Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Нужна ли симфония?

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем DinAlt, 28 мар 2018.

Метки:
?

Нужна ли симфония в доработанном администрацией виде или вернуться к "родному" варианту?

  1. Пусть работает, как настроила администрация

    11 голосов
    68,8%
  2. Вернуться к "родному" виду скила

    5 голосов
    31,3%
  1. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Давно хотел поговорить на эту тему, но всё как-то не до того было.
    В своё время администрация изменила работу скила симфония (усилила его). В "родном" варианте от NPSoft скил, практически, не работал.
    Но что лучше?
    Моё мнение, что лучше, как было. Сейчас все бои сайдов свелись к тому у кого первого получится стрельнуть симфонией. Как говорится, кто первый встал того и тапки. Я считаю, что бои стали менее интересными из-за этого. Хочу услышать мнение других игроков и администрации. Голосуйте и пишите свои мнения.
     
  2. bubbles

    bubbles Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2016
    Сообщения:
    121
    Мне кажется это противовес количественному превосходству, эдакий гамбит, какой при грамотном использовании в меньшинстве способен уровнять силы, в противном случае тапки будут того, кто собрал больше народу...
     
    Ellesime и StarinaVOLK нравится это.
  3. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    у тебя тактика 10 секунд расфлаг и раш(а потом в кх и расход ), поэтому и проблема, придумай что-то новое, а не проси администрацию сделать условия в которых тебе будет легче победить
     
  4. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Действительно симфония помогает убивать большее кол-во людей. А так-же против стенки на вале. (По воспоминаниям), как еще ее снести, хз.

    Считаю, это была годная обнова. (В отличаи от кучи КХ. (Кроме Орена. На нем можно было остановиться.))
     
  5. 83357

    83357 Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 сен 2015
    Сообщения:
    328
    Симфония сейчас вносит еще одну переменную в исход боя - больше возможностей, больше интереса.
     
  6. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Ошибочное мнение. Как правило, подчёркиваю, не всегда, но тем не менее, как правило, побеждает та сторона, которая собрала больше народа. Это при условии, что стороны примерно равны по классу игры. Обычно так оно и есть. Не будем вспоминать альянс R, который был собран по всем известным принципам. Даже если меньшая сторона изловчится и стрельнёт симфонию, победа будет разовая и через 5 минут всё станет на своё место. В основном интересные бои происходят при примерно равных количествах. Но эти бои свелись к тому кто же всё-таки стрельнёт симфонию. Менее интересно.
     
  7. bubbles

    bubbles Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2016
    Сообщения:
    121
    Не приходилось видеть бои с ежами в равном количестве. Да и едва ли можно считать равными условия, где годами сыгранные паки фа сражаются с только собранными паками минорити.
     
  8. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    проблема не в скилле,а в грамотном контроле+толковый саппорт,который в ту же секунду подымает стену(не с перепугу 147 бишей прожимают,а грамотное использование всем доступных возможностей)
    ЗЫ.действительно цырк,не усложнять игровой процесс,а максимально свести до игры "кого больше того и тапки"...
    ЗЫЫ.автор,научить управлять(управлять - это когда "командор" видит картину и принимает решение по факту)а не прямолинейно рашить...а там уже "как карта ляжет"<_<
     
  9. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Да все более-менее крупные последние драки в равном количестве. Иногда ЕН немного меньше.
    Про "годами сыгранные паки" это просто насмешило). Кто тебе такое сказал вообще? В ЕН не осталось ни одного годами сыгранного пака.
    Но спорить не буду, тема не об этом.
     
  10. bubbles

    bubbles Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2016
    Сообщения:
    121
    Пак авадонов еще в IX бегал таким же составом, пак гномов пересобирался но остался в прежнем составе, пак беспределов, как однажды собрались в РБпак, так по сей день тем же составом и бегают, да и собственно у Даши мало что изменилось. Ну и в конце концов сравнивать ФА и сырой альянс Минорити такая себе затейка, даже поверхностно соотношение обвеса и банально весел явно перевешивает, не говоря об опыте игры.
    Но, не будем загаживать тему флудом, я в принципе все сказала )
     
  11. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    АХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХ
     
  12. VoodooKid

    VoodooKid Заблокированные

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    0
    Солидарен )))
     
  13. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    По большёму счёту мне всё равно, просто было интересно услышать, что вы думаете по поводу симфоний.
     
  14. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Мое мнение такое. VoodooKid, репортил и просил сделать т.к оно не работало. На оффе, на сколько помню, симфонии тоже не работали, но т.к C4 пролетел очень быстро там, вполне логично, что просто не успели пофиксить. Нужно оно вам или нет, решать в первую очередь вам. Лично мне кажется, что в правильных руках это хорошая штука.
     
    ChidoriLive, Школьница и StarinaVOLK нравится это.
  15. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    Не умеешь контрить симфу? Попроси админа её убрать! :996705555::5443::pandaredlol:
     
  16. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    Скоро дело дойдет до весел наверное когда будет не в вашу пользу имхо
     
  17. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Дело не в том хорошая это штука или плохая, а в том, что теперь все бои свелись к расфлаг - симфония, кто первый стрельнул тот в этом бою и победил.
    То, что об этом, в своё время, просил Вуду, который был на то время приближен к администрации и ни кого не спросив её сразу пофиксили многое проясняет. Теперь, я надеюсь, вы понимаете, что из себя представляет Вуду. Но тема не об этом.
    В общем, Chu, твоё мнение я услышал. Спасибо. Вопросов больше нет.
     
  18. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    очередная тема где дед пробует за счет администрации сделать перевес в сторону ежей
    мешает симфония? ведите бой на рендже
    вообщем у меня только одна просьба к администрации - оставьте симфонию в том состоянии в каком она есть на х1
    как оказазалось сюда пришло куча народа с интерлюда(хз надолго ли), охота им продемонстрировать весь спектр возможностей с4
     

Поделиться этой страницей