Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Не большой фан )))

Тема в разделе "Авторский раздел", создана пользователем LETOO, 11 ноя 2014.

  1. LETOO

    LETOO Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 апр 2014
    Сообщения:
    525
  2. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    Да я больше скажу, у меня припекает и по сей день от этого лайта в 5,5к, с которым ты ничего сделать не можешь, от этого обилия некров на Олимпе, от этих 20 слотов бафа, играя за лука и от того, что я должен потратить кучу жопо часов выкачивая перса с учетом всего того, что я написал выше.

    P.s. Ах да, а еще больше у меня стало припекать сегодня, когда я вижу клоунов, которые писали че то про без варовую ссанину, у которых люди то антагами качаются, то в твинко клане. Еще и на ПВП ходят, канселы кидать.
     
  3. teo

    teo Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 сен 2014
    Сообщения:
    1.755
    Што?(с)

    Нет, ну я понимаю, что сейчас снова увижу стандартный ответ, мол "я не кл, и сам был против такой политики, бла-бла-бла", мы это уже проходили. Но учитывая то, сколько времени вы сами прокариберили односторонней ссаниной - мог бы для приличия, хотя бы с месяцок помолчать с подобными заявлениями.
     
  4. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    Cейчас ты увидишь другой ответ, конкретно у вас всякие хххМитяххх, лето ганжна, блек ганжа, супер ганжна (ММЫ, ЕЕшки находятся в твинко клане, они бегают вроде бы по локам без вара, очень напоминает 3й состав Артов на Лиру, там какие то Вася Бритвы были и вар был поднят после сабов), ну про мистический луко пак не будем в очередной раз говорить (Я же дебил, я же не смог запомнить, что там даже ники такие же как на Лиру у луков и бегают они сейчас антагами).
    Не менее пафосные китайцы с некий сорком Балби уже реально начинают накалять, уже вообще не первый раз он с ними в замесе и тупо бегает на кансел, отфлагивается и снова кансел. Безваровые сентинели вместе с китайцами тоже порадовали на Кабрио - причины мне неизвестны, ниче говорить не буду, но блеать могли бы хоть флагнутся для пвп, а не бежать первыми и ждать флага.
    Про сосалово с кланами, играющими со старта уже говорилось, но мы почему то ссанина, а остальные это пвп пацаны.
     
  5. Lafolle

    Lafolle Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    656
    [​IMG]
    сам догадаешься почему без вара?

    После каких сабов? Опять параноя? Там тоже не хватало человек для того, чтоб кинуть вар.
     
  6. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    Да вопросов нет, на прошлом сервере оправдание было такое же.
    У меня один вопрос, допустим наш клан из 3х паков и мы стартуем 3 кланами (ну так сразу на будущее) и не принимаем вар (просто не можем у нас по 9-10 человек в клане) до ноблов, мы будем считаться без варовой ссаниной ?
     
  7. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    Вас 2 пака (с) весь клан так говорит
    А почему вы живых людей в твинко клан принимаете ?
     
  8. VoodooKid

    VoodooKid Заблокированные

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    0
    Саша. Остальные с фур вар листом качаются со старта. Вы вар не принимали долго. Может быть поэтому? А когда вы выкачались, когда куча ноблов, когда у увсех арки и ТТ, вы приняли вары и у вас стало подгорать...нипанятна. Если вы до сих пор не поняли причины, так называемого, мосалова, ты напиши мне в скайп, я объясню.
    ЗЫ: про сентинелей не понял.
     
  9. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    У моего пака вар появился со всем сервером примерно через месяц со старта ( при том, что вар с теми, кто тут по дольше играет) давай эту ситуацию приравняем к вашей ( Артовской) на данном этапе.
    У нас начали без вара качаться, у вас теперь без вара качаются, в чем разница ?
    Разница конечно же есть, ваши без варовые ММы/Соки приходят на замес вместе с теми у кого есть вар, вот это пожалуй разница.
     
  10. Lafolle

    Lafolle Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    656
    Мб потому что бОльшая часть этих живых играет редко?
     
  11. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    А окей, принятие вара зависит от онлайна игроков, а потом они станут играть чаще или как, это я сразу опережаю события, если вдруг когда они станут 76+ и будет кинут вар и внезапно в твинко клане наберется 15 человек ( или еще более внезапно эти люди перейдут в основу)
     
  12. VoodooKid

    VoodooKid Заблокированные

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    0
    Крайне интересно кто у нас без вара.
     
  13. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    Конекретно у вас уже хз который раз с вами бегает сорк Белби.
    Ну а вчера сентики, это была вообще бомба, в 2 на 1 пак, хотя бы флагнулись перед тем как подходить что ли.
     
  14. VoodooKid

    VoodooKid Заблокированные

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    0
    И ты свой пак как считаешь?
    Ты начал недавно и почти все было готово. Или считать надо с момента когда начала играть Алена?
    Понятия не имею кто такой Белби.
     
  15. teo

    teo Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 сен 2014
    Сообщения:
    1.755
    Читер, ты, кажется плохо понимаешь. Т.е. ты приравниваешь вас (клан в много-много человек), качавшихся без вара несколько месяцев - к клану в 9 человек?) Ты действительно настолько плохо воспринимаешь информацию, или притворяешься?
     
  16. Lafolle

    Lafolle Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    656
    Принятие вара зависит от количества человек в клане. Когда наберется - тогда и будет.
     
  17. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    [​IMG]
     
  18. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    Окей, тогда вопрос номер 1 ты проигнорила, очень хочу получить ответ.
    Если мы стартанем в 3 ( а может 4) пака и все будут в разных кланах ( ну нам так удобней) и будем качаться без вара до нобла, это будет считаться ссаниной, нам же нельзя будет вар кинуть?
     
  19. VoodooKid

    VoodooKid Заблокированные

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    0
    А, ну ок. Кач 4 месяца без вара приравнивается к 1 человеку без вара, который ждет перевода в основной клан. Хорош уже фигней страдать. Как то стремно от тебя это слышать.
     
  20. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    Он ждет его уже недели 3.
    Это только тот, кого я видел на замесах.
    А что стремного, мы без вара за Гладов, ТК качались это санина, у вас маги качаются это норм что ли ?
     
  21. VoodooKid

    VoodooKid Заблокированные

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    0
    Я видел на осаде ваших гномов, танков и гладов. Больше 6 паков гномом, ножей и гладов в а робах с арками.
     

Поделиться этой страницей