Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Обновление защиты сервера

Тема в разделе "Новости", создана пользователем lulu, 18 ноя 2023.

  1. Тривия

    Тривия Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 июн 2021
    Сообщения:
    59
    После обновления скорее всего, перестал работать макрос на БД и СВС со строчкой /delay 110. Как с этим бороться?
     
  2. DA9IHA

    DA9IHA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    575
    Задержка 110...скорее всего перестало оно работать далеко не после этого обновления. Сейчас Денис и Сонг по 5 минут висит(задержка 300 с чем то) и практически аналогичен у обоих (кака я поняла разница только в шд). А макросы прекрасно работают. Если не из списка скиллов перетягивать скилл, а сначала поставить на панель и потом с панели перетянуть в макрос (в макросе прописывается кнопка, на которую нажать а не название скилла). У меня по крайней мере после последней обновы проблем не возникло.
    Хотя может я сейчас и не совсем права, я говорю за Нью реалити, не знаю как на С4.
     
  3. DA9IHA

    DA9IHA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    575
    Таки да, есть проблема. На каче незаметно, перезапускаю вручную макрос который без задержки, а у кота макрос с задержкой работает исправно ( но почему то сбивается когда доходит до строчки # все, которую я написала чтоб видеть по чату группы что макрос закончился). У свс поет до задержки, дальше почему-то стопорится. Неважно с панели забит скилл в макрос или из списка скиллов. Неважно запускать кнопкой с панели мышкой с панели, или из списка макросов мышкой. Макрос на атаку волка, где тоже прописана задержка работает исправно. Макрос, который я сделала просто для проверки (несколько песен с задержкой 3 и а конце #все) отработал исправно.
     
  4. DA9IHA

    DA9IHA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    575
    Не знаю делали что-то или нет, но сегодня макросы работают исправно. Проверила.
     
  5. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Делали. Защита обновилась.
     

Поделиться этой страницей