Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Опять Без Мамона

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Santi, 20 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sky

    sky Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 дек 2013
    Сообщения:
    402
    Сплотитесь против общего врага :)
     
  2. littledev1l

    littledev1l Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 дек 2013
    Сообщения:
    99
    Да какой он враг, так мелкая пакостная букашка) :rolleyes:
     
  3. Zimba

    Zimba Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 ноя 2013
    Сообщения:
    57
    Скажу от клана СтоленХертс,не стали ничего мудрить с 7 печатями и регались как все,т.к. Мы не хотим терять онлайн на сервере из-за этих хомок(уже проходили недели 4 без маммонов,итог - 30% онлайна сервера).

    И да Распечатывать пока нам нечего )
     
  4. MIu

    MIu Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 дек 2013
    Сообщения:
    634
    Не портить игровой процесс нейтральным людям... А кто-то портил ? Нейтральным людям мешали региться за вторую печать заката ? Может нейтральные люди и виноваты в том что нет кузнеца ?

    Оставь в покое замки, их на данный момент не возьмет никто.

    +1
     
  5. 85lvl

    85lvl Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 янв 2014
    Сообщения:
    139
    У нейтральных людей повышенный вангелизм в крови.. ну ну.. :D

    Это и понятно - в дерьмосетах с небольшими лвлами штабелями будут падать как нубасы.. тем более, в случае осады, пол сервера бы пришло подгадить захват.. :lol:

    Как такие посты можно плюсовать?)) Ну да ладно, каждому свое, как говорится..)


    Понравилась позиция столенов, сами же потом будут играться в 2-3 сайда и ныть из-за того, что онлайна нету..)

    Хотя мне лично пофиг вот на кузнецов и прочую хрень, побегаю в люксоровском, где наша не пропадала.. Но не все такие задры.. :rolleyes:
     
  6. Vladivostok

    Vladivostok Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 янв 2014
    Сообщения:
    20
    вангелизм ? что это ?

    Если ты имел ввиду вангинизм, то наверное повышенный. Весь сервер ванговал победу рассвета, но ошибся ).

    Про лвл и дерьмосеты ты просто написал очевидное и все.

    Господа, неужели отсутствие мамонов может сломить дух игрока ?)
     
  7. Zimba

    Zimba Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 ноя 2013
    Сообщения:
    57
    Поверь,мне уже много кто писал про лишнюю хому для друга,т.к. он забивает...
     
  8. 85lvl

    85lvl Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 янв 2014
    Сообщения:
    139
    Ванга

    Какая разница - кто епет, кто дразниться.. ага.. Слова "вангинизм", как и "вангелизм", нету ни в одном словаре русского языка.. так что тут кто на что горазд.. умничать об ереси - следствие дебилизма в стадии умеренной шизофрении..)

    Весь сервер посмотрел записи при реге, зарегался за ту печать, которая была лидером - это логика, а то, что выйграет все же закат при тотальной победе рассвета на момент рега, - это уже гадание с бубном, так что снова ересь..

    Это такое же очевидное, как и то, что ты пытаешься в умственном развитии прыгнуть выше своей головы..

    Мне лично - нет, я уже написал, но так же уточнил и про то, что не все люди одинаковые.. Да и дух игрока - тут тоже относительное понятие.. скорее - дух задрота.. Не все, поиграв уже более 6-7 лет, могут все еще с тем же энтузиазмом гриндить мобов пачками до красноглазия..


    Вот и реальное подтверждение моих слов.. А ты все так и будешь оценивать всех со своей колокольни.. печально че, скудная соображалка, Владивосток.. Как человек пароход прям, ток в твоем случае город..) Креативный ник, лайк бы можно было вмандить - вмандил бы.. :D И ваще, Нижне-Урюпинск - был бы куда забавнее, чем этот отстой..)
     
  9. littledev1l

    littledev1l Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 дек 2013
    Сообщения:
    99
    Ты ничё не попутал? Столены как раз за онлайн, и пакости не делали.
     
  10. littledev1l

    littledev1l Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 дек 2013
    Сообщения:
    99
    У нейтральных людей как правило с головой всё впорядке, и регались они за рассвет, о какой печати заката может идти реч не понятно.
    Насрать на кузнеца! Виноваты только ноунеймы что сделали победу заката.

    P/S/ если бы победил рассвет - был бы и кузнец и торгаш.
     
  11. 85lvl

    85lvl Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 янв 2014
    Сообщения:
    139
    Это не роддом, чтобы детей путать.. Я все верно написал, может чуть не так корректно, как хотелось бы, ибо отвлекаюсь на работу еще, помимо форума..Человек пишет:

    Я поддерживаю его слова.. После этого пишу, что в 2 сайда будут гонять, исходя из тех ситуаций, которые складываются на сервере по факту.. Сначало прочитал бы все мои последние посты, понял тогда направленность и смысловую нагрузку оных.. Слышу звон, но не знаю, где он.. ;)
     
  12. 85lvl

    85lvl Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 янв 2014
    Сообщения:
    139
    Да и добавлю.. нейтральные люди, даже взять меня, сразу же ринулись фестить сами, бить активно камни и сдавать.. Но увы и ах, в фесте решает анлим и 64 лвл, как ни крути.. В чем смогли, в том помогли рассвету, но увы и ах опять же.. Подготовленная акция "нагиба" сервера за мамонов состоялась.. Постараемся не проморгать следующий период борьбы..)
     
  13. littledev1l

    littledev1l Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 дек 2013
    Сообщения:
    99
    Я всё читал, и про звон не нужно тут меня лечить. Ты не правильно выразился вот и всё. А плакаться никто не собирается.
    как вариант всё равно на этом сервере останутся папки, нагибаторы Ноунеймы. Так что сейчас, что потом, пока разницы нет.

    Подрастает 3й большой клан Легион. Посмотрим что будет дальше. Ребята стараются, но пока нос свой не задирают. Вот как выкачаются может и Стонхертсам и Ноунеймам дадут жару вместе взятым)

    А вы одиночки как раз бы тоже думали о командной игре. Неужели интересно создавать кланы с 2-3 живыми людьми?
     
  14. Shaysa

    Shaysa Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 янв 2014
    Сообщения:
    519
    не хватило феста 53- просто небыло людей таких уровней
     
  15. 85lvl

    85lvl Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 янв 2014
    Сообщения:
    139
    ну это всего лишь 100 очей, или скок там, не скажу с ходу, простите нуба.. :rolleyes: Но анлим то в итоге под конец ноунеймы взяли, счет стал порядка: 420-580.. А теперь обратимся к элементарной математики: 580-150=430, 420+150=570.. 570>430.. Выводы сделайте сами..)
     
  16. 85lvl

    85lvl Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 янв 2014
    Сообщения:
    139
    Ну мы вот пришли вдвоем, пока прокачиваем то, что надо будет в дальнейшем.. Командной игры - хочется, но надо присмотреться ко всем.. Создавать свой клан - не хочу, т.к. уже наКЛился в умат, сил больше нет, хочу просто поиграть, да и правильно пишешь, что толку от множества кланов по 2-3 землекопа и кучи твинков нету.. Может пойдем в те же столены, или ноунеймы, или легионы, или ваще в какой-то нейтральный сайд.. Вон Кемпер с зелей из Власти пришли сюда, остальных не вижу.. Ну это как вариант..) Не все сразу.. :rolleyes:
     
  17. 85lvl

    85lvl Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 янв 2014
    Сообщения:
    139
    В общем, от работы отвлекаете только своими разговорчиками, по сто ошибок в постах..))) Ну вас, го кач, фарм, бойцы, следующую неделю выйграем..)
     
  18. sky

    sky Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 дек 2013
    Сообщения:
    402
    Передай ему что он тряпка. Надеюсь ты поборишь в себе эту же мысль...

    Читаю и понимаю, что половина из вас начал играть в 2008-2009. Нет мамона - валю с серва. Смешно просто :) Неужели до вас не доходит, что в этой борьбе и состоит фан. Вы сейчас расстроены и по-своему злы, так докажите, что вы не хуже. Побегаете без хомок с СА, больше вам от мамонов ниче не надо. Да и к тому же нормальные люди имеют всегда окно, зареганное за противоположную сторону.

    Вообщем к чему это я, данная ситуация уже обмусолена 1000 раз и на разных ресурсах. Очень надеюсь, что такие события еще будут и оставят здесь настоящее комьюнити, пусть даже 200-300 человек.
     
  19. littledev1l

    littledev1l Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 дек 2013
    Сообщения:
    99
    Нормальные люди и так зареганы ща противоположную сторону. Но малоумные ноунеймы решили что даже им без мамонов будет лучше и наколбасили с печатями)
     
  20. ZappA

    ZappA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 янв 2014
    Сообщения:
    652
    взрывающийся пуканы доставляют :lol: :lol:
    особенно про уход с сервера потому что нет мамонов :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей