Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Оконный режим

Тема в разделе "Внутриигровые вопросы", создана пользователем IceCola, 28 ноя 2014.

  1. IceCola

    IceCola Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 ноя 2014
    Сообщения:
    7
    В Л2 играю с ноута и на ньом предпочитаю играть в оконном режиме без рамки. Сделал всьо как обычьно настроил окошко и тд... но после ввода логина, пароля и нажатия клавиши войти выкидывает окно( ето ваша система защити или что? на офе работало норм
     
  2. Eureca

    Eureca Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    171
    Я играю без рамки, все нормально.
     
  3. IceCola

    IceCola Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 ноя 2014
    Сообщения:
    7
    ну тогда скинь патчик))))
     
  4. Eureca

    Eureca Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    171
    https://mega.co.nz/#!BYQimYzL!IQuRU...pfp6qgXxTYjY19s - l2.ini , но скорее всего разрешение тебе не подойдет.

    https://mega.co.nz/#!oNhmmY6Q!3t1pi...AnVC_wpG7AqcMGE - а вот чем открывать такой файлик. Поправь l2.ini под себя.

    Добавлено:
    Ойй.. разрешение окна то ставится в файле Option.ini. Ну в общем должно работать у тебя. У меня работает))
     
  5. IceCola

    IceCola Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 ноя 2014
    Сообщения:
    7
    ух какая заботливая)))))
    вопщем биг спс))*
    Розширение подошло только чуть правую горезонталь подтенул))) а так всьо ок работает можно спокойно ложитса спать)))
     
  6. Eureca

    Eureca Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    171
    При попытке представить правую горизонталь я сломала мозг и весь сон как рукой сняло :lol:
    Вообще стандартное 1920 стоит.
     
  7. IceCola

    IceCola Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 ноя 2014
    Сообщения:
    7
    просто в Option добавь к горизонтале 3-4 и оно розтянет норм))
     
  8. playme

    playme Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 ноя 2014
    Сообщения:
    3
    Оп понравилась штука ваша, только вот вопрос возник помогите знатоки, можно ли убрать полностью к примеру верхнюю рамку,а нижняя чтобы была для перетаскивания окошек л2 для удобства игры в несколько окон?
     
  9. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    974
    о какой ты рамке друг мой говоришь? У тебя 7ка стоит и когда ты окно подносишь вверх то разворачивает окно ?) В общем ты хочешь что бы вверху было без рамочки самого окна,а внизу была видна строка пуска и можно было переключать нормально окна?
    Если ты об этом то вот тебе помошь ( да думаю и другим пригодиться) Заходи в Панель управления-Центр спец. возможностей-Облегчение работы с мышью-Отключение автомат. упорядочивания окон - галку поставь.
     
  10. playme

    playme Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 ноя 2014
    Сообщения:
    3
    Поправка у меня 8)
    Да о той самой рамке про которую ты и написал, но, я уже заменил файлик который скинула Eureca и рамка пропала. Следовательно в настройках option.ini есть строка где прописывается эта рамка или еще что то вот думаю можно ее минимизировать но при этом оставить в рабочем состоянии.
    То что ты предложил штука хорошая и удобная, но мне интересны настройки самого клиента))
     
  11. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    974
    то что я написал относится не ток к л2 же, а ко всем окнам (окно папки,окно другой игры,браузера) которые ты открываешь на компе..бывает не удобно когда подносишь к верху а оно разворачивает..)
     
  12. playme

    playme Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 ноя 2014
    Сообщения:
    3
    Так то оно так, но я привык уже к этому, и мне даже как-то удобнее с этой функцией :rolleyes:
     
  13. Eureca

    Eureca Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    171
    В option.ini уменьши просто разрешение по вертикали как тебе надо, чтобы окно с игрой не закрывало панель задач, а переключай окна через панель задач потом (группировка окон должна быть убрана при этом, чтобы было удобней переключать)
    А вообще всё доходчиво написано тут: http://www.delarin.ru/wievblog.php?id=18
     
  14. IceCola

    IceCola Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 ноя 2014
    Сообщения:
    7
    Хм..)) оч полезная инфа) прикольный сайтик.!!!
     

Поделиться этой страницей