Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Некоторые мысли по арчерам.[шара]

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем BST, 31 авг 2017.

  1. ЛехаАПРИОРИ

    ЛехаАПРИОРИ Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 июл 2017
    Сообщения:
    57
    конечно же я не воспользуюсь вашим предложением, а и спс вам также гл сударь
     
  2. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Это делается так: берём хавка, отбираем у него все точки скиллов, и раздаём их варку, ее, бишу и бардам. Ибо нех книги тратить на всякую хрень, сукин сын. Точим баффы на 10 кост, дансы сонги на 9 кост, хилы и речарж чем больше тем лучше (на сколько хватит книг и %).
    У хавка в 95% случаев с мп нет проблем, рапиду после кансела перекрутит, аккураси мп почти не ест. Для оли разве что абилки и снайп точнуть, и то уже когда вся пати проточена на максимум, ибо мало значит.
     
    Korea нравится это.
  3. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Тох, по тому я и не точен. Но раз уж дело дошло до этого...то почему бы и нет?) Я всегда хотел себе точнуть акуреси и рапидку, ну так - для сна. А так вообще это родилось по просьбе трудящихся, что-то скопировал тупо с гайда ножей(чекал еще году в 2013) а что-то чекал ну пока делать было нех на работе. Так что тут могло быть и про бекстаб и атрибут и т.д. ибо делалось вообще под ГФ изначально.
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2017

Поделиться этой страницей