Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Планирую тут играть

Тема в разделе "Ищу клан", создана пользователем DarkAdmiral, 18 сен 2016.

  1. DarkAdmiral

    DarkAdmiral Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 сен 2016
    Сообщения:
    6
    Добрый день дорогие игроки сервера. Меня зовут Евгений.

    Вот все думал что же тут написать содержательного и поведать о том как долго я играю в эту игру, но думаю делать
    этого не стоит, так как вы все равно этому не поверите =) и вам это не важно. Так вот, поскольку дело идет к осени, а потом к зиме,
    я задумался а не поиграть ли мне в старую добрую Lineage II. И заглянув в интернет я понял, что старой доброй игры то уже толком и нету.
    Есть какие то ГоД и прочие ее версии, которые я наверно уже и не смогу понять и догнать. Так вот я и вспомнил что играл то я на хрониках
    С4 и Interlude и найдя этот сервер в могучем Гугле решил тут для начала почитать форум и понять, а как же тут все таки дела и стоит ли тут начинать
    играть. Ну и наконец то если стоит, то кем же играть? Кто так сказать у вас тут востребован для партийной само собой игры и для кланов. Я так сказать играл
    в свое время за бишку и кота, может кому есче згожусь и буду полезен =).

    Так что буду рад общению, предложениям и советам.

    П.С. Всем приятной игры.
     
  2. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Онлайн здесь позволяет побегать по рб всех лвлов, недавно в дион зашел, там собирали несколько пачек 30+ на рбшки. Сервер безусловно стоит этого. Начинай здесь, но предупреждаю заранее - цены тебя смутят. Здесь пара лишних нулей в ценах. Т.е. соп стоит не 30к, а 3кк. Не бойся этих цен, одеться здесь проще. Пару сопов выбил, продал и там уже можешь себе Ц шмот надеть. А вот на Б/А грейд придется попотеть, но не так сильно, как в наши временя, когда цены были стабильны. Бигвар здесь есть: 2 сайда, замесы в последней осаде 7 паков на 8-11 паков. Имеются мини сайды, кланы развивающиеся. В общем стартуй!
    Ну и, дестрофарм, бить боксы, и спойлить залог успеха в развитии!
     
  3. DarkAdmiral

    DarkAdmiral Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 сен 2016
    Сообщения:
    6
    Это радует, завтра днем подумаю кем играть как основным чаром и к вечеру думаю буду уже в игре.
     
  4. DarkAdmiral

    DarkAdmiral Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 сен 2016
    Сообщения:
    6
    я думаю потихоньку освоюсь =) люди тут общительные в игре, так что все оки :smile_sun:
     
  5. DarkAdmiral

    DarkAdmiral Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 сен 2016
    Сообщения:
    6
    Готов к общению в голосовых програмках :image098:
     
  6. FEDOSS

    FEDOSS Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июл 2015
    Сообщения:
    437
    Здарова!
    Однозначно - начинай не думая! Сам думал, гадал, боялся идти из-за малого онлайна и "ну ебать все раскаченные, хули там делать, я не потяну, качаться\одеваться буду год, я ебал".
    Всё таки решился сюда придти почти 2 месяца назад буквально. Не пожалел и играю в постоянной КП. Нашёл так же тут через форум будучи ещё 34 лвлом.
    Кем? Я за биша катаю, ну саб уже на некра есть правда, но биш конечно же основа будет моей игры. Так что биш\ЕЕ\лук\овер\свс\бд... Такие профы самые часто требуемые.

    Вроде ничего не соврал) Так что удачи! И увидимся на спотах!
     
  7. DarkAdmiral

    DarkAdmiral Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 сен 2016
    Сообщения:
    6
    Круто =) я Вот коневод 46 и БД 45 и попутно качаю пп и ШЕ. Основой буду или бд или коневод. Просто пока не в клане и не в КП так что не определился с основой, а там смотря кто нужен будет, тем и буду играть. Сервер очень понравился. Единственное без голового общения скучно вечерком =)
     
  8. DarkAdmiral

    DarkAdmiral Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 сен 2016
    Сообщения:
    6
    ЛФ общительный клан с голосовой програимкой.
     

Поделиться этой страницей