Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Пора возвращаться домой!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 3 авг 2021.

  1. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Ну то шо волчара позорный еще и клоун ебаный это и так было ясно. Я еще в 2014 это понял, не зря хуесосил . :New Year Big:
     
  2. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
  3. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Я ганяю лысого. koko
     
  4. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.958
    Биологи́ческая эволю́ция (от лат. evolutio — «развёртывание») — естественный процесс развития живой природы, сопровождающийся изменением генетического состава популяций, формированием адаптаций, видообразованием и вымиранием видов, преобразованием экосистем и биосферы в целом.
     
    Chu нравится это.
  5. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    У меня вот вопрос к тем ворвавшимся, что утверждают о том, что тут ц4 из хф клиента невыйдет. А что именно не так? Конкретно чем сейчас ц4 на хф клиенте не ц4 на клиенте ц4. Кроме интерфейса?
     
  6. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Так они не знают, они в игру не заходили, им раздали по бичпакету за то, чтобы обосрать нам старт, они сюда и засумонились. :Coolstorybob:
     
    Talara нравится это.
  7. lulu

    lulu class default_npc Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    2.790
    [​IMG]
     
    1670s30v, HP, MoneyForFun и 5 другим нравится это.
  8. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    КБ все ж верните) С ограничениями по окнам абузить особо не выйдет)
     
  9. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    Ты дурачек, я тебе напишу сейчас инфу, она для тебя вообще ничего не будет значить, потому что ты слабый соло игрок,который и 10% истории лк не знаешь.
    1.сначала ушли красные(искать новые вызовы, лк было 7 лет, живой онлайн был ~400 живых, на каждом играющием персонаже был одет эпик сет, эпик сет стоил на черном рынке как в конце нр)
    2.синие заруинив хоть какие то политику на лк, видя что красные ушли на эру(для синих только красные могли организовать хоть какие то конкуренцию),через пару месяцев синие тоже пришли на эру, не за контентом а за живым онлайном и механикой ц4.
    3.сначала ушли красные, потом закрылся лк(80% игроков лк или сказали спасибо админам или поняли что 7 лет это и так достаточно долго для этих хроник и этого онлайна, прихода новых коллективов не было) и только через месяца 3,как ты говоришь синие пришли топтать эру.
    Зы.игроки лк не пошли на нр, потому что понимали что, сделать толковый продукт(тот который планировали сделать админы), эти админы сделать не смогут, а настраивать, тестить и годами играть в кривую игру, уже нет желание... Игроки лк уже настроили за все года лк, и за потраченное время, игроки лк ждали 1.5 года обнову, которая стала бы идеальной для игроков ц4,и этот конфиг можно было бы уже использовать как 100% продукт, переоткрыть и ввести монитизацию и это было бы уже хобби для админов.
    Зыы. Тот кто тебе наплел что то про меня, явно мой фанат, таких как он у меня сотни(поздравляю ты один из них) , я пиздец какой популярный, красивый и успешный...я прошел с лк весь путь, я видел такое за 7 лет что тебе и не снилось,а ты жаба, когда тебя разморозят,ты продолжешь играть с мобами, и рассказывать в тсе 30ти летней матери одиночке, какой ты сильный игрок в л2 хф, я и мои братики с лк(ц4 комьюнити) наводим суету на любом проекте, как только мы приходим, любой проект взлетает, как только мы уходим, проект умирает... Если ты уйдешь с проекта, вообще ничего не изменится, просто мобы будут стоять.
     
  10. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    пацаны, сворачиваемся, явка провалена, все неиспользованные бич пакеты сдаем обратно админу Эры
    ну а пидарасами конечно зря назвали, мы и поцеловать можем!
     
    Zizittop и StarinaVOLK нравится это.
  11. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Шоно оно опять настрочило минет какойто на пол экрана, если кто осилит, опишите мне в двух словах короче если шо.
     
  12. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    описываю вкратце:
    ты позорная хуета, отыгравшая на серваке дай бог пол года и слившаяся утверждая "я отыграл по фулу"
    ц4 комьюнити играет стабильно на серваках по 6-7 лет и рофлит с таких вот хф сессионных псевдофакторных челиков
    это вот прям вкратце, и это вот он сказал, не я
     
    vaynTV, ImAGod и StarinaVOLK нравится это.
  13. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    В чем проблема прийти сейчас на ЛК всем составом ЛК комьюнити с эры. И навести тут суету. Али Р хоть и не в полном составе, но стартанули на НР.
    Пусть на эре играют те для кого она и была создана новым домом(Альфа).
    Одни только буквы на форуме от вас. О невьебеном комьюнити ц4. Суету наводят они. Онлайн блять создают.
     
    wanderlust и Буковка нравится это.
  14. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    Я не бью мобов, я бью игроков.
    Зы. Не включай ВВП, не кто не пытается кого то предавать или топить, вы написали механика ц4,открытие тогда то, представьте продукт о котором вы сообщили, а мелкие недочеты игроки в процессе вам сообщат.
    Зыы.сами пригласили, обзываете навальными, придумали 5 колону(которой нет) и обвиняете игроков лк в раскачке лодке, а то что обиженные жабы с нр,плавают во круг этой лодке и пиздят что это корыто никуда не поплывет - норм.
     
  15. Hunter

    Hunter Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 авг 2021
    Сообщения:
    21
    Вот один вопрос, что за неуважение к пк кланам?
    Почему им предлагают какой-то сарай во Флоране, а не элитное жилье в Адене еще и видео заставляют снимать за него, если снимать видео, то только за Аден;).
     
  16. Hunter

    Hunter Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 авг 2021
    Сообщения:
    21
    Кстати, ревайвел, забирай своего джиглипуфа и умственного отсталого волка и пошли нахуй от сюда, петухи.
     
    Cardinal нравится это.
  17. shchepin

    shchepin Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 сен 2014
    Сообщения:
    262
    Продолжайте срачик, пожалуйста. У меня еще полчасика свободного времени есть. Потом мама погонит спать. :)
     
    Cardinal нравится это.
  18. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.958
    Brat tam zheska pizdec... 4el pod sraku let vlupil v l2 i sei4as za kakieto 1,5 goda ka4aet:11:
     
  19. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Так пк и обитают во флоране. Кх там кастомный. гвардов нет. А в Адене тебе под дверь гвардов натаскают)
     
  20. Normasique

    Normasique Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 июл 2021
    Сообщения:
    158
    upload_2021-8-18_23-40-21.png
    Прошу прощения:
    Баф ложится. Без мягкого знака.
     
    AKEJIJIA нравится это.

Поделиться этой страницей