Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Не выходит зайти в игру

Тема в разделе "Внутриигровые вопросы", создана пользователем Der Stromer, 15 ноя 2014.

  1. Der Stromer

    Der Stromer Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    38
    Привет админам. Помогите разобраться. Сижу с ноута - Винда 7 32 бит. Скачал Ваш клиент,распаковал.все как положено.Захожу в игру с папки систем.Выскакивает табличка Warning.В ней текст " The game may not be consistant,because AGP is deactivited. Please activate AGP for consistency.Далее включается окно логина...ввожу свой аккаунт и 0 эмоций. Добавил в исключения в Антивирус, отключал его. Зашел в Средства управления Directx.там AGP этот включен. Что делать дальше,я не знаю. Помогите :rolleyes:
     
  2. Der Stromer

    Der Stromer Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    38
    Скачал апдайтер,жму с него Старт...и все запускается прекрасно.(при той же табличке) А с папки систем нет.Что за херня? Жаль,с апдайтера больше одного окна запустить нельзя(
     
  3. yxo

    yxo Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    193
    нет ли игры в списке исключений брендмауэра? пробовал ли запускать с правами администратора?
     
  4. Phoeny

    Phoeny Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    1.306
    Была такая проблема однажды, когда переустанавливал драйвер на видеокарту. Но там табличка вылазила только при пуске ла2, спокойно закрывалась и дальше можно было смело играть. Просто раздражало при запуске каждого окна.
    Помогло откатом и переустановкой нового видео драйвера.

    Если 0 эмоций при вводе логина попробуйте пройтись новым апдейтером с сервера.
     
  5. krit

    krit Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    167
    а меня вот кинуло 3 окнами с игры,вернее всё просто замерло и всё.теперь войти не могу.сначало не закрывая окон открыл 4е и игра писала что аккаунт ктото использует(видать перс остался висеть в игре),а ща ваще ничего не происходит,как будто инета нет

    ох,пока писал на главной страничке инфа обновилась,логин сервер лежит(((интересно надолго ли
     
  6. Shly6ko

    Shly6ko Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 авг 2014
    Сообщения:
    41
    <_< Также
     
  7. Der Stromer

    Der Stromer Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    38
    аналогично.
     
  8. Der Stromer

    Der Stromer Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    38
    Я скопировал апдайтер в папку с игрой,чекнул все файлы,вот заходило до того,как сервер упал.В 2 окна по крайней мере.Но табличка осталась((
     
  9. Phoeny

    Phoeny Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    1.306
    Драйвер видео переустанови. Или обнови. Должна пропасть...
     
  10. kossak

    kossak Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    1
    кому не сложно залейте нормально скачанный патч, куданибудь к примеру на http://hdd.tomsk.ru/ а то не получается его нормально скачать, всё время по 5 или 7 мб качает и завершает скачивание, обновление же клиента не помогает, он просто не реагирует на ввод пароля
     
  11. Архиепископ

    Архиепископ Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    119
    месяц назад скачал с торрента чистый клиент, со всеми патчами - все норм было.
    ТС почему у тебя с апдейтера только одно окно? уточни.
    фишка с сообщение на счет видеокарты - фишка всех слабеньких ноутбоков.
     

Поделиться этой страницей