Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Поиски клана

Тема в разделе "Ищу клан", создана пользователем Araime, 26 дек 2015.

  1. Araime

    Araime Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 дек 2015
    Сообщения:
    2
    Всем доброго времени суток.

    Задумался над тем, чтобы играть на этом сервере.
    Впервые познакомился с линейкой еще во времена телефонных модемов , 3 Хроники тогда были...
    Были периоды когда бросал уходя в другие игры или просто в реал.
    Самый большой и продолжительный опыт игры - C4 на сервере DarkWorld, Бишопом, ник SaintFather (может кто помнит меня ), 2 года(2006-2007).

    О себе :
    Николай, 30 лет, семья/дети. Не могу играть 24/7, могу вечерами после 8-9 по Москве, могу обеспечить голосовую связь, коммуникабельный, обучаемый,
    ищу активный клан с адекватными людьми, есть вары\нет варов с кем-то - не критично.
    Профа не столь критична , но тяга к саппортам была всегда. Не фанат играть в 23 окна, пусть лучше будет одно , но живое.
    Есть штук 6 разных персов не выше 22-го лвла , но наверное всё-таки опять будет Биш=)

    Благодарю за внимание и приятной игры !
     
  2. HomeRabbit

    HomeRabbit Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 авг 2014
    Сообщения:
    188
    Клан IX...
    ПМ в игре Docha, Because, Medlen, Farol или любой другой перс со значком клана...
    Люди в клане взрослые с работами, детьми и прочими фишками, с качем если нужно поможем, если не нужно насильно качать не будем. Крайне приветствуется возможность голосового общения. Прайм в клане 18.00-24.00 по мск, КП как таковых нет.

    http://forum.lineageclassic.ru/index.php?showtopic=6417
     
  3. Araime

    Araime Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 дек 2015
    Сообщения:
    2
    Закрыто.
     

Поделиться этой страницей