Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Оставлять ли новые скиллы на новой реальности?

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем Karsh, 23 ноя 2019.

?

Собственно сабж. Нужны ли на нашем новом сервере скиллы с хай хроник?

  1. Да, я готов к переменам и новым скиллам.

  2. Пойду на серв , только если уберут лишние скиллы с хф-а.

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Rainy

    Rainy Водитель Рибы Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 янв 2016
    Сообщения:
    254
    На самом деле, ножевые скиллы у гнома очень слабые. Так как на сервере нет парных кинжалов и скилла к ним, использовать этот билд мало смысла. Станить по старинке намного эфективние.:pandaredlol:
     
  2. Headsh0teR

    Headsh0teR Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2016
    Сообщения:
    16
    Вот знаете что я скажу:
    Последние 2 года все топовые лоу-рейт сервера интерлюда стали переходить на эти долбаные миксы на движках ХФ. Скилы, петы, интерфейс и тд. Это было очень грустно. Остался только 1 лоу рейт сервер интерлюда, где не изменили его классический стиль, но там всегда играет задрот, смотря на стримы которого где его инвентарь через неделю после стартов ломится от топового шмота желание играть там полностью пропадает, да и онлайн там после месяца гораздо меньше чем на этом сервере С4.
    В итоге всегда возвращался сюда чтобы поиграть в свою любимую, не засраную ничем игру.
    Но видимо нужно "соответствовать" непонятно какой тенденции и даже тут открыть этот миксованый (пусть даже без скилов ХФ) клиент....
    Очень жаль.
    Видимо реально пора переквалифицироваться уже на ВОВ.
    Для меня был последний сервер где еще осталось что-то от "той" линейки...
     
  3. Headsh0teR

    Headsh0teR Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2016
    Сообщения:
    16

    Ахахахахахахахахахахаха во что эти корейцы превратили игру
     
  4. H1tzer

    H1tzer Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 ноя 2019
    Сообщения:
    64
    Я бы скилы хф не трогал, дабы не нарушать механику. Но просил бы администрацию присмотрется к количеству строк бафа - сделать 2 ряда, и не убирать дс и сонги в отдельную строчку, это пошло бы на пользу магам - когда ты можешь врядить на файтера всевозможный резист от магии, это тоже существенный буст.

    Уважаемый Чу, есть возможность сделать такую вещь хотя бы на некоторое время на обт, дабы затестить?
     
  5. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Убрать сумон скилы у варка и сумонеров. Это полная хрень которая всегда раздражала. Файты за того же баюма будут выигрвать не тот кто упорнее, а тот кто 100500 самонов выкачал и понатыкал их по всему ТОИ. Это полностью убивает стратегию в этой игре.
     
    Ellegent нравится это.
  6. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    В чем трабл бафов? У всех будут те же самые бафы и те же самые резисты. Если будет дисбаланс - их всегда можно будет подкрутить. Я конечно онимаю, что пацаны привыкли в 2 кнопочки играть кайтом с критами, но пора уже забыть это говно
     
  7. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    По поводу саммона - как на с4 чувачок выгружал с релога пачку и фармил рб по кд, да и АК тоже - никому ничего не мешало, а как тут саммон будет - уже кококо. Непорядок. Саммон подарит новую тактику, и его нужно оставить)

    Ну и да, по поводу того, что все сводится к тому, кто прокликает саммон быстрее и типа нету соревнования - уже давным давно все свелось к тому, чей бот раньше напишет в чатик что рб отреспился, или чье окно на л2рц даст клич в тот же чатик. Так что лучше-то?
     
  8. H1tzer

    H1tzer Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 ноя 2019
    Сообщения:
    64
    По поводу разнообразия класов так на хай фае больше всего бесит система саб скилов, на том же интерлюде если ты играешь условно гномом, то ты мог взять сабом любой боевой клас - будь то маг или лук какой, и получать удовольствие - а на хф ты качаешь 3 саба, которые не используешь в игре никак, кроме как взять от них пару скилов, ибо если твоя основа не будет забущена по максимуму то ты не сможешь даже фармить топовые локации, ибо там мобы могут по щам навалять, я молчу про живых игроков....
     
  9. H1tzer

    H1tzer Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 ноя 2019
    Сообщения:
    64
    а если ты врядишь все по фулу на своего лука не те же 2 кнопочки будешь жать и не тем же кайтом заниматся?
     
  10. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Побегал на тесте. Оптимизация шикарная.
    Глянул некра, пала,тх.
    Новые скилы это определенно жирный+
    Танки стали реально танками да еше с возможностью бустить свой пак в пвп и фарме. Да еше и сами в боевой стойке могут лицо поломать. Насчет раша ТХ и прочих.
    Во первых раш имеет КД. В вторых после раша МП не бесконечное спамить обилки по кд.
    Это то что сильно и внесет вариативности в нафталиновый геймплей. в с4 1,2 боевых класса+саппорт. Остальное для фанатов класса. Хочешь нормально играть качай дестра и ММ иного не дано.
    Я вот теперь даже за танка готов поиграть. Потому что это будет востребованный класс.
    Да и еше учитывайте тот момент что на тесте вы тут все по фулу бегаете . Я вот тестил в Б шмотках с херовым бафом специально тестил с эпиком в Ы. Что бы примерное понимать реалии будущего.
     
  11. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Ответьте по поводу маг классов. Разброс демага останется или будет по ц4 ?
     
  12. Rainy

    Rainy Водитель Рибы Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 янв 2016
    Сообщения:
    254
    Останется, так это связанно с новой механикой. Разброс зависит от типа оружия: бланты имеют +-20%, мечи +-10%.
     
  13. Prox

    Prox Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 ноя 2019
    Сообщения:
    464
    да я знаю, я на хф играл кучу лет - это чисто для пары боящихся
     
  14. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Нет тут саб скиллов есть только основные. ОБТ в помощь.
     
  15. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    vi ne boites` 4ego to novogo, eto zat9givaet, sam kak to zawel na gf I bol`we ne hotel na c4 vozvrawat`s9!
     
  16. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Скиллы оставлять однозначно.
     
  17. Bellerafont

    Bellerafont Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 сен 2014
    Сообщения:
    303
    Я тоже придерживаюсь этого мнения, наконец даггеры ожили.
     
  18. Ellegent

    Ellegent Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    308
    в ИЛе тоже есть рабочий трик свитч дамаг с абил и блаф. Зачем тот шадоу степ вообще?
     
  19. Bellerafont

    Bellerafont Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 сен 2014
    Сообщения:
    303
    А что в нем плохого? Теперь даже подпустив на 600 даггера, может упасть любой, а может и не упасть. Рандом с абилами никто же не отменил.
     
  20. H1tzer

    H1tzer Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 ноя 2019
    Сообщения:
    64
    Я вкурсе, я про хф писал, а не про тут
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей