Dismiss Notice
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

О наболевшим

Discussion in 'Архив' started by Modeus, Feb 14, 2021.

  1. Modeus

    Modeus Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Joined:
    Apr 9, 2020
    Messages:
    56
    Вернулся на данный проект пару месяцев назад, побил не много мобиков начал возращаться в жизнь сервера.Респ Баюма был фиксированный и на каждом баюме был фан со старта респа до самого респа. Люди бились кто-то выигрывал, кто-то проигрывал так уж устроенно, но в общем все были довольны. Сделали флаг об Рб и лоу эпик ну вот заживем, подумал будет фан по 2-3 раза в день. Но вот череда голосовалок и что мы теперь имеем. Драконы без фана, а это топ фан контент, не особо то и важно кто выйграет драку, главное что-бы та драка была.Но псевдо фиксированный респ говорит что Валакас смещается на 1-1,5часа за раз то есть 3-4,5 часов в месяц.И вот простому работяге что бы получить свой фан после работы нужно прождать 3-4 месяца что бы придти повоевать за дракона,а он во время дракона сидит на работе фармит рублик ,что бы купить сертификат усилить своего персонажа и не получить своего фана. Что то я не припомню баюмов без фана при фиксированном респе. да я понимаю страна большая и часовых поясов много, НО я ведь не иду на забугорный проект и не прошу их зделать свой сервер под Васю Пупкина из Таганрога. Данный сервер детище Администрации и странно что когда ваш ребенок болеет вы идете на форум устраивать голосовалку как его лечить, вместо того что бы решать проблему у врача. Люди всегда будут голосовать за свой шкурный интерес и общественное благо будет ниже в приоритете , и голосуют они не за то что бы ваш ребенок поправился, а за то что бы с этого что-то поиметь. А ведь можно найти пару людей так сказать "лидеров" общественного мнения с головой на плечах и с ними поговорить о нововедениях и что они за собой повлекут. Многие проблемы можно решить и мне нравиться что Админы тут пытаются улучшать проект.
    P.S. я не id и не могу играть только с мобами...
     
    owner and FatCat like this.
  2. taxist

    taxist Заблокированные Пользователь Форума

    Joined:
    Jul 19, 2018
    Messages:
    150
    Потом такой же респ, но уже удобный для других так же будет 2-3 месяца, и что тоже ныть надо будет тем кто не с мск и для них драконы будут после 12 ночи?
     
  3. Modeus

    Modeus Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Joined:
    Apr 9, 2020
    Messages:
    56
    Как же вы заебали тупые люди!!! мне не важно кто убивает драконов я хочу пвп за них!!!
     
    Mortem likes this.
  4. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Dec 12, 2019
    Messages:
    1,054
    дело не в респе эпика, а в слабом комьюнити. Гномы каждый вечер в 8 - файтов там не так много, как могло бы быть
     
    Mori likes this.
  5. bradisword

    bradisword Заблокированные Пользователь Форума

    Joined:
    Jan 22, 2021
    Messages:
    240
    Вам не надоело? чесное слово ну уже перебор рили, зря админ вообще трогал респ надо было оставлять как есть что бы вы срали жидким поносом от респа по 8 часов а в идеале сделать вообще рендум 24 часа, сделали для людей пожалуйста играйте после работки, нет же админ плахой я нимаху фармить драконоф, а кого е*ёт чужое горе ето твои личные проблемы братик, твоего клана, тоего али, если вы не способны попасть на епик значит он достаёться кому то другому всё справедливо но нет АДМЭН ТЫ ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ ТАК КАК НАМ УДОБНА А ЗА ЭТО МЫ ТЕБЯ ЕЩЁ И КРИТИКОВАТЬ БУДЕМ!!!
     
  6. bradisword

    bradisword Заблокированные Пользователь Форума

    Joined:
    Jan 22, 2021
    Messages:
    240
    у меня уже самого жопа от вас clowns горит уже немогу читать этот бред
     
  7. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Feb 23, 2014
    Messages:
    2,177
    1-1.5 часа смещается антарас, вал смещается от 2 часов в среднем. Если бы али сонг были не нытиками, взяли яйца в кулак и сместили б респ под удобное для себя время. Для этого надо выбить твиксов разбудить вала и отправиться на несколько часов заниматься своими делами оставив пару человек не давая валу или тару уснуть. А так да, пусть ждут пару месяцев до более удобного респа для сборов.
    П.С. Ещё до начала клановой игры никогда не считал али сонг топами сервера, отношусь к ним нейтрально и по сей день несмотря на то, что теперь мы вары. Иногда лишь подбешивает их нытье и безинициативность в некоторых игровых моментах
     
  8. SoulMinor

    SoulMinor Защитник Антараса Пользователь Форума

    Joined:
    May 27, 2019
    Messages:
    423
    А еще можно по будильнику встать и дать по шапке твиксам, но спать любят все и я в том числе :Coolstorybob:
     
  9. lem

    lem Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Joined:
    Oct 27, 2020
    Messages:
    142
    ТС лох, тему в топку
     

Share This Page