Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Новшества = недостатки

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Sagittarius, 27 июн 2017.

  1. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Тебе кто-то должен что-ли? Ты кто? Сыбался.
     
  2. d1e_mf

    d1e_mf Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 апр 2017
    Сообщения:
    196
    Я кинул вчера в саппорт про тира и его абилки
     
  3. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    А какой смысл тогда писать тут и дерзить?
    Вам ошибочно кажется, что все можно исправить ежесекундно, а если мы этого не делаем, то надо идти на форум и подгонять нас.
    Все делается по мере возможности, быстрее не будет.
     
  4. d1e_mf

    d1e_mf Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 апр 2017
    Сообщения:
    196
    Ну я вчера потестил тира, потом у нас в игре сложился стёбный диалог, про абилки дагеров в щит.
    Я решил потестить, оказалось совсем не смешно.
    Я как никак тут играю и тоже заинтересован чтобы всё было нормально.
    Сдержаннее надо быть, братишка, все ж мы люди, я всегда вам говорю xD
     
  5. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Перечитай свои посты и посмотри со стороны, как это выглядит.
     
  6. raiva

    raiva Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2015
    Сообщения:
    333

    а что сейчас не нормально? всё работает как и должно, физ скиллы в ц4 щит не игнорят, а то что тебе это не нравится - это уже другой вопрос.
     
  7. Путин

    Путин Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 июн 2017
    Сообщения:
    224
    Бля, разобрался, хуево пост прочел спросонок, думал речь идет о скилах глада и тира которые дальние. Вроде как речь шла о гладах и тирах.
    Интересно, а хамер креш как работает в щит?
    Не пали чувак, экономика страны упадет :lol:
     
  8. Оглоед

    Оглоед Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 май 2016
    Сообщения:
    284
    Мне интересно, я один только всем доволен?
     
  9. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    прям "рвать на битах" :lol:
    ЗЫ.айсберга еще не видно - а пассажиры уже устроили панику :lol:
     
  10. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Сегодня зашел и действительно понял, что я просто забыл как это..
    Увидел людей, которые просто играют и наслаждаются каждым мобом, у которых еще путь на нашем C4 только начинается, гномов, которые кровью и потом добывают ресы :) Надо почаще мне бегать по локам и вспоминать атмосферу.
    Просто очень импульсивный и эмоциональный, ГФ для меня тоже очень много значит, по этому и старались сделать его максимально похожим на РУ тех времен. Очень жаль, что людей, которые готовы сидеть и играть на этих хрониках все меньше.
     
  11. d1e_mf

    d1e_mf Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 апр 2017
    Сообщения:
    196
    Я сегодня под дионом нашёл гнома, спойлящего глазиков. Да-да, такие ещё остались ^_^
     
  12. Viva5

    Viva5 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    712
    хоть диемф и ебанашка, но выглядело все вменяемо
     
  13. Viva5

    Viva5 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    712
    Пак с ИЛа какой-то пришел, не знаю кто они, мне об этом некрен рассказал. ДА и я тоже дохренище нубцов видел, пополнение идет)
     
  14. Путин

    Путин Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 июн 2017
    Сообщения:
    224
    Я тоже, у всех ники с припиской Viva :trololo:
     
  15. Avira

    Avira Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2017
    Сообщения:
    619
    И не спица пол пятого утра , фиксы устраивают :)
     
  16. P1nskher

    P1nskher Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 окт 2016
    Сообщения:
    3
    А 3-профный уд у танков, Vengeance на с 4 должен работать, кто в курсе? Сейчас не пашет.
     
  17. d1e_mf

    d1e_mf Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 апр 2017
    Сообщения:
    196
    Ну, судя по тому, что в ц4 агр на игроков не работает то он должен давать чисто УД и агрить только мобов.
     
  18. P1nskher

    P1nskher Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 окт 2016
    Сообщения:
    3
    Дело в том что он не добавляет защиты, просто включается и персонаж при этом может передвигаться.)
     
  19. random

    random Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 дек 2015
    Сообщения:
    253
    почитай описание скилла, запуль в переовдчик и сделай выводы
     
  20. Doombringer

    Doombringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 окт 2014
    Сообщения:
    294
    Пару мыслей оставлю, уберу всё в спойлеры. Всё сугубо субъективное имхо, не претендующее на истину в последней инстанции.

    <div style="margin:20px; margin-top:5px"><div class="smallfont" style="margin-bottom:2px">Спойлер: Почему сейчас спад онлайна <input type="button" value="Показать" style="width:60px;font-size:10px;margin:0px;padding:0px;" onClick="if (this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display != '') { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = ''; this.innerText = ''; this.value = 'Скрыть'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerText = ''; this.value = 'Показать'; }"></div><div class="alt2" style="margin: 0px; padding: 6px; border: 1px inset;"><div style="display: none;">На мой взгляд спад онлайна на сервере связан в первую очередь с летом, во вторую очередь с его оффлайном на протяжении 1.5-2х недель, в третью - с появившимися проблемами и багами. Первое и последнее поправимо. Второе с приходом нового разраба, хочется верить, не повторится.</div></div></div>

    <div style="margin:20px; margin-top:5px"><div class="smallfont" style="margin-bottom:2px">Спойлер: Почему всё хорошо <input type="button" value="Показать" style="width:60px;font-size:10px;margin:0px;padding:0px;" onClick="if (this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display != '') { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = ''; this.innerText = ''; this.value = 'Скрыть'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerText = ''; this.value = 'Показать'; }"></div><div class="alt2" style="margin: 0px; padding: 6px; border: 1px inset;"><div style="display: none;">На сервере трёхсайдовый мир, всё работает, активный олимп, есть дейли за всяких закенов, сепы, фог. Есть развивающиеся кланы и приток новых. Есть регулярный онлайн на эпики. Если кому-то немного надоело фармить нонстопом эпику через оверфармнутый скиловый зерг с миллионом хиро, новые понты на форуме на этой почве не вызывают никакой реакции у соперников, а лидер решил отдохнуть, то это не значит, что игра надоела остальным альянсам. Лучшее - враг хорошего. </div></div></div>

    <div style="margin:20px; margin-top:5px"><div class="smallfont" style="margin-bottom:2px">Спойлер: Насчёт гвг <input type="button" value="Показать" style="width:60px;font-size:10px;margin:0px;padding:0px;" onClick="if (this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display != '') { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = ''; this.innerText = ''; this.value = 'Скрыть'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerText = ''; this.value = 'Показать'; }"></div><div class="alt2" style="margin: 0px; padding: 6px; border: 1px inset;"><div style="display: none;">Единственное, чего не стало - так это гвг. Ну его и раньше не было, собсно. потому что культура пвп ниже плинтуса. Проще набрать зерг и рашануть, чем тащить в меньшинстве на скилле во что бы то ни стало. Никому этот скилл не впился. После победы комбайна на втором турнире никто не хотел выходить против комбайна, после развала Прайм и выхода пачки ВВХ у Шандриса и меня не осталось пачки, которой можно было бы воевать, нужно время, чтобы это наверстать, это не за день делается, учитывая регулярную утечку кадров. </div></div></div>

    <div style="margin:20px; margin-top:5px"><div class="smallfont" style="margin-bottom:2px">Спойлер: Насчёт гвг в моём паке <input type="button" value="Показать" style="width:60px;font-size:10px;margin:0px;padding:0px;" onClick="if (this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display != '') { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = ''; this.innerText = ''; this.value = 'Скрыть'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerText = ''; this.value = 'Показать'; }"></div><div class="alt2" style="margin: 0px; padding: 6px; border: 1px inset;"><div style="display: none;">У меня, например, до сих пор непонятно, кто будет вторым и третьим нюкером, кто будет второй евой, кто будет овером, а кто будет бардами, постоянно новые люди. Вроде начало всё устаканиваться, но хлоп - и полпака в завалах. Как станет ясно - буду искать гвг. </div></div></div>

    <div style="margin:20px; margin-top:5px"><div class="smallfont" style="margin-bottom:2px">Спойлер: С кем же выходить на гвг ? <input type="button" value="Показать" style="width:60px;font-size:10px;margin:0px;padding:0px;" onClick="if (this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display != '') { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = ''; this.innerText = ''; this.value = 'Скрыть'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerText = ''; this.value = 'Показать'; }"></div><div class="alt2" style="margin: 0px; padding: 6px; border: 1px inset;"><div style="display: none;">Предлагайте гвг ММам, кому гвг не хватает. Они вроде всегда не против были объяснить кому-нибудь за себя и за альянс. Но не обижайтесь, если ваш пак потом в мувик вставят, хоть он и играл "по тактике ввх" :)</div></div></div>
     

Поделиться этой страницей