали дубинку для нагибания всего что движется, ну или раздали эту дубину всем остальным. По факту ничего плохого в скиллах нету, меняется лишь тактика, но в том то и проблема, у нагибунов эта тактика отточена до совершенства и сводилась у кого "самая быстрая рука дикого запада" быстрее: "шлепнул ворт+молния= крит (так как на с4 лайт атаки не резистились) убежал пока не сделали тоже самое тебе" и всё. Теперь так не получится и надо, "о боже", делать что то другое. Вот и все. Остальное нытье это лицемерие и пиздёж.
     
    Tsunami, Пацифистка и Chu нравится это.

Поделиться этой страницей