Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Олдфаг в поисках

Тема в разделе "Ищу клан", создана пользователем RiotMaker, 24 сен 2014.

  1. RiotMaker

    RiotMaker Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 сен 2014
    Сообщения:
    1
    Рассусоливать не буду, сервер тут для узкого круга лиц, поэтому достаточно сказать что могу\умею\практикую. Опыт игры такой же обьёмный как моя борода, время игры ограничено только воображением, задрот ноулайфер, вчера начал, со мной несколько задротов единомышленников, предположили что будем луками, по сути вопроса, я хавк, есть ещё шк, бд, вк, фр,ше вот прибилась. интересует хороший клан которому нужны достойные бойцы. Писать в пм Riot. Если кто вдруг есть из кланов Tenebras\Infernal\Nooblese\Mafiа (был замечен под никами Hatake\SteeveMcQueen\Orb), пишите ребят, погоняем как в былые. За сим откланиваюсь. Жду предложений. В пм, в этой теме, или в лс.
     
  2. DrMom

    DrMom Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 сен 2014
    Сообщения:
    177
    Привет, если ищете компанию людей с огромным опытом игры (клану больше 8 лет) - приглашаем к нам. Аналогично как и вы, относительно недавно, мы перешли на этот сервер и ведем рекрутинг достойных пряморуких бойцов. Неадеквата в клане никакого нет, набор строгий, люди сами не уходят. Если заинтересовало напишите заявку на BloodVortex.5bb.ru в разделе рекрутинга.
     
  3. Tessia

    Tessia Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 сен 2014
    Сообщения:
    796
    Привет.
    Почитать про наш клан, правила набора, и написать заявки можно ТУТ. :)
     

Поделиться этой страницей