Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Новый Х50

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем Bartz, 31 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 04Unit

    04Unit Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    180
    Открыто заявляю, что альянс NoName, против открытия нового сервера. По простой причине: фейл сервера х3.
     
  2. GAG

    GAG Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 мар 2014
    Сообщения:
    4
    Опаньки пвп, го, го, х500= )
     
  3. Phoeny

    Phoeny Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    1.306
    Согласен с ТС, однозначно против х50
     
  4. PALMOLIVEE

    PALMOLIVEE Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 янв 2014
    Сообщения:
    668
    Кыш
     
  5. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Не развернув обертку, не делают выводы. Примерно через неделю будет предварительный анонс, я обещаю, что игроки Мейн сервера будут приятно удивлены.
     
  6. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Каждый всегда имеет право на выбор, мы не можем привязать игроков к одному серверу или проекту.
    Все помнят кучу ярких примеров, в том числе руофф, каждый выбирает сервер по своим нуждам, вас не кто не принуждает переходит на пвп сервер, это всегда ваш выбор.
    Мы изначально планировали 2 сервера и расширения проекта в других сферах, но так, что-бы один не мешал другому и контент игроков не пересекался, в любом случае, это не будет в ущерб х3, мы этого попросту не допустим.
     
  7. sky

    sky Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 дек 2013
    Сообщения:
    402
    Если рассуждать с точки зрения себя, то я безумно рад. Забил на х3 по причине отсутствия времени на игру, а качаться потихоньку год меня не хватит. Это будет как раз то, что мне нужно.
    Если рассуждать как игрок сервера х3, то открытие нового сервера безусловно негативно скажется на онлайне.

    Несомненно подавляющее большинство онлайна будут новые игроки. Лоу-рейт отпугивает часть аудитории. Дать рекламу и величина рейта в 50 не будет пугать глаз. Те кто действительно хотят играть на х3 продолжат там играть, а те кто готов перебежать на новый серв - уйдут и сами через 2-3 недели.

    Впереди лето и на дворе 2014 год,а не 2006...и как не прискорбно выжить х3 после лета будет тяжело. Таковы тенденции наших дней. Единственное, что дает надежду так это полное отсутствие достойной замены данному проекту. Поэтому развитие проекта выглядит вполне логичным.

    Никто же не закрывает ваш бар...
     
  8. Bartz

    Bartz Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 мар 2014
    Сообщения:
    106
    Просто любопытно, каким образом вы этого не допустите? Разницей в рейтах? Это возможно лишь теоретически. Практика показывает, что на примере сотен других проектов, это ничего не меняло. Игроки одного сервера массово уходили на другой и не возвращались. Собственно о чем я уже и писал в самом начале. Какие механизмы кроме разницы в рейтах, вы собираетесь задействовать чтобы не нарушить хрупкую химию игроков сервера х3? Не считаете ли вы что слишком торопитесь? Нужно время чтобы сообщество игроков х3 крепко пустило корни. Если запуск сервера х50 безаппеляционный и мы его вынуждены признать как факт, то прошу лишь дать игрокам время. Хотя бы до лета.
     
  9. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Против предложений ввести Донат на х3

    Вопрос к администации, а х50 будет тоже ц4 ?
    Возможно лучше было бы если-бы это были какие-то другие хроники.

    Хотя я не очень розбираюсь в устройстве и не знаю возможно ли это.

    А так если и то и то будет ц4. То я так же присоеденяюсь к тому что это фейл сервера х3.
     
  10. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    У вас и сейчас есть выбор, ежедневно открывается уже даже не соти а тысячи серверов, так же есть куча других игр, однако вам нравится то что есть на х3. Мы уже ясно дали понять что "мы не другие" и корыстную цель заработать, не кто не преследует, а вот поддержать проект за счет пвп сервера, будет вполне разумно и даже полезно. Надо так же понимать, что на рекламу тратиться очень много средств, а в саппорте рук уже просто не хватает, за хлеб работать не кто не будет.
     
  11. sky

    sky Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 дек 2013
    Сообщения:
    402
    Аналогов х3 С4 сейчас попросту нет и не будет. Если человек не случайный прохожий на лоу-рейте таких хроник, то он вернется и после х50, если уж на то пошло.
     
  12. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    А если сфейлится вашь пвп сервер х50 =)
    Что тогда ?!

    Я играл когда-то на с4server.ru х10

    Администратор тоже планировал его содержать за счет пвп сервера.
    Пвп сервер сфейлился. В итоге пошел теневой донат (Вплоть до доната пасивок вала) и через несколько месяцев сервер закрыли.
     
  13. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    А что если метеорит упадет на землю ?
    Изначально все понимали, что х3 планировалось содержать за свои средства. Речь идет о покупке рекламы и донабор обслуживающего персонала и расширения до уровней крупно игрового портала.
     
  14. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Тогда повтрою предложение если это возможно конечно сделать х50 не ц4.
    Ведь новые хроники пользуются большим спросом.
    Да и некоторые люди с новых хроник, возможно попробуют себя на ц4.
     
  15. Bartz

    Bartz Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 мар 2014
    Сообщения:
    106
    К сожалению я так и не услышал от вас каким конкретно образом вы планируете не допустить упада х3. Ну кроме как надежд и уверений "Всё будет хорошо!". Какие-то реальные механизмы будут задействованы? Куча примеров того, как администрации других проектов пытались ввести такую схему поддержки проекта и проваливались вас не волнуют? Почему вы считаете, что у вас будет иначе? В чём отличие от других?

    И опять же, вас не волнует, что практически все кто здесь отписался, за исключением двух человек, против такого вашего решения? Вы не будете спрашивать или опираться на мнение ваших игроков?

    х50 это мидл рейт, версии крафт-пвп. Если уж говорит о таком, то исключительно пвп сервер вида х300/х3000 вырожал бы меньшую игрозу серверу х3.
     
  16. lulu

    lulu class default_npc Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    2.790
    Как можно судить о сервере не видя даже магазина в игре и не услышав предварительный анонс. У большинства игроков тут слишком предвзятое мнение, много людей просили у нас пвп сервер и мы не считаем нужным им отказывать в угоду другим игрокам. Мы уже достаточно хорошо показали себя в виде администрации. Как уже говорил Chu, не развернув обертку не делают выводы.
     
  17. Ghito

    Ghito Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 мар 2014
    Сообщения:
    4
    Специально зарегистрировался, чтоб высказать своё мнение.
    Админы, Вы не заметили, что онлайн уже упал? Он всё последнее время рос, а сейчас упал. Я уже намного более скептически отношусь к этому серверу и к Вашим словам. Вы утверждаете, что второй сервер планировался ранее, но никогда ранее Вы этого не говорили. Вы позиционировали себя как тёплый-уютный сервер, но теперь открыто заявляете, что Вам недостаточно денег.
    Чем Вы, после этого, отличаетесь от 99,9% других проектов?
    Я категорически против сервера х50 в ближайшее время. И я, тем более, против сервера х50 без предварительных анонсов. Это уменьшает степень доверия к администрации, как же Вы не понимаете? Что будет следующим нововведением? Внезапный Валакас в ГМ-шопе с заявлениями (уже пост-фактум), что это и ранее планировалось?

    Я пришёл сюда недавно и привёл с собой несколько друзей, но теперь все мы засомневались в проекте. Я не хочу Вас дискредитировать или разводить панику, я лишь высказываю своё мнение и желаю Вам побольше здравого смысла.
     
  18. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Мы не заметили, пока он только растет. Планировали, отвечал на сотни ЛС-ов и где-то даже публично было, сейчас уже сложно что-то найти на форуме. Мы не разу не говорили, что нам недостаточно денег, нам не хватает рук, это разные вещи. Другие проекты открывают сервера ради заработка, мы открыли классический хард сервер, ради релакса. Я написал выше, что предварительный анонс будет через неделю, потом будет месяц интенсивной рекламы как х3 так и х50 сервера. Это клевета в чистом виде, предоставьте факты, изменений внутриигрового магазина не будет.
     
  19. Bartz

    Bartz Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 мар 2014
    Сообщения:
    106
    Да причём здесь внутриигровый магазин на х50? Суть в самом появлении нового сервера, это угрожает он-лайну х3. И эти опасения не беспочвены, потому что видели мы это уже очень много раз.

    Видимо пока вы сами не наступите на эти грабли, то не поймёте о чём мы вам пытаемся сказать.
     
  20. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    На протяжении полугода в этот проект мы вкладываем душу, в частности в х3 сервер. Как вы думаете, кому из нас виднее? Мы очень переживаем за все свое нынешние комьюнити, делать в ущерб, не кто, не чего не будет. Напомню, что у нас тоже обширный геймерский стаж, нас знали как на RU так и на EU, мы очень хорошо себя показали и на РПГ клабе, после краха Lineage в России. На протяжении всего времени, мы вспоминали и искали достойный сервер, который будет хоть как похож, на то, что было раньше на евро серверах, но постоянно натыкались на фейк либо на ботосервер с дюпами администрацией в виде слюнявого школьника. Играть на таком сервере как Classic x3 счастье, я бы с радостью ринулся в бой, но не хватает времени и тупо не интересно играть там, где у тебя может быть все. Опять же, что вас держит сейчас на х3? Зачем вы пришли на этот сервер? За ностальгией? Или за тем, что бы подождать очередной новый?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей